Фатеева Ангелина Александровна,врач-косметолог - Белгород
1.6
6.9

Фатеева Ангелина Александровна
Белгород

Фатеева Ангелина Александровна, Белгород: врач-косметолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (4722) 40-26-87.

Обновлено 24.03.2021

ул. Пушкина, д. 67
от 500₽
Врач-косметолог — от 500₽
(4722) 40-26-87

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (педиатрия)
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Институт профессиональных технологий и сервиса ФиЗ (косметология)

Фатеева Ангелина Александровна
Понравилось
Доктор очень внимательная, приятная и заинтересованная в своем деле. Лечение происходило на высшем уровне, все с комфортом и заботой. Результатом остались довольны. Будем обращаться еще.
Ангелина Александровна - профессионал своего дела. Обратилась с сыном по поводу акне, доктор все объяснила и назначила лечение, которое помогло. Дала рекомендации по питанию, витаминам и образу жизни.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Благодарим Вас за время, уделенное Вами на написание отзыва о работе Ангелины Александровны!
Да
Хочу выразить благодарность врачу косметологу Фатеевой Ангелине Александровне. Помогла решить проблему с кожей, очень долго страдала и ходила к разным косметологам, но никто не смог разобраться. Она профессионально и понятно консультирует, даёт рекомендации по лечению и домашнему уходу. Не назначает бесполезных дорогостоящих процедур. Все по делу. Молодая, но грамотная.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за высокую оценку работы Ангелины Александровны!
Понравилось
Подробно объясняет все действия во время процедуры. На любой вопрос в состоянии дать ответ.
Прошла курс процедур у доктора-косметолога Ангелины Александровны. Заметили результат я и все мои окружающие люди. Рекомендую ее как специалиста, знающего своё дело. Позитивная, современная и молодая. Спасибо вам.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Очень приятно получить столь высокую оценку работы врача Ангелины Александровны! Всегда рады Вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо большое Ангелине Александровне за помощь. После родов наблюдались проблемы с состоянием кожи. Доктор провел бесплатную консультацию, подобрал необходимую косметику. Провел комбинированную чистку, сразу после которой был виден результат. Косметика помогает поддерживать результат.
Особенно хочется отметить отношение доктора и поликлиники к стерильности инструмента и косметики.
Косметологическая клиника «Восток-Запад»
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв!