Жукова Олеся Олеговна,детский стоматолог - Белгород
7.2
8.6

Жукова Олеся Олеговна
Белгород

Жукова Олеся Олеговна, Белгород: детский стоматолог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-15.

Обновлено 19.04.2022

ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 605₽
(4722) 40-26-15

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

• 2019 — н. в.
    Germes medical
    Врач стоматолог детский

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология общей практики)

применение закиси азота в работе под седацией. Услуга доступна в клинике Germes medical

Проверено (3)
Понравилось
Спасибо большое! Если бы мне в детстве так лечили бы зубки, я бы точно не боялась стоматологов. Зуб полечили без слез, ребёнок доволен, и это главное!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось, специалист, услуга, клиника.
Не понравилось
Пришла с дочкой к Олесе Викторовне впервые на консультацию, мне и ребёнку все очень понравилось. На приёме все проходило комфортно, провели осмотр, посмотрели мультики, выявили и обозначили все проблемы с зубками. После приёма получили бонус из автомата – бесплатную игрушку, я такое вижу в клиниках впервые, и это очень классный подход к своим пациентам. Теперь будет лечиться здесь.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Нам очень понравилось посещение, сын сопротивлялся лечению, мы были несколько раз у Олеси Олеговны, каждый раз понемножку, постепенно приучали сына к манипуляциям, он увидел все инструменты. Сначала был просто осмотр, в следующий раз - чистка. Лечить, к сожалению, сын отказывался, у нас случился вынужденный перерыв в посещениях, и вот сын сам попросился к врачу на лечение, наконец дело сдвинулось, и мы начали лечение первого зубика! В этом большая заслуга врача, в терпеливом и доброжелательном отношении, позитивном настрое, спасибо огромное, сын сказал, что ему было совсем не страшно и не больно! Отмечу так же, что в клинике есть много детских книг и брошюр по лечению зубов, можно подойти чуть пораньше и поизучать с ребёнком, можно посмотреть мультик во время лечения, а после лечения получить приз, так что рекомендую от души и врача, и клинику.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Обходительный, ласковый к детям доктор. Творческий подход.
У старшего вылечены все зубы, пломбы не видны и отлично стоят на месте!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
[...] Огромная благодарность нашему любимому стоматологу Жуковой Олесе Олеговне. Редкий случай, когда моя дочь идёт спокойно в стоматологию. :) Большая заслуга врача, умение общаться с маленькими пациентами - это высокий профессионализм. Отмечу, что я, как родитель, полностью доверяю квалифицированному специалисту и всегда получаю внятные ответы на мои вопросы, тогда приходит спокойствие и уверенность в результате лечения, а для меня и моих детей это самое главное! Теперь и младшую дочь я приведу только к Олесе Олеговне. Спасибо большое за ваш труд!
Проверено (1)
Понравилось
Очень благодарны врачу за внимательность к ребёнку, умение расположить и успокоить маленького пациента. Высокий профессионализм, отзывчивость! Теперь ребёнок не боится посещения стоматологов.
Проверено (1)
Понравилось
Очень, очень позитивный, открытый, человек, способна расположить даже самого капризного малыша. Делает работу не ради работы, а от души. Это видно и сразу располагает родителей.
Не понравилось
Нет такого.
Пришли на лечение, но у сына врождённый рвотный рефлекс, врач всячески хотела нам помочь. И в конце концов нашла для нас оптимальный выход из положения.
Проверено (1)
Моя дочь очень боялась лечить зубы, но врач нашла подход к ребёнку, включили мультик. Всё прошло весело и без слез. Ребёнок доволен, родители счастливы.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Олесе Олеговне! Мой ребёнок боится докторов, особенно стоматологов. Олеся Олеговна смогла найти особый подход к ребенку. Я была очень удивлена? когда мой ребенок сидел в кресле молча и никаких слёз. Видно, что у доктора это не работа, а призвание!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши теплые слова Олесе Олеговне! Будьте здоровы! С уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный родник".
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Целый час вела беседу, свалив ответственность за нежелание лечится на маленького ребёнка. Нет должного опыта.
