Жернаков Евгений Владиславович,акушер, гинеколог - Белгород
7.7

Жернаков Евгений Владиславович
Белгород

Жернаков Евгений Владиславович, Белгород: акушер, гинеколог, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-29-10.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 09.12.2019

Акушер — от 750₽ Гинеколог — от 750₽
пр-т Белгородский, д. 54
(4722) 40-29-10
ул. Гагарина, д. 13А

Белгородский государственный университет (лечебное дело)
    Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

Жернаков Евгений Владиславович
Понравилось
Врач Жернаков Е.В. - очень квалифицированный и компетентный специалист. На все поставленные вопросы врач дал развернутые, точные ответы. Сама обстановка при приеме была комфортной. Специалисты этого медицинского центра оставили хорошее впечатление. Девушки в регистратуре были очень вежливы и приятны. Решила, что в будущем тоже буду приходить лечиться сюда.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Евгений Владиславович, спасибо за то, что именно вы - мой доктор! Вы спасли меня и мое здоровье! Только благодаря вашему опыту и экстренной помощи, моя дисплазия не перешла в онкологию, если бы не вы - могло бы случится самое страшное! Спасибо за все, что вы сделали! Спасибо, что были внимательны с первого момента и всегда! Спасибо за то, что безупречно выполняете свою работу! Спасибо, что поддерживали в трудные моменты, даже когда было очень страшно! Вы научили меня самому главному - беречь своё здоровье и доверять своему доктору! Я буду вечно благодарна и никогда не забуду своего самого лучшего доктора!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Находилась на лечении у Жернакова Евгения Владиславовича. Отличный специалист, подробно и доступно объяснил особенности проблемы, расписал план лечения, которое оказалось эффективным. Были назначены только необходимые анализы, без развода на деньги. Очень довольна работой Евгения Владиславовича, рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Я прохожу в вашей клинике обследование у врача-гинеколога Жернакова Евгения Владиславовича. Доктором этим я очень довольна, он объясняет все доходчиво и понятно, очень грамотный специалист. В целом и самой клиникой тоже осталась довольна. Вежливый, отзывчивый персонал, приятная обстановка, чисто и уютно. Буду обязательно рекомендовать клинику и доктора подругам и друзьям.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Пожалуй, один из лучших врачей города Белгорода. Внимательно выслушал и назначил лечение, предложив варианты более дешевле, был всегда на связи. Если вы выбираете врача и сомневаетесь, то остановите свой выбор именно но этом вежливом и высококвалифицированном враче. Спасибо Вам за ваш труд. Успехов Вам в вашей работе!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Евгений Владиславович - прекрасный врач! Учитывая мой страх и нелюбовь к клиникам, шла на прием, стиснув зубы! Зато из кабинета вышла с легкостью и улыбкой! Это огромная удача - попасть к такому чуткому, компетентному и внимательному врачу! Говорит по делу, ужасов-страстей не разводит, как многие гинекологические дамы, решает проблему быстро и качественно. Рекомендую всем!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Евгений Владиславович, несмотря на молодость, произвёл впечатление очень опытного врача: беседа со мной, которая предшествовала осмотру, была очень всеобъемлющей в плане моего здоровья. Очень внимательный осмотр, в течение которого доктор давал комментарии, объяснения, задавал вопросы, давая мне возможность видеть на мониторе некоторые аспекты моего организма... Был согласован план лечения, при этом каждому препарату Евгений Владиславович давал характеристику, объясняя, почему именно этот препарат он считает для лечения моего заболевания необходимым... Через неделю была повторная консультация с осмотром и с незначительной корректировкой курса лечения. Я очень довольна внимательным отношением доктора, его приветливостью и, конечно, компетенцией. Слова благодарности и пожелания удачи и успехов!
Не понравилось
Нет замечаний.
Все отлично! Хотелось бы, чтобы таких врачей, как Евгений Владиславович, в нашем городе было больше!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - пр-т Белгородский, д. 54
Понравилось
Идеальный врач! Рожала 04.02.19. Вечером 3 февраля поступила около 21:00, врач аккуратно посмотрел и сразу отправил в родовое отделение. Моментально нашли общий язык. Находился, как мне казалось, почти постоянно рядом. На КТГ во время схваток даже стоял со мной, поддерживал, научил правильно тужиться и, «вуаля», в 03:20 родила без разрывов.
