Муромцева Кристина Серафимовна,невролог - Белгород
9.6
8.4

Муромцева Кристина Серафимовна
Белгород

Муромцева Кристина Серафимовна, Белгород: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4722) 21-83-48.

Последняя запись 7 часов назад
Обновлено 14.10.2019

Невролог — от 700₽
ул. Преображенская, д. 119
(4722) 21-83-48
пр. Белгородский, д. 95А

Белгородский государственный университет (лечебное дело)

Муромцева Кристина Серафимовна
Понравилось
Около 5 лет наблюдаюсь у данного специалиста. Очень внимательна, разборчива. У меня довольно серьезное заболевание, и очень часто я "вползала" в кабинет к Кристине Серафимовне. И каждый раз она мне помогала восстановиться. Помогла выявить заболевания, которые не затрагивают область неврологии. Работая в поликлинике, всегда уделяла достаточно времени и внимания, чтобы разобраться в проблеме. Спасибо огромное. Могу рекомендовать. Тем более в новой клинике нет этих ужасных очередей. И есть возможность в срочном порядке обратиться к данному специалисту (не придется сидеть в километровых очередях).
«Клиника Фомина» - ул. Преображенская, д. 119
Добрый вечер! Сегодня с мужем были на прием у доктора, прием очень понравился. Все спокойно, выслушала все жалобы, назначила лечение. Очень спокойная, доброжелательная. Побывав у нее на приеме, появились очень положительные эмоции, большое спасибо. Очень благодарны доктору, желаем терпения, здоровья, хороших пациентов.
«Клиника Фомина» - ул. Преображенская, д. 119
Понравилось
Доктора Муромцеву Кристину Серафимовну мы знаем еще по предыдущему месту работы в поликлинике. Всегда с неврологическими проблемами вся наша семья обращалась именно к ней! Она зарекомендовала себя квалифицированным специалистом и чутким человеком. Чтобы не случилось, она всегда внимательно и вдумчиво подходит к диагностике и лечению, она не раз помогала моей маме, мужу, мне, всегда ее назначения были оптимальными и быстродействующими. Очень благодарны ей за такой подход к своему делу. Поэтому при смене ее места работы мы тоже сменили клинику для обращений к любимому доктору! Спасибо и удачи Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения врача Муромцевой Кристины Серафимовны. Это очень внимательный, компетентный, уважительно относящийся к людям специалист. Знаю Кристину Серафимовну очень давно, несколько лет. Лечение назначает грамотно, исходя из позиции не навредить пациенту в противовес тем врачам, которые зачастую травят людей таблетками из принципа "что-то да поможет". Всё по-делу, с подробным объяснением по приему препаратов. Очень приятно, что врач в любое время может подкорректировать лечение, дать совет. Мой папа тоже наблюдается у Кристины Серафимовны. Лечением доволен. Всем советую этого врача.
Кристина Серафимовна - очень душевный, приятный в общении человек.
«Клиника Фомина»
Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что старания Кристины Серафимовны замечают.
«Клиника Фомина» - ул. Преображенская, д. 119
Сегодня у Кристины Серафимовны на приёме была моя мама и она сказала, что таких замечательных врачей, как Кристина Серафимовна и Головина И. П. ещё не встречала. Максимально обстоятельный приём, профессиональная грамотность, доброжелательность - это то, что отличает данных врачей. Кроме того, значительный плюс - это то, что врачи работают для людей, не навязывая услуги и стремясь назначить как можно более доступное лечение. Самые хвалебные отзывы и пожелания профессионального роста и здоровья.
«Клиника Фомина»
Спасибо большое за ваш отзыв о врачах "Клиники Фомина". Нам очень приятно это слышать.
«Клиника Фомина» - ул. Преображенская, д. 119
Невролог Муромцева Кристина Серафимовна - врач высшей категории. Нам с женой по 80 лет, и в Белгороде побывали у многих неврологов. И результаты не были слишком положительные. А попали на прием к Кристине Серафимовне 3 года назад, и с тех пор она стала нашим семейным доктором и поддерживает наше здоровье до сих пор. Когда мы пришли в нашу поликлинику и узнали, что она уже не работает, то как-будто осиротели. Долго искали её новое место работы, нашли и очень обрадовались. Кристина Серафимовна очень ценилась, как доктор, на прежней работе, как высшего класса специалист, знающая, внимательная. Мы были на приеме на новом месте работы и остались довольны чутким вниманием доктора и медперсоналом, чистотой помещения. Хотим вам пожелать успехов в работе и личной жизни.
