Прокудина Екатерина Игоревна,стоматолог-ортодонт - Белгород
6.5

Прокудина Екатерина Игоревна
Белгород

Документы проверены

Прокудина Екатерина Игоревна, Белгород: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (472) 221-82-85.

Обновлено 18.02.2022

пр-кт Белгородский, д. 54
Стоматолог-ортодонт (от 3 лет) — от 600₽
(472) 221-82-85

• 2020 — н. в.
    ООО "Стоматолог и Я"
    Стоматолог ортодонт

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология) С отличием
  • 2021
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ортодонтия)

Проверено (2)
Понравилось
Я думаю, каждый сталкивался с проблемами зубов, нам важно было найти не только качественную клинику, но и специалиста, который будет работать с нашим ребёнком, к счастью в этой клинике мы нашли ортодонта с большой буквы, и меня абсолютно не напугало, как многие боятся идти к молодым врачам, наш ребёнок обследовался у Екатерины Игоревны без страха, и насколько мне с ним было тяжело договориться, она находила к нему подход, как по-мне, это больше 50 процентов лечения, найти подход, так вот, она знает работу с детьми настолько изнутри, что я с удовольствием порекомендую и пишу этот отзыв тоже с уверенностью, что после его прочтения вы не задумываясь пойдёте к ней и убедитесь сами в ее подходе к лечению и ее профессионализму. Мы исправляем нашу проблему вместе с ней, и я безумно благодарна за то, что есть такие специалисты, к сожалению, сейчас их все меньше, спасибо вам, Екатерина Игоревна, за вашу работу, желаем вам не останавливаться на достигнутом и всегда развиваться.
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация клиники
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Лечение было очень комфортным и быстрым! Результат очень заметен! Доброжелательное отношение врача!
Екатерина Игоревна поставила мне брекеты, которые я проносила год и 3 месяца. Очень заметены изменения и результат! Екатерина Игоревна не только очень профессиональна, но и очень доброжелательна к пациентам. На протяжении всего лечения учитывались все просьбы пациента, что помогало чувствовать себя комфортно!
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.
Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас и оправдывать ваше доверие! Приходите, ждём вас в гости снова на профессиональную гигиену полости рта и регулярные проф. осмотры.
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация клиники.
Прокудина Е. И.
Добрый день! Спасибо большое за такие тёплые слова :). Рада, что время, проведённое с нами, оставило положительные эмоции! И ещё раз поздравляю со снятием ❤️.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Очень понятная и грамотная речь, что является большой редкостью у стоматологов (ссылаюсь на опыт), индивидуальный подход к каждому пациенту (звонила раз в месяц и интересовалась "как там у меня дела").
Не понравилось
Немного не понравилось периоды посещений. Доктор на момент моего лечения работал в двух городах, Санкт-Петербурге и в Белгороде. Но это было компенсировано приятным временем, проведённым на приёме, ведь этот доктор очень хороший собеседник.
Всем привет, я обратился к данному доктору с просьбой провести диагностику. Несколько лет назад я закончил ортодонтическое лечение в другой клинике. Меня всё устраивало, но после консультации данного врача я решил, что всё-таки лечение было не завершено, вместе с ней мы решили вновь поставить брекет-систему.
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники
Прокудина Е. И.
Добрый день! Спасибо за приятные слова в мой адрес! Всегда рады видеть Вас снова :). Кстати, теперь я на полноценном приеме в городе Белгороде 😊.
Посетили в марте 2021