Гончарова Оксана Юрьевна,акушер, гинеколог - Белгород
9.1

Гончарова Оксана Юрьевна
Белгород

Гончарова Оксана Юрьевна, Белгород: акушер, гинеколог, 42 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

ул. Губкина, д. 46/3
ул. Некрасова, д. 28

• 1994
    Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Гончарова Оксана Юрьевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Рожала у Оксаны Юрьевны в июне 2015 года, роды были естественные, но все равно волнительно. Мне был важен не только профессионализм врача, но и человечность. Очень рада, что попала именно к Оксане Юрьевне, я получила грамотного специалиста и просто внимательную женщину, не отходила от меня ни на шаг, подсказывала, держала меня за руку пока неонатолог принимала ребёнка, после самих родов занималась мной ещё в течение часа, потом навещала меня в палате в течение 5 дней, которые мы там провели. Так что, когда подошло время в октябре 2018 рожать второго ребёнка, я точно знала, что пойду именно к Оксане Юрьевне. Во второй раз все прошло так же замечательно, более того она меня помнила, помнила, как проходили роды, были ли у меня осложнения во время родов или нет. Я очень ей благодарна, все прошло замечательно оба раза. От себя могу советовать этого замечательного доктора!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Гончаровой Оксане Юрьевне. Рожала 23.13.2017, роды были проведены путём ЭКС. Всё прошло благополучно, шов тоненький, маленький, практически не видно. После операции врач навещала меня с сыном в палате, интересовалась здоровьем. Спасибо Вам за ваше душевное и человеческое отношение!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Огромное спасибо Оксане Юрьевне за нашего сыночка! Приехала по скорой в два часа ночи, очень переживала, что ночью что-то пойдет не так. Но все были готовы, сделали все оперативно и профессионально. Операция кесарево была не простая, но все отлично прошло и отношение просто супер.
Не понравилось
Буду советовать всем Оксану Юрьевну.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Оксана Юрьевна - замечательный доктор. Рожала у неё 18.12.18. Роды прошли благополучно. Оксана Юрьевна не отходила от меня ни на шаг, помогла моему малышу принять правильное положение, затем помогла мне благополучно родить. Спасибо ей огромное за её труд! И спасибо вам за самое драгоценное первое фото малыша!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Юрьевне. Замечательный врач и высококвалифицированный специалист! Доброжелательна, готова ответить на все возникающие вопросы. Располагает к себе, сразу видно желание помочь! Спасибо Вам за чуткое, внимательное отношение, доброту, компетентность! 03.04.2019 появилась на свет моя вторая дочь! Роды были естественные, без разрывов. Спасибо!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Оксана Юрьевна принимала мои вторые роды. И я очень счастлива, что попала к ней. Всё подробно объясняет, очень внимательно относится к роженицам. Не торопит, дала отдохнуть. Приложила все усилия, чтобы роды прошли благополучно. Спасибо Вам, Оксана Юрьевна, здоровья, сил и терпения в вашем нелёгком труде.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хотелось бы выразить огромную благодарность Гончаровой Оксане Юрьевне. Благодаря ее профессионализму, на свет появился мой малыш (кесарево сечение). Это врач с большой буквы. Спасибо Вам большое!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Хочу выразить благодарность Гончаровой Оксане Юрьевне за помощь в родах! Когда говорят, что человек на своем месте, то это можно сказать про Оксану Юрьевну. Она - отличный специалист! Рожала 13 декабря 2018 года, были естественные роды, после первых родов путем кесарева сечения. Она не побоялась взять на себя ответственность пустить меня в ЕР, чего я очень хотела сама. Благодаря ей, её высочайшему профессионализму и мастерству, появился на свет мой замечательный сыночек! После родов Оксана Юрьевна навещала нас с малышом в палате, дала много советов. Оксана Юрьевна, наша семья выражает Вам искреннюю благодарность! Спасибо Вам огромное за Ваш труд, человеческие качества и отношение к пациентам! Оставайтесь, как можно дольше на своем профессиональном посту!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Рожала у Оксаны Юрьевны 13 сентября 2018 года, хочу выразить ей огромное спасибо за профессионализм, выдержку, за внимательное и доброе отношение как в дородовой период, как во время родов, так и в послеродовой (приходила к нам с малышом неоднократно узнать как наше состояние). Побольше бы таких чутких врачей, как Оксана Юрьевна, ещё раз говорю Вам огромное спасибо за 2-х сыновей, за 3 дочкой приду обязательно к Вам.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Рожала у Оксаны Юрьевны с 10 на 11 июля. Доктора я не выбирала, приехала уже в родах. Роды естественные. Хочу сказать большое спасибо за помощь в появлении моей малышки и доктору, и всем дежурным акушеркам. Я очень довольна отношением персонала в процессе родов и после.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Спасибо большое, Оксана Юрьевна, Вам и всей операционной бригаде 08.07.18 (Думцевой Ю. Ю., медсёстрам)! Спасибо за помощь, внимательность, чуткое отношение, вашу доброту и профессионализм! Было назначено ПКС, но роды начались немного раньше. Спасибо, Оксана Юрьевна, за проведённую операцию ЭКС, спасибо, что именно Вы помогли моим двойняшкам появиться на свет! Я Вам очень благодарна! Спасибо за то, что помогли настроиться на операцию и вселили уверенность. Отдельное спасибо анестезиологу Радько Д. В. за проявленное терпение и "лёгкий" наркоз! Крепкого вам здоровья, успехов, благополучия!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Большое спасибо Оксане Юрьевне за нашего сыночка! Она очень внимательный, чуткий человек и замечательный врач. Рожала в январе 2017 года, было ЭКС, так как ребенок повернулся ножками и отошли воды, Оксана Юрьевна все рассказала, была доброжелательна. Благодарю вас за профессионализм!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хочу поблагодарить великолепного врача и просто очень хорошего человека - Гончарову О.Ю. Рожала я в январе, хотели с мужем рожать сервисно, но никто почему-то меня не взял, кроме Оксаны Юрьевны! В патологию беременности она меня положила 12 января из-за высокого давления и отёков, наблюдала каждый день, давление мне сняли, отеки стали минимальные. В ночь с 15 на 16 января мой сыночек попросился на свет. Из-за отеков и давления (преэклампсии) ребёночек весил мало, всего 2750, и я очень волновалась за его жизнь. Во время схваток сердцебиение малыша начало падать, и когда шейка открылась на 6 см, меня экстренно перевели на КС! Оксана Юрьевна приехала ко мне через 15 минут после звонка, как только всё ещё начиналось. Она меня смотрела, вскрывала плодный пузырь, вела во время схваток и делала КС. Только благодаря вам, уважаемая Оксана Юрьевна, мой малыш жив и радует меня с каждым днём! Сегодня нам 5 месяцев, вы чудесный доктор, низкий вам поклон.
P. S. За девочкой только к вам.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Очень ответственный и квалифицированный специалист. Весь послеродовый период в роддоме и после интересуется состоянием своих пациентов, при любых проблемах незамедлительно старается оказать помощь. Операцию КС провела мастерски, работа команды в операционной слаженная и квалифицированная. После второго КС восстановление шло гораздо быстрее и менее болезненно, чем после первого. К родам готовят, помогут и переодеться, и помыться и т. д. Весь персонал очень внимательный, отношение к роженицам ласковое и участливое, несмотря на то, что это довольно большой поток. В реанимации и сами врачи, и анестезиологи постоянно следили за самочувствие своих подопечных. Медсестры в реанимации очень заботливые и ласковые. По поводу послеродового отделения: ничего такого, как "никого не докричишься, ничему не учат, грубят и т. д." - такого нет, как курица с яйцом не нянчатся конечно, но все взрослые люди и должны это понимать. Однако каждый, будь то специалист или медсестры, говорили, что при любых вопросах не стесняться обращаться, и с малышом и с ГВ, и по себе, все покажут, расскажут и помогут. В мое пребывание люди лежали даже на диванах, не хватало места, но на посту персонал всегда был, что днем, что ночью и по всем вопросам помогали.