«Клиника Фомина»
Здравствуйте, благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно слышать добрые слова.
Посетили врачаИюнь 2019
К этому врачу я обращалась с 2014 года в поликлинику по месту жительства. Она очень располагает к себе, приятная женщина. Доктор выслушивает всегда до конца и все объясняет. Я уже привыкла к ней за это время. По моему мнению, она вежливый и профессиональный врач. Я буквально приползала к ней на прием, она всегда выводила меня из этого состояния! У врача состою на учете, так как у меня был небольшой инсульт в 2014 году, после которого я лежала в больнице и потом попала к ней. Я рекомендую ее своим знакомым, если у них есть необходимость в неврологе. Кристина Серафимовна назначала мне лечение, капельницы, таблетки, уколы. На обследования направляла. Это пунктуальный специалист, она не опаздывала на прием, меня не торопила. В «Клинике Фомина» я была первый раз, давно искала, где принимает Муромцева К.С., так как в январе она уволилась из поликлиники, крайний раз я была в декабре у нее. На последнем приеме она оставила мне свой телефон (раньше у меня не было ее личного номера), на тот случай, если мне будет плохо или будет выходной, или нерабочий день у доктора. Тогда я смогу написать ей сообщение. Мне очень нравится этот специалист, я пробовала ходить к другому неврологу, но у нас не получилось контакта. Поэтому и вернулась к ней, я ее понимаю, а она меня! Спасибо большое за то, что я нашла ее, мне стало спокойнее! Мое состояние меняется и бывает разное, и когда ты не знаешь к кому обратиться, то это тяжело.
«Клиника Фомина»
Спасибо за этот прекрасный отзыв. Мы ценим, что вы потратили время, чтобы рассказать о вашем посещении Муромцевой Кристины Серафимовны в "Клинике Фомина"
«Клиника Фомина» - ул. Преображенская, д. 119
Попала на прием к Кристине Серафимовне по счастливой случайности. Отличный доктор, прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела и к тому еще чудесный человек. Она переживает о здоровье больных, как о здоровье близких людей. Спасибо за эффективное лечение. Побольше бы таких специалистов.
Городская поликлиника №1 - пр. Белгородский, д. 95А
Кристина Серафимовна - очень хороший врач, внимательная, очень тактичная. Всё объясняет доступно и понятно. Большое ей спасибо за лечение, за отношение к пациентам. Здоровья ей крепкого и терпения в такой сложной работе.
Хочу поздравить с наступающим женским днем Кристину Серафимовну и пожелать здоровья, счастья, успехов в работе и личной жизни. Врач очень внимательна, отзывчива к больным и знающии доктор. Доброта и отзывчивость у нее исходит от души и от сердца, и как сказал Сервантес "ничто не дается так дешево и не ценитсья так дорого, как вежливость и внимательность". Вот такой доктор Кристина Серафимовна. Спасибо.
Хочу выразить свою сердечную благодарность Мурамцевой Кристине Серафимовне, врачу-неврологу городской поликлиники № 1 г. Белгорода за профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам, которая является прекраснейшим врачом, знающим свое дело, и высококвалифицированным специалистом. Спасибо от меня и всей моей семьи. С уважением Лихоманенко Т. В.
Приношу глубокую благодарность Мурамцевой Кристине Серафимовне за ее профессиональный подход. Очень внимательная. Благодаря ее знаниям и опыту, выявляет причину, которая дает веру в выздоровление. Есть результат.
Кристина Серафимовна - замечательный доктор и профессионал в своем деле, очень отзывчива и внимательна. Спасибо ей большое за помощь и советы при лечении.
Доброго времени суток! Расскажу, как меня, во время беременности, направила (записала на приём) врач-терапевт по беременным к врачу-неврологу в первой поликлинике г. Белгорода. Так как я стою на учёте в женской консультации Первой поликлиники, то и терапевта я прошла здесь. Проблема состояла в том, что я проживаю по адресу Б. Юности и прикреплена была к поликлинике № 8. Это и послужило основанием в отказе меня принять, по словам врача-невролога К. С. Муромцевой. Она отказалась меня принимать (даже единоразово), сказав, что я должна открепиться в своей поликлинике, написать какое-то заявление, прикрепиться в первую поликлинику, и только тогда она будет со мной разговаривать! Хотя, насколько я знаю, мне не могут отказать в любом медицинском учреждении, если у меня имеется паспорт и полис медицинского страхования.