Бирюкова Е. А. - фотография

Бирюкова Елена Александровна
Белгород

без степени

Бирюкова Елена Александровна, Белгород: гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 лет, запись на приём.

Перинатальный центр

Отзывы о Бирюкова Елена Александровна

Добрый день. Знаю Елену Александровну с 2003 года, когда попала к ней на внеплановую операцию кесарева сечения. Грамотный и профессиональный подход Елены Александровны, требующий незамедлительной реакции, в тот момент помог мне в первый раз стать мамой. Второй раз, через шесть лет, была уже плановая операция и конечно я могла себя чувствовать уверенно только под наблюдением Елены Александровны, которая вновь сделала меня счастливой мамой. А когда забеременела в третий раз, я точно знала к кому буду обращаться с просьбой прокесарить меня. Боялась, что Елена Александровна не работает уже, но когда увидела ее в этом году за месяц до родов, не поверите, расплакалась от счастья и радости ее видеть, и даже попросила разрешения ее обнять. Елена Александровна профессионал высокого класса, она прекрасный руководитель своего отделения, но в первую очередь она замечательный врач. Профессионализм и опыт этого замечательного врача заставляет доверять ей с первой минуты. Я очень рекомендую тем, кто боится кесарева или сомневается, какого врача выбрать, обращайтесь к Елене Александровне. Вы останетесь довольны на все 100%. Спасибо Вам, Елена Александровна, счастья Вам и крепкого здоровья. Храни Бог Вас и Вашу семью.

Шесть лет назад я стала гордо носить статус мамы! И каждый год благодарю Елену Александровну за сына! Из основного: 1. Е. А. Бирюкова - лучший доктор в Белгороде. 2. Высокий профессионализм на всех этапах. 3. Необыкновенный человек, добрая и отзывчивая! 4. Елена Александровна руководит прекрасным отделением. 5. Прошло 6 лет, и я вновь хочу попасть к Бирюковой Елене Александровне!

Признаюсь, никогда не писала отзывов, но этот случай - исключительный. Беременность и роды - вообще исключительный период в жизни женщины, и как все пройдет, на мой взгляд, зависит от трех человек: от самой женщины, которая должна быть спокойна и счастлива, любящего мужа, который должен поддерживать и оберегать и самого главного человека - врача, который обеспечит спокойствие, взяв на себя все тревоги, волнения и ответственность за происходящее. И вот пришло моё время выразить низкий поклон и безмерную благодарность Бирюковой Елене Александровне. У меня были первая беременность и роды, и я вообще ничего не знала ни о деталях родов, ни о поведении при беременности и как только попала на первое сохранение, меня охватила жуткая паника. И только спокойствие, высокий профессионализм и действенный подход Елены Александровны помогли мне преодолеть все сложности и в итоге родить здорового малыша. Такого действенного подхода не было ни в тогда еще существовавшем городском роддоме, ни в поликлинике, где я наблюдалась. Елена Александровна назначала только то, что действительно требуется по делу и реально работает. Елена Александровна - высокий профессионал своего дела, обладает отличной интуицией при принятии решений в лечении, выборе требуемых препаратах при беременности (что мне и помогло). Елена Александровна, спасибо Вам большое за всё – профессионализм, эффективность, отзывчивость! Желаю Вам побольше здоровья, чтобы Вы и дальше делали женщин счастливыми – с хорошими воспоминаниями о беременности, родах и, конечно же, с рождением детишек. Теперь и мы - счастливые родители замечательного сыночка!

Популярные акушеры

Лысый Н. И.