Хочу поблагодарить врача Гончарову Оксану Юрьевну. Врач от Бога! Спасибо Вам за здорового сынишку, который появился нс свет 17.04.18. Здоровья вам!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Рожала 12.02. Хочу сказать спасибо большое Оксане Юрьевне и акушерке (к сожалению, не помню ее фамилии) за терпение и труд, они помогали советами, отвлекали разговорами от боли, я не думала, что встречу таких врачей. Роддом порадовал: все новое, комфортное, чистое, еда нормальная, все вежливые. Ни разу не пожалела, что рожала там.
Хочу выразить огромную благодарность Гончаровой О.Ю. - это доктор просто от Бога. Рожала у неё 9.02.2018. Обалдеть, всё рассказывала, объясняла, несмотря на то, что я кричала, несла всякую ересь. Она меня успокаивала... А после родов... Не поверите, даже покормила меня. Я перед этим 2 суток не кушала. Оксана Юрьевна замечательный врач. Вот если бы побольше таких, и, наверняка, здоровых людей было бы больше.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Спасибо огромное Оксане Юрьевне за золотые руки, светлую голову и искреннюю человечность. Ситуация во время родоразрешения была нестандартная, до последнего стоял вопрос - ЕР/ЭКС. В итоге - ЕР, и здоровый малыш, и счастливая мама. Оксана Юрьевна справится с любой ситуацией. Низкий поклон Вам.
Рожала в июне у Оксаны Юрьевны. Самый замечательный и чуткий врач! Все объясняет, рассказывает, советует. Никогда не откажет в помощи. С такими врачами, как Оксана Юрьевна, и рожать не страшно. Спасибо Вам большое!
Рожала у нее еще в 2011 году. Очень внимательный и квалифицированный доктор. Лучший доктор, которого я встречала. Спасибо ей огромное.
Спасибо вам, Оксана Юрьевна, за легкую операцию кесарево сечение! Воды отошли ночью и я благодарна Богу, что в тот день дежурили вы, и Юлия Александровна Вереитинова! Теперь врачи, осматривая шов и состояние матки, говорят, что работа проведена ювелирно, «как и не было войны». А шов действительно крошечный, я очень удивлена! А главное, что здоровы мои малыши! В процессе операции я слышала, как вы внимательно относились к извлечению моих сыновей. Так же огромная благодарность за то, что уделили внимание трубам, яичникам, что провели осмотр и дали оценку состоянию (были кисты до беременности). Храни вас Господь! За девочкой теперь приду только к вам!
Хочу выразить безграничную благодарность Оксане Юрьевне. Очень добрый, внимательный доктор. Настоящий профессионал своего дела. Все подробно рассказывает, всегда отвечает на звонки и консультирует по волнующим вопросам. С ней мои 2 роды были невероятно счастливыми, а главное - здоровыми и для меня, и для моего сыночка. Малыш и я в полном порядке и здравии. Всем рекомендую.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Рожала у Оксаны Юрьевны в мае, было КС. Шов очень аккуратный, все прошло идеально, и я очень быстро восстановилась. Доктор очень спокойная и уравновешенная. Осмотр делает абсолютно безболезненно. Говорит все по делу. За вторым ребёнком только к ней!
