Слюсаренко Виталий Станиславович,невролог - Белгород
0.8
7.0

Слюсаренко Виталий Станиславович
Белгород

Слюсаренко Виталий Станиславович, Белгород: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

Обновлено 20.11.2019

просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (неврология)

"Современные аспекты диагностики и лечения боли", г.Москва

Слюсаренко Виталий Станиславович
Понравилось
С величайшей благодарностью и низким поклоном! Невозможно передать словами, то что мы пережили. Сыну стало плохо- жуткие головные боли, до потери сознания, речь местами была невнятной. Спохватились, что делать? Куда бежать? Мы решили ехать в ближайшую клинику. Нас не только встретил вежливый персонал, позвонили врачу, несмотря на полную запись нас тут же приняли. Нас пропустили без очереди - спасибо люди за добрые сердца! На приём попали к Виталию Станиславовичу, он внимательно выслушал, посмотрел моего сына, нам тут же оказали помощь и вызвали скорую с подозрением на инсульт. Доктор не просто нас поддерживал, душой за нас переживал. Перед пациентами извинился, что он задерживает приём. Мы пролечились в стационаре и на реабилитацию снова вернулись к "нашему" врачу. Теперь у моего сына все хорошо, мы идём на поправку. Страшно подумать, что все могло быть иначе, а ему немного за 20. Как важно попасть к хорошему врачу, и нам очень повезло. Здоровья Вам! Хочется, чтобы все знали о Вас и знали куда бежать! И что делать!
Не понравилось
Все очень понравилось.
Очень вежливый персонал, грамотный врач.
Слюсаренко В. С.
Добрый день! Спасибо Вам за добрые и тёплые слова! Здоровья Вам)
Медицинский центр «Поколение» на Хмельницкого - просп. Богдана Хмельницкого, д. 50А
Понравилось
В поликлинику "Поколение" обращалась неоднократно и в очередной раз пришла на исследование сосудов головы и шеи. Доктор посмотрела и порекомендовала консультацию невролога. Хотя я и сама понимала, что к неврологу идти нужно. Но тем не менее решила спросить, к кому из неврологов записаться лучше. Врач посоветовала мне попасть к Слюсаренко. И улыбнулась: "Только сами решите к девочке или к мальчику", - сказала она. Вот так я и попала на прием к Виталию Станиславовичу. Проблема головной боли и головокружений беспокоила меня давно, молодой врач очень доступно и грамотно объяснил мне все мои проблемы, назначил лечение. Прошло больше месяца, и моё самочувствие изменилось - я снова чувствую себя как раньше, здоровым человеком! Искреннее спасибо, Виталий Станиславович, за ваше отношение к пациенту и к его проблемам, и врачу УЗИ Н. В. Морозовой за такую подсказку в виде отличного и грамотного специалиста!
Не понравилось
Такого не имеется.
Спасибо!
Понравилось
Отзыв пишу впервые, от всей нашей семьи хотим поблагодарить Виталия Станиславовича, он очень помог моему отцу. Папочка всю жизнь работал с отбойным молотком, по молодости вот ничего, а когда вышел на пенсию начались проблемы - у него настолько болели руки, что он не мог найти себе место, все ходил, прижимая их к себе, или они висели плетью, естественно, ни о каком нормальном сне и речи не было. Нас постоянно лечили в районе, но эффекта, к сожалению, не было. Начали спрашивать у знакомых про умелых и опытных врачей. Нам посоветовали проконсультироваться в "Поколении". Так мы попали на приём к Виталию Станиславовичу, который внимательно осмотрел папу, подробно расспросил и успокоил нас, сказав, что это лечится. Конечно, у меня были сомнения, ведь уже нас "лечили", но я доверилась Виталию Станиславовичу, который произвел на меня впечатление грамотного специалиста. После первого курса лечения 10 дней, и вправду стало намного легче. Сейчас папа продолжает лечение, назначенное нам на 3 месяца. Прошёл месяц, папа спит по ночам, работает понемногу в огороде и его руки "молчат". Хочу вам сказать, что мне стыдно за свои сомнения в начале, но я не могу выразить словами мое счастье, кода я вижу, улыбающегося снова отца. Спасибо огромное врачу - молодому, внимательному, и самое главное - грамотному, от папы и всех нас. Успехов в Вашем нелегком труде!
Понравилось
Обратилась в больницу с мамой, нам посоветовали записаться к молодому врачу Виталию Станиславовичу. Сначала я засомневалась, так как узнала, что врач работает недавно, но у мамы были нестерпимые боли, приняли решение, что идём. У мамы в течение 6 месяцев отмечались выраженные боли в спине, мы неоднократно обращались, лечились, ходили по многим клиникам, эффекта, к сожалению, не принесло. Здесь мы тоже не надеялись на выздоровление, но, к моему большому удивлению, этот молодой, внимательный врач, первый из всех специалистов, кто догадался провести полный осмотр, раздев маму, он нашел на спине огромное чёрное пятно. Виталий Станиславович сразу отправил нас к онкологу, что стало нашим спасением. В настоящее время мы наблюдаемая в онкологии, получаем квалифицированную помощь, моя мама не испытывает боли и появилась надежда на выздоровление. Нам наконец-то удалось найти причину и лечить ее правильно! От всей нашей семьи мы хотим сказать, как благодарны этому внимательному и чуткому доктору. Ведь все мои сомнения по поводу того, что, а правильному человеку я доверяю свое самое дорогое, развеялись, когда Виталий Станиславович внимательно и чутко осмотрел мою маму. При взгляде на его работу я поняла, что мы нашли очень ответственного, сообразительного и опытного врача. Если бы случайно не попали к этому врачу, то даже страшно думать о последствиях. Я надеюсь, что мой отзыв поможет вам также довериться этому чуткому врачу.