Котык Виктория Олеговна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Белгород
4.8
8.9

Котык Виктория Олеговна
Белгород

Котык Виктория Олеговна, Белгород: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4722) 20-50-71.

Обновлено 04.11.2020
Бесплатно

ул. Есенина, д. 11
Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — Бесплатно
(4722) 20-50-71

Украинская медицинская стоматологическая академия (стоматолог)
    Белгородский государственный университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (терапевтическая стоматология)

Функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения
    Review of Contemporary methods of canal shaping and obturation ( Dr. Solomonov Michael)
    Clinical aspects of everyday Endodontics ( Dr. Solomonov Michael)
    Algorithm of Clinical Procedures ( Dr. Solomonov Michael)
    Микроскоп для стоматологов-терапевтов и стоматологов общей практики ( Антонина Гецман)

Котык Виктория Олеговна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Виктория Олеговна - идеальный врач! Лечить зубы страшно всегда, но не с ней! Встретила вежливо с улыбкой, подробно и доходчиво ответила на все вопросы, абсолютно безболезненно провела лечение 2-х зубов, записала на удобное время для дальнейшего лечения. После таких процедур действительно выходишь с улыбкой на лице. Боязнь стоматологов пропала навсегда. Лечить - только к Виктории Олеговне!
Не понравилось
Понравилось все! Недостатков за 2 посещения не выявлено!
Отличная клиника! Светло, чисто, стерильно, уютно! Приветливый дружелюбный коллектив! Теряется само ощущение, что ты находишься в "больнице". С уверенностью посоветую родственникам и знакомым!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Первый раз лечил безболезненно зубы, очень приятно удивила своим вниманием и профессионализмом, большой респект этому милому доктору.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо за работу! Заменили пломбу на новую. Первый раз лечила зубы без страха и боли! Врач очень внимательная, быстро и профессионально все выполнила, дала нужные рекомендации.
Записалась на вторник, свои зубки доверю этому врачу.
«Европейская Клиника»
Уважаемый пациент, от лица Европейской клиники благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим за такую высокую оценку. Мы сделали все, что бы в нашей клиники вели приём лучшие и неравнодушные специалисты, которые оказывают медицинскую помощь на самом современном оборудовании с высочайшими европейскими стандартами. Вы всегда можете рассчитывать на качественный медицинский сервис в нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и успехов! С Уважением, Европейская клиника!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне понравилось хорошее и внимательное отношение со стороны доктора! Виктория Олеговна сотворила чудо! С детства я очень боюсь посещать стоматологов, а тут всё прошло безболезненно и аккуратно. Теперь буду ходить лечить зубки только к ней. Виктория Олеговна, спасибо Вам огромное! Обязательно расскажу всем своим знакомым о таком чудесном человечке! Я даже уснула в стоматологическом кресле. Я обращалось с целью полечить больной зуб, который долго беспокоил, порадовало то, что абсолютно не почувствовала боли, и даже цвет пломбы не отличим с моим родным зубом, чему я очень рада. Благодарю!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне понравилась, очень нежная работа врача, некоторые рот разрывают и со стороны в сторону тянут, а этот врач проводит комфортное лечение, что я даже можно уснуть в ее кресле.
Не понравилось
Меня устроило все, мне посчитали план лечения, и ровно столько же и вышло.
Не видела ни одного стоматологического кабинета с панорамными окнами, что меня очень поразило, прекрасный вид из окна, очень комфортная атмосфера в кабинете. Персонал прекрасно общается с пациентами и сами с собой. Рассмешили меня на приёме, что неохото даже было уходить.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравился высокий профессионализм доктора. Приветливый персонал. Хочется сказать руководству: "У вас потрясающая команда!" 💪
Не понравилось
Понравился весь сервис. 👌 Администраторы - прекрасные девушки, нет ничего такого, что вызвать могло негатив, наоборот, узнал, что есть в клинике массажист, а искал очень давно. Много акций в клинике, стоит только спросить у администратора, все расскажут. 👌
Виктория Олеговна - приятная очаровательная девушка, прежде всего! Сразу поразила своими знаниями и опытом! Поразила просто сразу меня. Очень вежливая, грамотно объяснила этапы и последовательность лечения. Аргументировала варианты лечения с суммой лечения.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Встретили замечательно! А как вы знаете, все начинается именно с этого! Страх перед приемом меня отговаривал о встрече с доктором. Но мы подружились! Обратилась я с одной проблемой, думала, вот именно этот зуб и полечим, на который укажу, а нет... Провели осмотр всей полости рта, сделали необходимые снимки, и вуаля, зубику помогли! Назначались на профгигиену (оказывается, это очень важная процедура).
Не понравилось
Все понравилось!
