Котык Виктория Олеговна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Белгород
4.4
9.0

Котык Виктория Олеговна
Белгород

Котык Виктория Олеговна, Белгород: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Обновлено 31.07.2020
Бесплатно

ул. Есенина, д. 11
Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — Бесплатно
(4722) 20-50-71

Украинская медицинская стоматологическая академия (стоматолог)
    Белгородский государственный университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (терапевтическая стоматология)

Функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения
    Review of Contemporary methods of canal shaping and obturation ( Dr. Solomonov Michael)
    Clinical aspects of everyday Endodontics ( Dr. Solomonov Michael)
    Algorithm of Clinical Procedures ( Dr. Solomonov Michael)
    Микроскоп для стоматологов-терапевтов и стоматологов общей практики ( Антонина Гецман)

Котык Виктория Олеговна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Спасибо за работу! Заменили пломбу на новую. Первый раз лечила зубы без страха и боли! Врач очень внимательная, быстро и профессионально все выполнила, дала нужные рекомендации.
Записалась на вторник, свои зубки доверю этому врачу.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Делала чистку зубов. Это была самая безболезненная чистка в моей жизни, притом, что все сделано очень качественно. Врач - внимательная и приятная в общении девушка. Внушает доверие как специалист. Рекомендую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне понравилось хорошее и внимательное отношение со стороны доктора! Виктория Олеговна сотворила чудо! С детства я очень боюсь посещать стоматологов, а тут всё прошло безболезненно и аккуратно. Теперь буду ходить лечить зубки только к ней. Виктория Олеговна, спасибо Вам огромное! Обязательно расскажу всем своим знакомым о таком чудесном человечке! Я даже уснула в стоматологическом кресле. Я обращалось с целью полечить больной зуб, который долго беспокоил, порадовало то, что абсолютно не почувствовала боли, и даже цвет пломбы не отличим с моим родным зубом, чему я очень рада. Благодарю!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне понравилась, очень нежная работа врача, некоторые рот разрывают и со стороны в сторону тянут, а этот врач проводит комфортное лечение, что я даже можно уснуть в ее кресле.
Не понравилось
Меня устроило все, мне посчитали план лечения, и ровно столько же и вышло.
Не видела ни одного стоматологического кабинета с панорамными окнами, что меня очень поразило, прекрасный вид из окна, очень комфортная атмосфера в кабинете. Персонал прекрасно общается с пациентами и сами с собой. Рассмешили меня на приёме, что неохото даже было уходить.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравился высокий профессионализм доктора. Приветливый персонал. Хочется сказать руководству: "У вас потрясающая команда!" 💪
Не понравилось
Понравился весь сервис. 👌 Администраторы - прекрасные девушки, нет ничего такого, что вызвать могло негатив, наоборот, узнал, что есть в клинике массажист, а искал очень давно. Много акций в клинике, стоит только спросить у администратора, все расскажут. 👌
Виктория Олеговна - приятная очаровательная девушка, прежде всего! Сразу поразила своими знаниями и опытом! Поразила просто сразу меня. Очень вежливая, грамотно объяснила этапы и последовательность лечения. Аргументировала варианты лечения с суммой лечения.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Встретили замечательно! А как вы знаете, все начинается именно с этого! Страх перед приемом меня отговаривал о встрече с доктором. Но мы подружились! Обратилась я с одной проблемой, думала, вот именно этот зуб и полечим, на который укажу, а нет... Провели осмотр всей полости рта, сделали необходимые снимки, и вуаля, зубику помогли! Назначались на профгигиену (оказывается, это очень важная процедура).
Не понравилось
Все понравилось!
Клиника отличная! Виктория Олеговна - потрясающий специалист! 100% поможет! Рекомендую!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Виктория, Вы мой доктор навеки, 🙏 спасибо за отношение и качество лечения!
Не понравилось
Всё понравилось. Минусов нет. Очереди не было. Попала на приём в записанное время.
Понравилась клиника. Недавно ходила к Виктории на осмотр, лечит безболезненно, у меня был кариес, она быстро с ним справилась. Провела осмотр всех зубов, и не стала обманывать, что лечить ничего не надо. Стоит регулярно ходить на профосмотры, дала рекомендации по уходу за полостью рта и провела консультацию о процедуре отбеливания. Спасибо!
