Ледовской Сергей Николаевич,ортопед, травматолог - Белгород
Травматолог
2.2

Ледовской Сергей Николаевич
Белгород

Ледовской Сергей Николаевич, Белгород: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 22.01.2021

• 1988
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Ростовский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (травматология и ортопедия)

Посетили врача Май 2020
Понравилось
15 мая проходила операция (блефопластика) у данного врача, хочу отметить должный подход к своему делу, до и во время операции никаких казусов не произошло, а так же хочу отметить дружный, добрый и отзывчивый коллектив. Врач проявил свою блестящую работу. Ни капли не пожалел о выборе данного врача! Ещё хочу отметить чистоту и комфорт в палатах. Хотел бы поблагодарить за отличную работу.
Не понравилось
Все на высшем уровне! Операция прошла легко, а после был проявлен должный интерес к моему скорейшему выздоровлению.
Областная больница Святителя Иоасафа-ул. Некрасова, д. 8/9
04 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 марта 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего, моё мнение: сплошной обман.
Не понравилось
Разве можно уродовать людей?! Делала у него пластическую операцию, как считаю, с браком. Получается, по факту взяли деньги, резанули, дальше хоть умри? Запомнилось, что после операции в платную палату не зашел никто ни разу. Увидела, что на лице возникли дефекты, можно сказать, уродство. То, что было до, показалось раем. Разве нормально, если в таком случае убегают от ответа, давая понять, что в договоре подпись, что согласен с любыми непредвиденными обстоятельствами, то есть больница ответственности не несет?
Берегите себя. Сложилось твердое убеждение: если вам причинят ущерб, вас же и оклевещут. От себя - планирую подавать в суд.
Областная больница Святителя Иоасафа-ул. Некрасова, д. 8/9
Спасибо Сергею Николаевичу за тёплое, человеческое отношение и золотые руки, которые вернули мне мою красоту. Врач, который с первых минут внушает доверие и спокойствие, что немаловажно! Терновых А. Р. Редукционная маммопластика 27.03.19.
Областная больница Святителя Иоасафа-ул. Некрасова, д. 8/9
Умница! Прекрасный доктор! От результатов абдоминопластики я в восторге. Никаких осложнений, послеоперационный период без осложнений.
Сергей Николаевич, спасибо огромное за проведённую операцию. Благодаря вам, чувствую себя намного лучше.