Рожала у Оксаны Юрьевны 19 мая 2017 г. Огромное ей спасибо за дочку, если бы не она, то не знаю какое бы было мое состояние и ребенка. Очень грамотный и отзывчивый специалист. Всегда с улыбкой всё объяснит и расскажет, если надо успокоит. Рядом с этим позитивным человеком невозможно не улыбаться. Роды у меня были тяжелые и в итоге закончились кесаревом, и слава богу, что вовремя, т. к. днем на осмотре не заметили, как у меня начали зеленеть воды. У меня было маловодие и передний карман был нормальный, а вот боковые уже не очень. Оксана Юрьевна, единственная, кто это заметила при осмотре. Смотрит очень аккуратно и безболезненно, что меня на кресле со схватками очень обрадовало. Огромное человеческое ей спасибо.
Мои роды были в 2010 году. Я договаривалась о родах со Ставицкой, но она забила на меня, т. к. у меня роды начались не в ее смену и рожала я у Гончаровой! Это врач от Бога! Спокойная, уравновешенная, замечательная женщина! Очень ей благодарна! На следующий день Ставицкая имела наглость за деньгами прибегать, но **** ей! А поблагодарили мы Гончарову О. Ю.
Рожала у Оксаны Юрьевны. Сыночку уже 3 месяца. Моя благодарность не имеет границ! Очень внимательная и заботливая. Спасибо огромное за меня и моего малыша!
Рожала 05.09.2016 у Оксаны Юрьевны! И по сей день плачу от счастья и благодарю Бога, что попала именно в ее смену! Замечательный доктор, ее работоспособность вызывает восхищение! В моем случае попади я к другому доктору - было бы КС. Она же несколько раз убедилась посредством УЗИ, общения со мной и диагностирования состояния малыша и меня - разрешила естественные роды. Благодаря Оксане Юрьевне впечатление от родов осталось положительное, несмотря на все трудности, чувство, как будто рядом была мама - настолько теплое отношение!
Очень хороший доктор, рожала 20.09.2016. Чувствовалась ее поддержка и тепло. Спасибо Вам огромное, дам Бог Вам здоровья и благополучия. Отдельное спасибо акушеру Лазаревой. С их поддержкой и помощью родила быстро и без разрывов.
Большое спасибо Оксане Юрьевне за мою младшую доченьку. Я у нее лежала на сохранении и очень обрадовалась, что роды начались в ее дежурство. Благодаря ее руководству и советам родила легко и быстро, и до самой выписки она уделяла внимание и интересовалась нашим самочувствием. К таким специалистам хочется обращаться неоднократно!
Рожала 28.10.2015 у Оксаны Юрьевны, очень компетентный и вежливый специалист, оперативно сделала кесарево, всячески поддерживала, под её контролем не было страха рожать! Огромное Вам спасибо!
Рожала в январе 2015 года у Оксаны Юрьевны, роды вторые. Очень внимательный и высококлассный специалист, во время родов спокойно все объясняла и помогала... Побольше бы таких замечательных врачей, только благодаря ей у меня роды прошли легко и без осложнений.
Я рожала 29 апреля 2015 года у Оксаны Юрьевны! Врач от Бога! Огромное спасибо ей за терпение, понимание и высокий профессионализм! Она ни на секунду не отошла, и сделала всё от неё зависящее. Я вешу 65 кг и родила малыша весом 3892 г, без разрывов вообще, и я считаю, в этом заслуга Оксаны Юрьевны!
Рожала в феврале 2015 по договоренности у Оксаны Юрьевны. Очень хороший врач, ни на минуту не пожалела о своём выборе. Внимательная, предельно аккуратная, вежливая. На протяжении схваток старалась по максимуму облегчить боль - предлагала шар, обезболивающее и подсказывала какие позы лучше принять. В общем, благодаря компетентности Оксаны Юрьевны, роды прошли достаточно быстро и легко. Спасибо ей большое, побольше бы таких врачей!
