Птуха Вячеслав Андреевич,стоматолог - Белгород
0.8
8.9

Птуха Вячеслав Андреевич
Белгород

Птуха Вячеслав Андреевич, Белгород: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (4722) 40-26-15.

Обновлено 23.11.2021

ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
Стоматолог (от 18 лет) — от 400₽
(4722) 40-26-15

• 2020
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (врач стоматолог)
  • 2020
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Получила на все вопросы ответы. После консультации получила от врача полную расшифровку КТ. Записалась на чистку. В дальнейшем - лечение зубчиков.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Будьте здоровы!
С уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный родник"
Посетили врача Ноябрь 2021
Обращалась к врачу Птуха В.А. с проблемным зубом мудрости. Удалять не пришлось, потому что обратилась своевременно, весь процесс лечения прошёл нормально с минимальным дискомфортом. Спасибо врачу и его ассистенту за хорошее отношение и комфортное лечение! До этого делала у него же гигиеническую чистку зубов. Осталась довольна.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Центр семейной медицины «Живоносный родник».
Посетили врача Октябрь 2021
Очень болел зуб и единственная клиника, где меня согласились принять в этот же день, был центр "Живоносный родник". И я попал к врачу Вячеславу Андреевичу. Хочется выразить огромную благодарность. Он сделал мне КТ и тут же рассказал о зубе и оказал помощь по моему непростому случаю.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Центр семейной медицины «Живоносный родник».
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотный специалист.
Вячеслав Андреевич профессионал своего дела, сначала по снимку все рассказал, потом при осмотре. В несколько посещений врач спас мне зуб, теперь не стесняюсь улыбаться. Спасибо Вам, доктор, за Вашу работу! Теперь только к Вам.
Спасибо Вам большое!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Замечательный врач, стоматолог с большой буквы! Вылечил мою проблему. Благодаря Вячеславу Андреевичу я не стесняюсь улыбаться.
По совету знакомых обратилась в центр семейной медицины. И очень этому рада.
Центр семейной медицины «Живоносный родник»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши теплые слова Вячеславу Андреевичу! Будьте здоровы! С уважением, коллектив центра семейной медицины "Живоносный родник".
Спасибо за Ваш отзыв!
Центр семейной медицины «Живоносный родник»-ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
Понравилось
Доброжелательность, информативность, профессионализм, внимательность к деталям и пациенту.
Долго я терпела и всячески оттягивала удаление зуба "мудрости" (восьмёрки). Дело в том, что обнаружила крупное повреждение этого зуба со стороны щеки после рождения дочери. 1,5 месяца терпела неприятные ощущения после еды и при резкой смене температуры во рту, в последствии даже при попадании воздуха на зуб. Всё ради сохранения ГВ. Так дотянула до обострения боли так, что терпеть уже не было сил. И как часто бывает, оказалось, что суббота, и время после 12 часов дня. Случайно нашла клинику и по воле случая попала к Вячеславу Андреевичу на приём. Хочу выразить огромную благодарность настоящему специалисту и профессионалу. Такой внимательный подход к делу, доктор знает все тонкости своей работы, проконсультировал перед удалением больного зуба о целесообразности его сохранения, использовал правильное обезболивание даже при условии ГВ, очень качественно, аккуратно, удалил сложный зуб, обезболил аккуратно, приятно и профессионально. Оказал помощь для заживления "лунки". И очень грамотно проконсультировал по поводу остальных зубов (хотя под таким чутким вниманием доктора и волшебным обезболиванием я готова была упрашивать на удаление и лечение остальных проблемных зон). Весь прием прошел очень доброжелательно и информативно, работал доктор аккуратно, внимательно и не спеша. Спасибо огромное, теперь это мои любимые клиника и специалист!
Птуха В. А.
Огромное Спасибо Вам! Мне безумно приятно, читать такой отзыв, спасибо Вам большое за оставленный отзыв! Всегда рад Вам помочь,☺️👍 обращайтесь.)
Центр семейной медицины «Живоносный родник»-ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
Понравилось
В преддверии праздника откололся зуб, записался к Птухе В. А. Доктор в одно посещение решил мою проблему - установил временную коронку. В процессе обозначил ещё имеющиеся проблемы, самое главное, что всё по факту и без навязывания ненужных процедур. Спасибо.
Спасибо
Центр семейной медицины «Живоносный родник»-ул. Вокзальная, д. 26 а, стр. 1
Понравилось
Замечательный, молодой специалист. Меня очень беспокоил зуб. Я обратился к Вячеславу Андреевичу. На консультации оказалось, что нужно удалять. Удаление Вячеслав Андреевич провел уверенно, безболезненно. Спасибо!
Птуха В. А.
Спасибо большое за Ваш отзыв, очень приятно! Не болейте!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Экстренно нужно было удалить зуб мудрости. Походы к стоматологу - занятие не из приятных, но тут мне даже понравилось, оттого что всё быстро и безболезненно. Вячеслав Андреевич хорошо и профессионально сделал свою работу, теперь это мой постоянный стоматолог, советую и вам!
Птуха В. А.
Спасибо большое за отзыв, не болейте!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач дал подробную консультацию, объяснил ход лечения, был весьма внимателен и обходителен. До этого была на консультации в другой клинике, где у меня обнаружили десятки несуществующих проблем на круглую сумму. :) Здесь же все было честно! Спасибо большое. :)
Не понравилось
Спасибо большое за Ваш отзыв😊
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё.
Обратился в Центр Семейной Медицины "Живоностный Родник" к врачу-стоматлогоу, Птуха Вячеславу Андреевичу, с проблемой с зубами. Врач очень внимательно выслушал мои жалобы, сделали там же обследование, и все подробно рассказал. Хочу поблагодарить Вячеслава Андреевича, за его качественное, комфортное лечение, и бережное отношение. С зубами только к нему! Хочется отметить и Центр, новейшее оборудование, отличное отношение, рекомендую.
Птуха В. А.
Спасибо за Ваш отзыв, не болейте.
Посетили врача Декабрь 2020
Вячеслав Андреевич - отличный специалист, очень тщательно относится к лечению, аккуратен, благодарна за лечение!
Птуха В. А.
Спасибо огромное за Ваш отзыв, очень приятно!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливость.
Обратился к Вячеславу с кариесом на переднем зубе. Он, как врач, полностью объяснил ход лечения, далее быстро и профессионально выполнил свою работу.
Спасибо за Ваш отзыв!