Еремина Владислава Олеговна,стоматолог - Белгород
7.0

Еремина Владислава Олеговна
Белгород

Документы проверены

Еремина Владислава Олеговна, Белгород: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года.

Обновлено 23.05.2022

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология)
  • 2021
    Межрегиональный институт подготовки кадров (стоматология детская)
  • 2021
    Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Проверено (2)
Понравилось
Подход врача. Я очень боюсь стоматологов, страх из детства. У врача лёгкая рука, анестезию я не почувствовала совсем. Все быстро, чётко. У нее в кресле я как у психолога. Просто расслабилась и уснула. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм.
Пришла к доктору с острой болью. Без записи. Доктор меня приняла, сняла боль, диагноз у меня пульпит, дала рекомендации. Продолжу лечение только у неё, т. к. такого подхода стоматолога я ещё не встречала.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Выявляет скрытые проблемы с лёгкостью!
Не понравилось
Здравствуйте, очень рада, что встретила такого профессионального специалиста, очень внимательна всегда посоветует и подскажет. Спасла и сохранила мой передний зуб, если бы она не выявила проблему, лишилась бы я зуба. Назначила лечение, которое мне помогло, все подробно объяснила. Респект и уважение Вам Владислава Олеговна! Я и моя семья ваши постоянные и благодарные!
Посетили в апреле 2022
Проверено (4)
Понравилось
Все не понравилось.
Не понравилось
Сомневаюсь в квалификации врача.
Обратился с острой болью. Врач после проведенного приема врач назначила антибиотик, считаю, что доза была довольно большой. С её слов понял, что следующий прием будет через две недели. Через пару дней, почувствовал, что состояние после приема у врача ухудшается. Пришлось обратиться к другому врачу, помню, как он был потрясен протоколом лечения данного стоматолога. Я буду решать вопрос путём жалобы в надзор.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Доверилась статусу поликлиники "Гармония Здоровья". Процедура была обычная - лечение кариеса. Но для меня было очень важным качество услуги, ибо плачевный опыт имела. Врача Владиславу Олеговну также выбирала по положительным отклика в интернете. Поставила две пломбы. Результатом осталась довольна. Внешне не отличился от настоящей эмали. Всё комбинировано в привкус, ничего не мешает. Боли не было (ввод анестезии также прошёл безболезненно). Условия в самой поликлинике тоже понравились. Приятные места ожидания, удобные кресла в кабинете врача. Повсеместные чистота и уют.
Проверено (1)
Хорошой врач! Спасла моё, как мне подставляется, плачевное положение. За зубами я слежу, поэтому "не частый гость у стоматологов". Но случилось непредвиденное, и встал вопрос о пломбировании переднего зуба. Страх лишиться эстетики, естественной улыбки, не покидал меня до самого последнего момента. Однако результат меня всецело удовлетворил! Выражаю благодарность врачу и клинике в целом!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Владислава Олеговна! Я очень рада, что попала именно к Вам, но случайности не случайны! Очень благодарна за Вашу работу, я очень довольна! Поход к Вам был, будто поход на приятную встречу. Благодарю Вас! Вы - очень хороший специалист и душевный человек! Удачи Вам! Я сама по себе - человек стеснительный, но решила написать.
Проверено (1)
Обратился с проблематичным зубом, многие сказали удалить, ставить имплант. Но нет, после долгого лечения мы зубик спасли, доктор отправила к ортопеду, и в итоге я уже 2 месяца хожу и не могу нарадоваться! Спасибо Владислава Олеговна за Ваш профессионализм! За Вашу чуткость, внимательность и безболезненные приёмы!
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Ереминой В. О. Племяннице в другой стоматологии удалили зуб не очень хорошо, она боялась до слёз (хотя раньше без проблем всегда ходили к стоматологу). Сегодня попали на прием к этому врачу и она вернулась из стоматологии довольной! Очень аккуратно, ласково и без боли. Ничего не удаляли, а спасли ещё один зубик. Племянница вновь поверила, что ходить к стоматологу это не страшно! Спасибо!
Проверено (1)
Обратилась к Владиславе Олеговне за консультацией и лечением кариеса. Она не только чутко и вежливо встретила, но и профессионально, понятным языком описала имеющиеся проблемы. Лечение было без болезненным, даже без обезболивающих препаратов. А так же доктор идеально делает чистку, до этого я обращалась к разным докторам, но такого шикарного результата не было. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и человечность. Если вновь понадобятся стоматологические услуги, то только к Владиславе Олеговне!
Проверено (1)
Понравилось
Компетентность, профессионализм, чуткость.
Обратилась к Владиславе Олеговне с ребёнком. Был незначительный кариес, но уже на коренном зубе. Лечение прошло гладко. Доктор оставил о себе очень приятное впечатление!
Проверено (1)
Владислава Олеговна избавила меня от страха перед стоматологией. Очень внимательный и аккуратный врач. Очень довольна всеми посещениями, теперь советую всем знакомым.
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность.
Не понравилось
Недостатков не выявил.
Владиславу Олеговну мне порекомендовала моя очень хорошая знакомая. Я, надо признаться, после некоторых жизненных событий побаиваюсь стоматологов, поэтому нередко тяну до последнего. Однако меня убедили всё же посетить данного специалиста! И сейчас я не только не жалею, но и с уверенностью могу сказать, что нашел своего врача! На прием я пришел с острой болью. И с самой первой минуты Владислава Олеговна просто "окутала" меня вниманием. Чуткость и трепет врача помогли мне расслабиться. Проведя осмотр и поставив диагноз, Владислава Олеговна тут же разъяснила причины создавшегося недуга, а также изложила, в чём будет заключаться сам процесс лечения. И надо сказать, всё прошло просто на высшем уровне. На начальном этапе, наверное, видя насколько я изначально переживал, врач чуть ли не ежеминутно интересовалась моим состоянием. О боли просто речи не шло! Единственное что немного устал держать рот открытым, но это "меньшее из тех зол", которых я опасался! По окончанию лечения Владислава Олеговна предоставила мне карту лечения. Подробно разъяснила где и что надо подлечить. На следующий приём иду уже на следующей неделе. В общем, я остался очень доволен! И всем рекомендую данного специалиста!