Лихачева Ольга Валериевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи - Белгород
21 год
8.1

Лихачева Ольга Валериевна
Белгород

Стаж 21 год

Лихачева Ольга Валериевна, Белгород: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4722) 20-50-43.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 28.10.2019

от 18 лет
Акушер — от 700₽ Гинеколог — от 700₽ Гинеколог-эндокринолог — от 700₽ Врач УЗИ — от 500₽
ул. Лермонтова, д. 47а
(4722) 20-50-43

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине (РАСУДМ)
  • Международное общество эстетической пластической хирургии (ISAPS)
  • Курское областное общество эндокринологов
  • Ассоциация врачей России
  • Ассоциация гинекологов-эндокринологов России
  • Гильдия специалистов по инфекциям, передаваемым половым путём

Лихачева Ольга Валериевна
Понравилось
- Располагает к себе душевно, искренней улыбкой, приветливостью, нет никакой холодности, такой типичной для многих врачей. - Профессионализм. Назначает врач всё по делу, тщательно проверяет, не упускает из вида нюансы. - Очень хорошо всё объясняет, отвечает на любые вопросы. - Лишнего, ориентированного на вытягивание из пациента денег, врач не назначает.
К врачу подобного профиля я пошла... Второй раз в жизни. Для общего обследования и по поводу нарушений в своём женском организме. И после этого раза точно решила, что только к Ольге Валериевне и буду по надобности ходить. Направила лечение в нужное русло, всё доходчиво объяснила, очень нежно и аккуратно провела обследование.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
К Ольге Валерьевне попала на прием 08.10.2019. Впервые. Слышала много хороших отзывов о ней от своих знакомых с конкретными примерами решенной проблемы со здоровьем. Вселяет уверенность то, что решения не избитые и не стандартные. Версия о причине моей многолетней проблемы очень удивила, такой ни от кого из гинекологов не слышала. Пока назначено обследование, возлагаю большие надежды на профессионализм врача. Получила на приеме несколько полезных неординарных рекомендаций. Доктор очень доброжелательна, внимательна, ни малейшего заискивания перед пациентом и «дежурной неискренней улыбки». Великолепное отношение. Прием очень понравился.
Добрый день Уважаемый пациент!
Руководство клиники "Энергия Жизни" очень признательно Вам за такую высокую оценку и за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Ольга Валерьевна - не просто высококвалифицированный доктор, но и замечательный, внимательный и отзывчивый человек. Обошла кучу врачей, было поставлено много неверных диагнозов, сделано несколько операций по вине врачей. И только Ольга Валерьевна спасла, через 3 месяца после обследования и лечения у неё смогла забеременеть. Теперь наблюдаюсь только у неё, всем рекомендую и все остаются благодарны врачу. Спасибо большое Вам, Ольга Валерьевна.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Мало встретишь врачей, чтобы расположил к себе полностью, не только как врач, но и как человек. Выслушает, как в моём случае, успокоит, объяснит. Очень компетентна. Уделлила времени - больше чем положено.
Не понравилось
Я думаю, что я нашла именно того врача, который поможет разобраться во всех интересующих вопросах.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Настоящий доктор и настоящий человек.
Девочки, у нас в Белгороде таких врачей по пальцам пересчитать. Необыкновенно внимательная, помнит тебя в лицо и твою проблему. Позитивная и грамотная в своем деле. И УЗИ, и осмотр - все она делает сама. Я ездила к ней на приемы в Обоянь, сейчас она принимает в "Энергии Жизни" в Белгороде. И если Вы не можете забеременеть, Вам точно к ней!
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ольге Валерьевне! Прошла много врачей города Белгорода, говорили, что все хорошо, анализы хорошие, а забеременеть так и не могу. Попала к этому врачу в Курской области, мне очень она понравилась тем, что УЗИ и осмотр гинеколога все сразу. Объяснила мне мою проблему, назначила не дорогостоящее лечение. Через 2 месяца лечения - жду долгожданного ребеночка. Советую всем женщинам этого замечательного врача.
Клиника «Энергия жизни» (ранее «Женское Здоровье») - ул. Лермонтова, д. 47а
Понравилось
Ольга Валерьевна, как я рада, что встретила такого замечательного специалиста. Настоящий профессионал своего дела. Прежде чем назначить мне лечения, тщательно всё изучила и назначила ряд анализов. Благодаря Ольге Валерьевне я смогла забеременеть и благополучно выносить, и родить. С моим диагнозом я думала, что никогда не рожу. У меня было ЭКО, и Ольга Валерьевна помогла мне подготовиться к ЭКО. Спасибо большое Ольге Валерьене за нашу с мужем долгожданную дочь. Я в это году родила свою принцессу. Спасибо большое Ольге Валерьевне Лихачевой!