Макарова Елена Дмитриевна
Белгород

Макарова Елена Дмитриевна, Белгород: химиотерапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

2001 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2016 Астраханская государственная медицинская академия (онкология)

Отзывы о Макарова Елена Дмитриевна

-2.0 Ужасно Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

К большому сожалению, мою семью судьба столкнула с этим специалистом. Поначалу Елена Дмитриевна произвела на нас благоприятное впечатление - компетентный специалист! Однако, пролечившись у неё более года, мы кардинально поменяли своё мнение о Макаровой! Безнадёжно больному человеку Елена Дмитриевна хамила, огрызалась и прямолинейно отправляла "на кладбище" (глядя в глаза, без всяких намеков: "Вам пора на Ячнево"). От её настроения зависело всё, вплоть до назначенного лечения! Упаси Господи еще раз столкнуться с ней...

+2.0 Отлично Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Благодарю моего врача, Макарову Елену Дмитриевну, за её работу. На протяжении длительного времени мы ведем борьбу с моей тяжёлой болезнью. Благодаря её опыту, знаниям я живу. Её схемы лечения высоко оценивают врачи в РОНЦ им. Блохина г. Москвы. Спасибо Вам за ваш труд.

+2.0 Отлично Онкологический диспансер - ул. Куйбышева, д. 1

Попали к Елене Дмитриевне в очень тяжелом состоянии. Она спасла нашу маму. Наша благодарность не имеет границ. Хочется сказать Елене Дмитриевне огромное спасибо. Побольше бы таких врачей.

Популярные химиотерапевты

Тетерич А. А.