Ярмошук Анна Петровна,стоматолог - Белгород
0.8
9.6

Ярмошук Анна Петровна
Белгород

Ярмошук Анна Петровна, Белгород: стоматолог, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (4722) 40-21-99.

Обновлено 24.11.2021
Бесплатно

пр-т Славы, д. 90
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(4722) 40-21-99

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

• 2018 — н. в.
    клиника "Стоматолог 32"
    Стоматолог-терапевт

• 2020
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология) С отличием

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врач с большой буквы! Лечение прошло безболезненно и приятно. Словно зубные феи, ей ассистировала Анастасия, волшебно сделали работу. Я в кресле отдыхала, вышла из кабинета с превосходно запломбированными зубами. Результат превзошёл ожидания - пломбы абсолютно незаметны!
Пришло время протезировать зубы. Перед эти нужно было пролечить. Записалась на лечение к Анне Петровне.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательное и заботливое отношение к пациенту.
Не понравилось
Лечила кариес и консультировалась по поводу зуба мудрости. Мне все очень понравилось. Дружелюбный, профессиональный стоматолог. :)
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Замечательный доктор, внимательная, доброжелательная, знает свою работу. Сделала мне укол, я даже не почувствовала. Лечение прошло безболезненно. Посещаю клинику "Стоматолог 32" с 2015 г., всё нравится. Большое спасибо Анне Петровне за профессионализм. Рекомендую, очень хороший врач.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм. Аккуратность.
Не понравилось
Не выявил.
Я был на приёме у данного врача-стоматолога. Осмотрела, назначила и провела лечение проблемного зуба.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Я в восторге, [...], просто вау, ассистент тоже просто супер!
Пришла с болью в зубе, нашли кариес, вылечили, все отлично.
Посетили врача Сентябрь 2021
Случайно попала к Анне Петровне по поводу лечения кариеса. Осмотрела внимательно все зубы, нашла проблемы еще в 2-х зубах. Залечила все профессионально, красиво и безболезненно. Умничка. Молодой перспективный доктор! Успехов Вам, Анна Петровна. Вы в своей профессии! Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливость, профессионализм, аккуратность.
Обратилась к врачу для лечения кариеса. Анна Петровна была очень внимательна и аккуратна, тщательно осмотрела меня и дала рекомендации. Лечением я очень довольна, доктора рекомендую!
Не понравилось
Обращалась к доктору за консультацией, лечением и гигиеной. Спасибо Анне Петровне за чуткое обращение с пугливым пациентом и лечения без боли = а значит и без страха! Лёгкой работы и успехов. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Лечила у данного врача кариес. Очень вежливая и чуткая девушка, сделала все очень красиво. Цены для такого качества, в том числе для материалов с такими характеристиками, максимально демократичные, чему я несказанно рада. Поскольку за пломбу, которую мне пришлось переделать спустя всего два года, я отдавала в другой клинике 7200 руб. (обещалось забыть о проблемах с зубами на 10-15 лет)! А в результате: разрушение ещё и смежного зуба из-за некачественной работы! Надеюсь, в этот раз всё будет гораздо лучше! :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательное отношение, доброжелательность врача и ассистента. Вылечили кариес на двух зубах, не снимая ретейнеры. Спасибо большое!
Записалась на приём к Анне Петровне по рекомендации стоматолога-гигиениста Алексеева Дмитрия Юрьевича, после проведённой чистки зубов.
Посетили врача Август 2021
Спасибо огромное данной клинике и руководству за сервис, за высокий профессионализм доктора Ярмошук Анны Петровны. Хочу от чистого сердца поблагодарить Анну Петровну за трепетное внимание к моей персоне. Ваша клиника приобрела нового постоянного клиента. Успехов Вам и процветания!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность, корректность, деловитость, немногословность, улыбка.
Не понравилось
Их нет.
Записался к Анне на приём по рекомендации супруги, посетившей клинику ранее.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Специалист, мастер своего дела! Все аккуратно с особой внимательностью и осторожностью!
Я обратился к врачу, к Анне Петровне! Прием прошёл на высшем уровне! Удалили кариес и запломбировали!
Посетили врача Июнь 2021
Делала чистку второй раз. Первый (и лечение тогда было) был год назад. Очень внимательная доктор. Вернусь ещё именно к ней продолжать лечение.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное отношение, это, конечно, радует больше всего.
Анна Петровна полечила зуб хорошо. В несколько этапов она довела пломбу до идеального результата. Весь процесс лечения был абсолютно безболезненным (чего, конечно, никак не ожидаешь при посещении стоматолога). И самое главное - это внимательное отношение.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Сделали все аккуратно. Врач и ассистент доброжелательные, спокойные и внимательные.
Я пришла переделать старые пломбы.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Настоящий профессионал своего дела!
Лечил 2 зуба. Анна Петровна стоматолог от Бога! Всем рекомендую. За свою жизнь много посещал стоматологов, Анна Петровна лучший специалист.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Анна Петровна вылечила мне зуб, судьба которого уже висела на волоске. Благодаря её тщательному и кропотливому лечению, зуб остался на месте и снова в строю, боль прошла. Спасибо большое!
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Если бы все врачи были такими, как Анна Петровна! Очень деликатная, аккуратная, доброжелательная. Делает всё быстро, качественно и совершенно безболезненно! Подробно объясняет, рассказывает и советует. От приёма в клинике "Стоматолог32" остались только положительные впечатления! Однозначно советую! Кстати говоря, цены очень демократичные!
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Огромная благодарность Анне Петровне за внимательное и заботливое отношение к людям, за бережное и качественное лечение, за приятное общение и хорошее настроение! Несмотря на небольшой врачебный стаж, чувствуются высокие профессионализм и лечебные навыки. Анна Петровна - врач, возвращающий желание и возможность улыбаться. Отдельное спасибо хочется сказать ассистенту, работающей в слаженном тандеме с врачом и помогающей сделать лечение более комфортным и быстрым. Обратился в клинику за восстановлением и коррекцией зубной эмали. Первичный прием оказался очень тщательным, был предложен удобный план лечения. Клинику "Стоматолог 32" выбрал прежде всего по положительным отзывам на сайте, но и удобное расположение возле транспортных развязок сыграло не последнюю роль. Думаю, что в последующем буду обращаться только в эту клинику.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Всё было замечательно, на высоте! Обслуживание и отношение идеальное!
Не понравилось
Исключительно всё хорошо!
Советую!
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
Понравилось
Была впервые, очень боялась, но врач отличная, все время спрашивает о состоянии и уровне обезболивания. Очень вежливая. Спасибо Вам ещё раз!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уровень заботы о пациенте очень высокий! Анна Петровна всегда корректна, доброжелательна и приветлива. Замену пломбы произвела достаточно быстро и качественно. Зуб как новенький! Делает укол настолько безболезненно, что не успеваешь испугаться, как всё закончилось. Спасибо ей огромное за её терпение и труд!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Качество, атмосфера, настрой самого врача.
Не понравилось
За три приема не нашла ничего. :)
Анна Петровна всегда принимает пациентов с хорошим настроением. За три приема всегда поднимала настроение, то комплиментом, то какой нибудь историей из жизни. Хоть она достаточно молодой врач, но очень тщательно и старательно выполняет свою работу, была и под конец рабочего дня, и никогда это не влияло на качество выполненной работы. Все работы выполняет аккуратно, больно не было ещё ни разу. Я всегда отдыхаю у нее в кресле, даже боюсь что засну. :) Качество и время работы на высоте. Вся моя семья лечит зубы только у Анны Петровны.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Была на консультации. Очень понравилось! Всё грамотно и понятно объяснили, с чем и куда, и к какому врачу дальше обратиться. Спасибо огромное!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Побольше бы таких врачей.