Даже укол ребёнку не смогла поставить, видимо, не хотела лечить. Всех отправляют в Воронеж и Курск, если нужно лечить несколько зубов.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. В стоматологическом лечении детей раннего возраста, установка полноценного доверительного контакта между ребенком и лечащим врачом играет большое значение, поэтому направленная на это беседа может занимать длительное время. К сожалению, в Вашем случае, нашему доктору не удалось расположить к себе Вашего ребенка возрастом 3 лет. Так как пораженный кариесом зуб требовал сложного лечения, которое должно быть проведено качественно и в полном объеме, учитывая негативное отношение ребенка к стоматологическим манипуляциям, было рекомендовано обратится в другую медицинскую клинику, в которой применяют методики общей анестезии с выключением сознания ребенка. К сожалению, в нашей клинике, такие методики не применяются, а оказывать не качественные услуги, мы не имеем права.
Посетили в марте 2021
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Отношение и профессионализм доктора.
Очень внимательный, щепетильный и ответственный доктор! Знает своё дело «от» и «до»! Понимаешь, какого терпения требует общение с маленькими детьми, но Олеся Олеговна умеет найти индивидуальный подход. Обратились для лечения зубов у ребёнка 4-х лет. Лечение эффективное и качественное. Объективный подход к конкретной ситуации. Рекомендую доктора как настоящего профессионала и лучшего детского стоматолога!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательное отношение, честная оценка ситуации, индивидуальный подход к каждому малышу.
Добрая зубная фея, прекрасный человек, всегда старается наладить контакт с маленьким пациентом, оставляет приятные впечатления после приёма и у малышей, и у родителей.
Проверено (1)
Понравилось
Доктор от Бога! Внимательная, приветливая. Ребенок ей с лёгкостью доверяет и хочет лечить зубки только у нее. Я очень довольна и благодарна Олесе Олеговне. Спасибо.
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность О. О. Жуковой. Грамотный и компетентный специалист! Помогла моему ребёнку побороть страх. Мы спокойно полечили зубки. Теперь только к ней!
Стоматология «Гермес Медикал»
Добрый день! В нашей клинике "Ваши дети становятся нашими". Этот девиз мы ежедневно используем в работе! Спасибо за отзыв.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось обслуживание и врач Олеся Олеговна.
Олеся Олеговна - замечательный, внимательный доктор. Обратились по рекомендации и остались довольны. Все доступно объясняет, ребёнок ходит вообще без боязни. Лечение проходит комфортно, сына научили как правильно чистить зубы, теперь сам без напоминаний чистит и полощет.
Стоматология «Гермес Медикал»
Доброго дня! Благодарим за теплые слова. Крепкого Вам здоровья в наступающем году!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ходим на лечение к Жуковой Олесе Олеговна. Замечательный грамотный врач. Прекрасный человек. Мой сын очень боялся лечить зубы. Мы обошли немало клиник и докторов, но страх у него так и не проходил, но попав в клинику "Гермес" к врачу Олесе Олеговне, отношение к лечению у моего сына поменялось, страх прошел. Теперь он спокойно лечит зубы и каждый раз с интересом рассказывает, что ему делали и что нет никакой боли. Огромное спасибо за ваш труд и профессионализм. Также спасибо говорим ассистенту Ольге Печатновой. Все просто замечательно! Мы очень довольны!
Стоматология «Гермес Медикал»
Доброго дня! Нам радостно, что наш дорогой гость больше не боится визитов к стоматологу. :) Приятно оправдать Ваши ожидания. Вам хорошего дня и отличного настроения!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Спасибо огромное Олесе Олеговне за чуткое, прекрасное отношение к малышам! Профессионализм и доброе, внимательное отношение к своим маленьким пациентам, помогают деткам сохранять зубки с детства здоровыми и красивыми!
Стоматология «Гермес Медикал»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв об Олесе Олеговне. Это мотивирует нас и дальше работать со стопроцентной отдачей!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Благодарю клинику и врачей за такое хорошее обслуживание и лечение. У моего маленького ребёнка начался кариес. Мы обратились в этот медицинский центр по рекомендациям и не прогадали! Нам подобрали удобное для нас время, т. к. мы не местные. Жукова О. О. - профессионал с большой буквы, к деткам относится деликатно. Я, безусловно, довольна, мы вылечили все зубки без слез и уговоров!
Стоматология «Гермес Медикал»
Добрый день! Мы очень рады помочь нашим маленьким, но требовательным) пациентам. Благодарим Вас за выбор нашей клиники, желаем всего самого наилучшего Вам и Вашим детям)
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо огромное Олесе Олеговне, что помогла с нашей проблемой! Вылечила нам зубки! Все прошло успешно и безболезненно! Мы нашли своего доктора!
Стоматология «Гермес Медикал»