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Что касается гигиены, на мой взгляд, самый аккуратный и профессиональный специалист Белгорода. Процедура снятия налёта прошла впервые без неприятных ощущений и без грубых воздействий. Безусловно был не в последний раз.
Не понравилось
По-быстрому зайти не получилось, т. к. дополнительно получил осмотр, полную консультацию по уходу и рекомендации.
Общее впечатление, все чисто, опрятно. Кабинет и оборудование современное. Не было излишнего ожидания, все строго по записи.
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Была на лечении у Виктории Олеговны. Всё понравилось, вежливый и ответственный специалист, сделала всё в лучшем виде, всё подробно и доступным языком объяснила про все мои проблемы. Достаточно грамотный стоматолог, обязательно обращусь ещё! В клинике также приятная атмосфера, думаю, всей семьёй будем ходить.
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Олеговне Котык! Замечательный специалист, настоящий мастер своего дела! Лечу у неё уже не первый зуб и очень довольна! Всегда встречает с улыбкой, поддержит, расскажет и объяснит все моменты, очень доступно и понятно (для человека, далекого от стоматологии, а не как обычно гора непонятных терминов). Очень внимательный, грамотный и квалифицированный специалист! Видно, что врач подходит к работе с душой! А что самое главное, лечиться у Виктории совсем не больно (хотя ранее я думала, что лечить зубы без боли и страха просто невозможно)! Сумела расположить и завоевать доверие с первого же визита (хотя я очень предвзято отношусь к выбору доктора)! Это тот врач, которому доверяешь, а лично для меня это очень важно! Всем рекомендую! Планирую продолжать лечение только у неё!
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Обращалась в Европейскую клинику к Виктории Олеговне на плановую гигиену полости рта. Врач очень внимательный, располагающий к себе. Чувствуется высокий профессионализм. Чистку выполнила идеально, даны грамотные рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта. Обнаружили мелкий кариес. Дальнейшее лечение тоже планирую проходить у Виктории Олеговны. Врача рекомендую.
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Виктория, хочу сказать Вам спасибо! Кто бы знал, как я боюсь стоматологов, это с детства был неприятный опыт, и избегаю стоматологов всю свою сознательную жизнь. При знакомстве волновался, но могу сказать, это тот редкий случай, когда профессионализм и талант нашли друг друга! С Вами так легко. И чувство юмора у Виктории тоже присутствует. Ей удалось меня успокоить, что ли, очень внимательная! Все посмотрела, рассказала, и не ищет проблем там, где их нет, не навязывает ненужное лечение. До этого сказали в другой клинике, зуб 46 удалять, киста, и ставить имплант. Пришел на консультацию, мне Виктория предложила сделать КТ, и сказала свое решение - лечим, удалить всегда успеем. Ну я и согласился. Сам процесс лечения был не то что без боли, я вообще не понял, что мне сверлят зуб. Виктория, Вам респект. Я всем доволен.
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Стоматологов боюсь с детства, однако посетить данного врача я решился после того, как у данного врача побывала моя супруга. Виктория Олеговна просто золотце. Мои зубные проблемы были решены (конечно не все, их оказалось много, но я сам об этом догадывался). Провела осмотр, рассказала все, что необходимо сделать. Боли при лечении никакой не чувствовал, а это для меня самое главное. Остался доволен. В следующий отпуск опять к ней. Спасибо большое. Молодец.
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Виктории Олеговне за безболезненно лечение. Все прошло налегке, тёплая встреча и всегда с улыбкой, как будто пришла на спа-процедуры. Провела мне консультацию, составила план лечения и дала рекомендации, ответила на все вопросы. Всё просто и классно! Очень приятный доктор!
«Европейская Клиника» - ул. Есенина, д. 11
Понравилось
Обратилась к Виктории Олеговне впервые в августе 2019 года с плановым осмотром. К выбору доктора отношусь очень серьезно - ориентировалась на отзывы своих знакомых. В ходе осмотра врач выявила 3 проблемных зуба, которые залечили за 2 посещения. Хочу сказать огромное спасибо Виктории Олеговне за внимательное и трепетное отношение, профессионализм, за то, что ориентировались на мои ощущения. Так как у меня высокий болевой порог, мне сделали обезболивание. Поэтому лечение показалось более чем не болезненным. Теперь буду ходить только к Вам!