Пажинский Леонид Владимирович, лор, хирург - Белгород

Белгород

профессор
стаж 22 года
Народный рейтинг по 71 отзыву

Пажинский Леонид Владимирович, Белгород: лор, хирург, 71 отзыв пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 13.07.2019

1997 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Отзывы о Пажинский Леонид Владимирович

Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Выражаю слова благодарности хирургу, профессору ЛОР-отделения, Леониду Владимировичу за его высокий профессионализм, чуткость, доброжелательность и квалифицированную помощь моему сыну. Приехали из другого города (так как у нас не делают такие операции) и совершенно случайно попали к доктору Пажинскому, за что очень благодарна Богу. Сыну 10 лет, у нас операция на аденоиды, миндалины и исправление перегородки носа (о котором мы не знали, при осмотре врач сказал, что это травма с детства). Операция и восстановление прошли очень быстро, без осложнений. Спасибо доктору Пажинскому, он врач от Бога. Также хочу выразить огромную благодарность персоналу ЛОР-отделения больницы, включая обслуживающий персонал, администраторов, медицинских сестёр, врачей, которые работают умело, слаженно, относятся к пациентам со вниманием и мастерством.

Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Леонид Владимирович оперировал моему сыну аденоидит 24 мая. Специально приехали к нему из другого города (из Орла). Сыну всего 3 с половиной года, год борьбы с аденоидами не дал результатов, началось снижение слуха. Сейчас прошёл месяц после операции, и ребёнка не узнать, нос дышит прекрасно. Хочу сказать огромное спасибо прекрасному доктору за его чуткость, внимание, профессионализм и просто человеческое отношение ко всем детям и родителям, которые приходят к нему со своими проблемами!

Детская областная больница - ул. Губкина, д. 44

Очень хороший доктор. Чётко и конкретно знает своё дело. Доктор с золотыми руками и добрым отзывчивым сердцем! Рекомендую этого доктора!

Очень понравился доктор: профессионализм, чуткость и понимание маленького пациента! Огромное Вам спасибо! Очень рекомендую этого доктора! Я, как мама, очень довольна.

Новый отзыв

Популярные ЛОРы