Я рожала в мае 2014 года. Роды были вторые. На последнем сроке беременности встал вопрос выбора роддома и врача. Так получилось, что перинатальный центр закрыли на мойку и всех рожениц везли либо в городской, либо на Литвинова. Беременность у меня проходила хорошо, и смысла искать платного врача не было. Так получилось, что предвестники родов начались рано утром и муж сам отвёз меня в роддом на Некрасова. Из врачей я никого не знала, так как в этом роддоме рожала в первый раз, и выбирать не приходилось. Мне просто повезло. Роды принимала врач Гончарова Оксана Юрьевна. Я помню тот день. Это была пятница. Весь родблок заполнен роженицами. Весь персонал был просто " в мыле". Несмотря на тяжёлый день, я хочу передать низкий поклон акушерке Наталье Николаевне (она с перинатального центра) и, конечно же, врачу Оксане Юрьевне. Дай бог им здоровья! Оксана Юрьевна - очень компетентный специалист. Доброжелательная, спокойная, знает, как поддержать роженицу. У меня мальчик родился крупненький, было нелегко, но рожала сама, без единого разрыва. Если бы не профессионализм Оксаны Юрьевны, вряд ли получилось родить без хирургических вмешательств. Спасибо ей огромное!
Огромное спасибо хочется сказать Оксане Юрьевне за то, что помогла мне родить моего богатыря (4300 гр) в августе 2014! Спасибо за профессионализм и хорошее отношение! Благодаря Оксане Юрьевне и акушерке Анне Михайловне, мой сынок, обвитый пуповиной (однократно) появился на свет без травм, и меня при этом не сильно травмировал (трещинка). Приду второго ребёночка рожать к Оксане Юрьевне, даст Бог.
0.0нормально
Рожала у неё в июне 2014 года. В принципе, ничего плохого сказать не могу. Нормальный врач. Но бегала и носилась со мной больше всего акушерка Плотникова! Всё объясняла, рассказывала, общалась! Вот ей огромное спасибо, очень признательна ей за свою дочурку!
Оксана Юрьевна - замечательный специалист, внимательный человек. У меня было плановое кесарево, рожала по договору. Благодаря такому грамотному специалисту появился мой сынок, после родов Оксана Юрьевна тоже интересовалась моим здоровьем. Огромное спасибо, побольше бы таких врачей в наших роддомах!
Я рожала (плановое кесарево сечение) у Оксаны Юрьевны. Замечательный врач! Добрая, отзывчивая, внимательная, грамотная, высококвалифицированная. Профессионал своего дела. Спасибо Вам за то, что помогли появиться на свет моей доченьке. Здоровья Вам, добра, благополучия, достойной зарплаты и благодарных пациентов!
Большое спасибо и низкий Вам поклон, дорогая Оксана Юрьевна. Благодаря Вам у меня на свет появился второй сын. Это благодаря Вам я родила старшего и смогла выносить младшего сына. Редко встретишь врача, который так нянчится со своими больными. Вы всегда находите нужные слова, чтобы подержать нас беременных и рожениц. Я низко кланяюсь Вам за Ваш труд, ведь Вы помогли родиться стольким прекрасным малышам. Желаю Вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, Ваша пациентка.
Оксана Юрьевна - это врач от Бога. Я у неё рожала обоих детей, спасибо огромное! Если бы не Оксана Юрьевна, то во второй раз я бы не решилась...
Оксана Юрьевна самый лучший врач! Она принимала у меня роды, я сама родила мальчика (4436 и 58 см). Всё прошло хорошо, разрывов не было. Благодаря Оксане Юрьевне и акушерке Пановой С.В. я поняла, что рожать совсем не страшно. Спасибо ей огромное, если буду рожать во второй раз хочу опять к Гончаровой!
Отличное отношение к пациентам: всё расскажет, успокоит, поддержит. Высококлассный специалист, я у неё рожала второго и третьего ребёнка, оба раза плановое кесарево сечение, с интервалом 1 год и 1 месяц - всё отлично, без осложнений. Намного легче, чем после первого было. Рекомендую всем, ни разу не слышала о ней плохого отзыва.