Не понравилось
Минусов у этого врача вообще не заметила. Все минусы у персонала в послеродовом отделении!
Если надумаем второго, то только рожать у своего же тезки. Уж очень отношение и обходительность понравились)
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Спасибо Евгению Владиславовичу за внимательность и терпение. Ещё нет 8:00 утра, а он уже в палате у пациентов. Всегда интересуется здоровьем, самочувствием. Перед уходом обязательно заходит к пациентам. Если есть сомнения, перепроверит анализы, сделает дополнительное УЗИ в его присутствии. При осмотре всё делает аккуратно, поясняя свои действия. Очень чуткий. Сам делает перевязки и снимает швы. На любой вопрос даёт понятные ответы. Несмотря на то, что мне удалили трубу и ребёнка (внематочная беременность), Евгений Владиславович до последнего давал шанс и надежду, а когда УЗИ всё-таки нас разочаровало, то доктор был расстроен не меньше меня (это видно было по его глазам и лицу). Операцию провёл хорошо, так как на следующий день уже было возможным встать самостоятельно. Евгений Владиславович, терпения Вам, долгих лет жизни и всего самого наилучшего. Таких врачей должно быть больше.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Евгений Владиславович участвовал в моих родах. Все четко, грамотно, вовремя и по-человечески. Благодаря профессионализму врачей я и ребенок чувствуем себя хорошо и быстро восстанавливаемся.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Большое спасибо Евгению Владиславовичу за оказанную своевременно квалифицированную помощь! 01.12.2018., пройдя круги ада между «скорой помощью» в районной ЦРБ, и согласно маршрутизации попав к «специалистам» второй городской больницы, в конце концов попали в приемный покой перинатального центра, где на помощь вышел дежурный врач, которым и оказался Евгений Владиславович. Все стало на свои места, оперативно были проведены все необходимые мероприятия и принято верное решение по оказанию помощи 15-летней девочке. На мой встревоженный вопрос: "Что будет с моей дочерью?" Доктор ответил спокойным и уверенным голосом: "Вы на месте и все будет хорошо". И все хорошо! Спасибо Вам, доктор! Профессионального роста Вам, удачи и крепкого здоровья.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Отличный доктор Евгений Владиславович. Попала случайно к нему, был моим лечащим врачом, у меня было прерывание беременности в связи с мед. показаниями, потом образовались сгустки. Он аккуратно всё почистил, очень хороший доктор, приятный в общении, теперь буду стараться к нему попасть.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Я благодарна судьбе за то, что попала к Евгению Владиславовичу, 20.03.2018 он спасал мою жизнь, экстренные условия, труба разорвалась от внематочной, мало времени, а он мне сделал операцию лапароскопию (!), а не полостную! Как я ему благодарна за жизнь! За то, что не раскромсал! За доброжелательное отношение, за спокойствие и за его профессионализм! Захарова И. М.
Евгений Владиславович - замечательный врач! 22 октября 2017 года благодаря ему появился на свет мой сынок. У меня было экстренное кесарево. Евгений Владиславович грамотно провел операцию. Он спас и меня, и моего сыночка. Низкий ему поклон. С благодарностью, Лихачёва Диана.
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А
Отличный доктор! 8 июня делал мне кесарево, все прошло отлично, я ему очень благодарна. Вежливый, все хорошо обьясняет, внимательный. Спасибо вам Евгений Владиславович. С уважением к вам, Несвоева Екатерина.
Выражаю огромную благодарность Евгению Владиславовичу за профессионализм, за чуткое и внимательное отношение. Благодаря Евгению Владиславовичу на свет появился мой второй ребёночек. Первые роды оставили в памяти ужасные воспоминания и на вторые идти было страшно, но благодаря Е.В., как прошли схватки, я почти не помню, т.к. мне сделали медикаментозный сон. За третьим малышом - только к Евгению Владиславовичу! Воспоминания о родах только позитивные! Ещё раз огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд.
Евгений Владиславович - очень хороший и грамотный доктор, очень рада, что в своё время мне удалось попасть к нему на консультацию, все понятно объяснил, аккуратно осмотрел и даже после родов интересовался самочувствием. Хотелось бы, чтобы таких врачей было больше. Успехов Вам, Евгений Владиславович, в Вашем нелёгком деле!