Клиника отличная! Виктория Олеговна - потрясающий специалист! 100% поможет! Рекомендую!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Виктория, Вы мой доктор навеки, 🙏 спасибо за отношение и качество лечения!
Не понравилось
Всё понравилось. Минусов нет. Очереди не было. Попала на приём в записанное время.
Понравилась клиника. Недавно ходила к Виктории на осмотр, лечит безболезненно, у меня был кариес, она быстро с ним справилась. Провела осмотр всех зубов, и не стала обманывать, что лечить ничего не надо. Стоит регулярно ходить на профосмотры, дала рекомендации по уходу за полостью рта и провела консультацию о процедуре отбеливания. Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Что касается гигиены, на мой взгляд, самый аккуратный и профессиональный специалист Белгорода. Процедура снятия налёта прошла впервые без неприятных ощущений и без грубых воздействий. Безусловно был не в последний раз.
Не понравилось
По-быстрому зайти не получилось, т. к. дополнительно получил осмотр, полную консультацию по уходу и рекомендации.
Общее впечатление, все чисто, опрятно. Кабинет и оборудование современное. Не было излишнего ожидания, все строго по записи.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на лечении у Виктории Олеговны. Всё понравилось, вежливый и ответственный специалист, сделала всё в лучшем виде, всё подробно и доступным языком объяснила про все мои проблемы. Достаточно грамотный стоматолог, обязательно обращусь ещё! В клинике также приятная атмосфера, думаю, всей семьёй будем ходить.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Виктории Олеговне Котык! Замечательный специалист, настоящий мастер своего дела! Лечу у неё уже не первый зуб и очень довольна! Всегда встречает с улыбкой, поддержит, расскажет и объяснит все моменты, очень доступно и понятно (для человека, далекого от стоматологии, а не как обычно гора непонятных терминов). Очень внимательный, грамотный и квалифицированный специалист! Видно, что врач подходит к работе с душой! А что самое главное, лечиться у Виктории совсем не больно (хотя ранее я думала, что лечить зубы без боли и страха просто невозможно)! Сумела расположить и завоевать доверие с первого же визита (хотя я очень предвзято отношусь к выбору доктора)! Это тот врач, которому доверяешь, а лично для меня это очень важно! Всем рекомендую! Планирую продолжать лечение только у неё!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обращалась в Европейскую клинику к Виктории Олеговне на плановую гигиену полости рта. Врач очень внимательный, располагающий к себе. Чувствуется высокий профессионализм. Чистку выполнила идеально, даны грамотные рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта. Обнаружили мелкий кариес. Дальнейшее лечение тоже планирую проходить у Виктории Олеговны. Врача рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Виктория, хочу сказать Вам спасибо! Кто бы знал, как я боюсь стоматологов, это с детства был неприятный опыт, и избегаю стоматологов всю свою сознательную жизнь. При знакомстве волновался, но могу сказать, это тот редкий случай, когда профессионализм и талант нашли друг друга! С Вами так легко. И чувство юмора у Виктории тоже присутствует. Ей удалось меня успокоить, что ли, очень внимательная! Все посмотрела, рассказала, и не ищет проблем там, где их нет, не навязывает ненужное лечение. До этого сказали в другой клинике, зуб 46 удалять, киста, и ставить имплант. Пришел на консультацию, мне Виктория предложила сделать КТ, и сказала свое решение - лечим, удалить всегда успеем. Ну я и согласился. Сам процесс лечения был не то что без боли, я вообще не понял, что мне сверлят зуб. Виктория, Вам респект. Я всем доволен.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Стоматологов боюсь с детства, однако посетить данного врача я решился после того, как у данного врача побывала моя супруга. Виктория Олеговна просто золотце. Мои зубные проблемы были решены (конечно не все, их оказалось много, но я сам об этом догадывался). Провела осмотр, рассказала все, что необходимо сделать. Боли при лечении никакой не чувствовал, а это для меня самое главное. Остался доволен. В следующий отпуск опять к ней. Спасибо большое. Молодец.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Виктории Олеговне за безболезненно лечение. Все прошло налегке, тёплая встреча и всегда с улыбкой, как будто пришла на спа-процедуры. Провела мне консультацию, составила план лечения и дала рекомендации, ответила на все вопросы. Всё просто и классно! Очень приятный доктор!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратилась к Виктории Олеговне впервые в августе 2019 года с плановым осмотром. К выбору доктора отношусь очень серьезно - ориентировалась на отзывы своих знакомых. В ходе осмотра врач выявила 3 проблемных зуба, которые залечили за 2 посещения. Хочу сказать огромное спасибо Виктории Олеговне за внимательное и трепетное отношение, профессионализм, за то, что ориентировались на мои ощущения. Так как у меня высокий болевой порог, мне сделали обезболивание. Поэтому лечение показалось более чем не болезненным. Теперь буду ходить только к Вам!