Бирюкова Е. А. - фотография

Бирюкова Елена Александровна
Белгород

без степени
Народный рейтинг по 31 отзыву

Бирюкова Елена Александровна, Белгород: гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

ул. Гагарина, д. 13А
Перинатальный центр

Отзывы о Бирюкова Елена Александровна

+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А

Огромное спасибо Елене Александровне Бирюковой и всему отделению ОПБ-1. 29 июня благодаря профессионализму коллектива на свет появился наш сынуля. 12 лет мы ждали этого момента! Мне 37 лет, и это моя первая беременность. Долго раздумывала над тем, как рожать. У меня проблема – слишком густая кровь. Дабы не подвергать опасности жизнь и здоровье малыша все-таки решилась на способ «кесарева сечения». Операция прошла успешно, со мной и с ребенком все хорошо. Елена Александровна - высококвалифицированный специалист, профессионал с большой буквы, да и просто прекрасная женщина! Ей присущи такие качества как внимательность, чуткость и душевность. Под её наблюдением я чувствовала себя в безопасности. Еще раз большущее спасибо, Елена Александровна! Хочу пожелать Вам здоровья и долгих лет профессиональной деятельности! Наталья Тищенко, г. Губкин.

Хочу выразить благодарность Бирюковой Елене Александровне! После первых родов, с последующими осложнениями для моего здоровья, и тяжелым выходом из послеродового периода, к моменту вторых родов, было много страхов и опасений. Елена Александровна сумела настроить на нужный лад, поддержать способность естественных родов и главное, принять профессиональное своевременное решение (!), о наиболее подходящем способе родоразрешения (программируемые роды), учитывая мое текущее состояние и состояние ребенка. Елена Александровна является высококвалифицированным специалистом, отличным организатором (работа в отделении и взаимодействие с другими отделениями отлажена до мелочей) и требовательным руководителем, что обеспечивает чуткое наблюдение медперсоналом за беременными. Под её наблюдением чувствуешь себя в безопасности - а это немаловажно, перед ответственным моментом в жизни! Варвара.

Теле2

Елена Александровна - прекрасный врач и человек. Профессионал с большой буквы. Спасибо ей огромное за моего сынишку. Спасибо ей огромное за внимательность и чуткость к своим пациентам.

Популярные акушеры

Коломийчук Л. Г.