Добрый день! Нам очень приятно, что смогли помочь нашему дорогому пациенту:) Вам хорошего дня!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Гермес" и особенно детскому терапевту Жуковой Олесе Олеговне! За ее профессионализм, умение общаться с детьми! Первое впечатление о визите к стоматологу оказалось положительным! Всем советую эту клинику и этого врача!
Стоматология «Гермес Медикал»
добрый день! Приятно начинать рабочую неделю с Ваших теплых слов! БЛАГОдарим и желаем легкой рабочей недели!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм и доброта детского доктора Жуковой Олеси Олеговны.
Добрый день! Хотим поделиться с вами нашим положительным опытом лечения в данной клинике нашего мальчика Даниила возрастом девять лет. Лечился он у детского стоматолога Жуковой Олеси Олеговны. Надо отметить, что это пятая клиника, куда мы обратились за помощью. В предыдущих местах мальчику не очень понравилось. Хотелось бы отметить открытость доктора и желание найти подход к ребенку. Огромное спасибо за лечение. Желаем побольше добрых и отзывчивых пациентов, а Олесе Олеговне карьерных успехов!
Стоматология «Гермес Медикал»
Добрый день! Благодарим за теплые слова. Желаем Даниилу успехов в учебе и радости каждый день=)
Посетили в июне 2020
Проверено (2)
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошел прием. Я приходила с ребенком, которому 5 с половиной лет. Мы не могли полечить зубы раньше, так как он отказывался, но у Олеси Олеговны получилось это сделать. Хочу отметить ее умение находить общий язык с ребенком. Доктор провела осмотр и сделала снимок (в клинике есть необходимое оборудование). Она составила план лечения, все объяснила нам и провела первую часть лечения. Во время процедуры интересовалась состоянием пациента. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть телевизор для ребенка, много игрушек.
Мы первый раз были на приеме у Жуковой Олеси Олеговны. Нам посоветовали этого врача. Мы пришли к назначенному времени и нас сразу пригласили на консультацию. Посещение продлилось 40-45 минут. Этого времени было достаточно, так как у нас была не просто первичная консультация, но и лечение. Доктор уделила нам достаточно времени. О результате пока что рано говорить, так как сейчас у ребенка стоит лекарство и временная пломба, а в дальнейшем требуется еще лечение нескольких зубов. У меня сложилось положительное впечатление. Все отлично. Я порекомендую этого доктора тем детям, которые боятся лечения.
Стоматология «Гермес Медикал»
Добрый день! Для нас крайне важно, чтобы наши маленькие пациенты оставили только самые приятные впечатления о визите. Для этого у нас работают высококвалифицированные врачи, также мы используем передовые технологии, направленные на снижение страха ребенка при лечении зубов. Рады получить от Вас высокую оценку за нашу работу. Всего Вам доброго и хорошего дня
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
После посещения бесплатной детской стоматологии, решение было принято однозначное, больше туда не пойдём. Пломба, которую в итоге там поставили, потемнела и выпала через пару месяцев. Мы обратились в "Европейскую Клинику" и познакомились с Жуковой Олесей Олеговной. Это очень грамотный специалист детской стоматологии. Дети с улыбкой выходят после приема у Олеси Олеговны, и спрашивают, а когда мы снова пойдём к этому доктору. Очень добрая, внимательная, грамотная и очень приятная в общении! Побольше бы таких докторов! Желаем Вам удачи и процветания в Вашей трудовой деятельности! Поэтому смело рекомендую деткам посещение этого замечательного специалиста - Жукову Олесю Олеговну!
Посетили в октябре 2019
«Европейская Клиника»-ул. Есенина, д. 11
Проверено (2)
Понравилось
Мне нужно было получить консультацию для ребенка, поэтому при поиске лечащего врача в интернете, я обращала внимание на то, чтобы доктор работал с детьми. К Олесе Олеговне мы обратились впервые, я приходила с месячным ребенком. Врач с ним очень хорошо контактировала, все внятно объяснила и рассказала, поэтому мы остались довольны. Доктор сказала, если мы сомневаемся, то можем съездить в еще одну детскую стоматологическую клинику, чтобы получить два мнения, а нее одно. Там нам сказали тоже самое, все, что нам сообщила Олеся Олеговна, подтвердилось. Я считаю, что врач нас хорошо проконсультировала. Нас приняли вовремя, а сам прием занял немного времени — ориентировочно 5-10 минут и нам этого было вполне достаточно. В кабинете доктора было удобно находиться с маленьким ребенком, никакого дискомфорта не возникло. Конечно, такого специалиста можно порекомендовать и даже нужно. Побольше бы таких врачей!
Посетили в сентябре 2019
«Европейская Клиника»-ул. Есенина, д. 11