После первого посещения, принял решение, что буду лечить зубы именно в этой стоматологии. Сделали все быстро и аккуратно. Я лет 15 мучаюсь с зубами и мне уж точно есть с чем сравнить.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательный, заботливый и аккуратный врач. Несмотря на мои страхи, лечение было быстрым и безболезненным. Обязательно вернусь, чтобы закончить лечение. Огромное спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Анне Петровне за ее работу. Лечим проблемный зуб, профессионализм и индивидуальный подход к лечению уже дают положительные результаты. Врач во время приема внимательна и аккуратна, отвечает подробно на вопросы и дает рекомендации. Лечение проходит безболезненно. Рада, что попала на прием именно к ней!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач ответственный, доброжелательный. Очень порадовало отношение как к пациенту. Если лечить зубы, то теперь только к Анне Петровне. :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все на высшем уровне. Высококлассный специалист, своё дело знает. Объясняет доходчиво, грамотно. За что огромное спасибо и Анне Петровне, и ассистентам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Из-за малолетней глупости я отлично справился с задачей по уничтожению своих зубов. Когда мозги встали на место, понял, что надо исправлять ситуацию. Попал на приём к Анне Петровне и остался доволен! Записываюсь теперь сразу на несколько приемов. Подход к пациенту - 10/10. Качество - 10/10. Хорошее настроение - 10/10. Все было настолько безболезненно, что мне удалось поспать. 🥺 Короче, я в восторге. Ещё и друзей привёл лечиться. Сам пока продолжаю лечение, но с уверенностью могу сказать, что выйду акулой просто! Ещё раз огромное спасибо Анне Петровне!
Посетили врача Октябрь 2020
Профессиональный, внимательный, заботливый и очень отзывчивый доктор! Все прошло быстро и безболезненно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Делала чистку Airflow. Очень приятный врач, очень внимательна к пациенту, подходит к своей работе с ответственностью.
«Стоматолог 32»-пр-т Славы, д. 90
24 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 августа 2020 — Начата проверка по запросу
24 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Посетив клинику "Стоматолог 32", получила только положительные эмоции. Доктор Анна Петровна сделала все на высшем уровне. Доступно проконсультировала. Во время приёма была внимательна и аккуратна. Лечение прошло безболезненно. Рекомендую всем именно этого специалиста.
Посетили врача Июнь 2020
Шел 2020. Зубки медленно, но верно начинали побаливать. Боязнь зубных врачей преследовала еще с детства, поэтому откладывал до последнего. Анну мне порекомендовали как высококлассного начинающего специалиста. Но каково было мое удивление, когда я попал к настоящему профессионалу! Столь трепетного отношения от врача я еще не встречал, все максимально нежно и безболезненно. Я приходил на прием с хорошим настроением, а уходил с хорошим настроением и вылеченными зубами, все мои ~10 приемов прошли незаметно, даже немного обидно, что невылеченных зубов не осталось. Анна, вы прекрасны!
Ярмошук А. П.
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова. Ваш позитивный настрой и ответственный подход к лечению делали наш день)
Мы очень старались, чтобы визиты к нам оставили у Вас только теплые впечатления. Ваш отзыв - подтверждение того, что у нас получилось)! Это стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы будем рады видеть Вас снова уже в целях профилактики.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличная клиника, очень доброжелательный и вежливый коллектив.
Огромное спасибо Анне Петровне и ее ассистенту за здоровые зубки! Лечение прошло абсолютно безболезненно, результатом очень осталась довольна. Анна Петровна - отличный врач, всё очень доходчиво объяснила, показала, во время лечения постоянно спрашивала - удобно ли мне и не больно ли, дала рекомендации, очень подробно ответила на все интересующие вопросы. Теперь, если что с зубками - сразу к ней!
Ярмошук А. П.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рада, что мы с Вами легко нашли общий язык и вместе пришли к желаемому результату.Мы всегда готовы ответить на все, интересующие Вас вопросы.
Надеюсь, зубки Вас будут беспокоить как можно реже) А приходить к нам будете лишь в целях профилактики.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Недавно посетила клинику "Стоматолог 32". В период пандемии особо урегулированы меры предосторожности. Администраторы приветливы. Цены приятно удивили. Доктор Ярмошук Анна Петровна сделала все на высшем уровне. Доступно и понятно проконсультировала и ответила на все интересующие вопросы. В процессе лечения была предельно внимательна и аккуратна. Лечение было безболезненным. Все очень понравилось. Буду посещать теперь только эту клинику.
Ярмошук А. П.
Здравствуйте! Спасибо Вам за такую высокую оценку нашей работы. Нам приятно, что Вы отметили уровень предосторожности в нашей клинике. А мы, в свою очередь, сделаем всё, чтобы нашими приёмами Вы всегда были довольны на 100%. Рады будем видеть Вас снова!