Отличный доктор! Смотрит аккуратно! Внимательный, компетентный, вежливый! Случайно к нему попала и очень рада.
27.10.2014 г. родила доченьку, роды были первые. Я не проплачивала. Как многие это сейчас делают, и была в сильном шоке от отношения, все очень грубые, хамоватые и все прочее, что к сожалению встречается в роддомах. Но Евгений Владимирович мне запомнился. Наверное потому, что сильно резонировал на общем фоне. Очень внимательный, добрый, аккуратный, веселый, компетентный врач. Я несказанно счастлива, что он оказался моим случайным лечащим врачом. Кстати даже не знала до этого момента, как зовут его, просто отложилась, что фамилия связана с Жир (да, простите меня Евгений Владимирович), оказывается Жер., и решила поискать. Так как если рожать второй раз, то только у него. Ну если возьмет, конечно.
В ноябре 2016 года, благодаря Евгению Владиславовичу появился на свет наш долгожданный малыш. Это были мои первые роды, и потому очень волнительные. В его дежурный день у меня начались схватки, и из дородового отделения меня перевели в родильное отделение. В палате у меня отошли воды и начались болезненные схватки, их обезболивали посредством медикаментозного сна. К сожалению, в какой-то момент малыш не смог родиться естественным путем, и доктором было принято решение сделать экстренное кесарево сечение. Я всегда считала, что мужчины-гинекологи лучше, чем женщины, и еще раз в этом убедилась. Во время родов я не паниковала, т. к. доверяла этому доктору. С самого начала он был тактичен, все подробно объяснял, и что самое главное (особенно я ценю в докторах), был спокоен и терпелив. Е. В. - очень внимательный и ответственный, весь процесс контролировал, операцию проводил тоже он. В итоге у меня родился здоровый малыш, я после операции быстро восстановилась, шов очень аккуратный. Даже после операции Е. В. интересовался моим состоянием - и в реанимации, и послеродовом отделении. Большое спасибо квалифицированному доктору за счастье быть мамой. За вторым малышом только к нему!
Не могу сказать про этого врача ничего хорошего. Направили к нему на консультацию из области и кроме пренебрежительного и высокомерного отношения ко мне, я ничего не увидела. Практически все время консультации его глаза провели в своем айфоне, а не в моей обменной карте или в направлении из женской консультации (в котором, кстати, было четко расписана вся моя беременность: результаты анализов, УЗИ, время, когда я лежала в стационаре и что мне прописывали и т. д.). И он сразу обозначил, что на мой прием у него есть всего 15 минут. Затем он отправил меня на УЗИ. В итоге всего приема, он просто повторил результаты УЗИ и отправил домой ложиться в стационар. Никакого объяснения диагноза, никакой дополнительной информации о том, что все-таки увидели у меня и ребенка не было. Было просто зачитывание слов с листка. Ну а говорить о нем, как о хорошем психологе - вообще бесполезно. Он скорее грубиян.
Жернаков Е. В.
Уважаемый аноним, искренне сожалею, что наша консультация на 100% не ответила Вашим ожиданиям. Могу заверить, что все данные обменной карты и другой мед документации представленной Вами были подробно изучены и, в связи с показаниями, дополнены Узи исследованием, что помогло установить окончательный диагноз, лечение которого возможно в стационаре по месту жительства.
Касаемо использования приложения в моб устройстве, то используется оно исключительно для высчитывания точного срока Вашей беременности и не в коем случае не для частных нужд.

P.s. Вне зависимости от ограниченного времени каждый прием мы заканчиваем уточнением о том, остались ли у пациентки какие-то вопросы. И только в случае их отсутствия, завершаем прием. При последующей консультации рекомендуем обязательно воспользоваться этой возможностью.

С уважением, Жернаков Е.В.
27.06.2016 поступила в перинатальный центр с частым тонусом матки на 39-й неделе беременности. Дежурным врачом был Жернаков Евгений Владиславович. Роды вторые, но волнения от этого было не меньше! Переживала, что, в связи с переполненностью центра, отправят домой, дожидаться схваток или отхождения вод. Евгений Владимирович, несмотря на свой молодой возраст, оказался очень тактичным, знающим своё дело специалистом. После аккуратного осмотра, направил в родильный зал, где объяснил, что нужно делать, как правильно себя вести. В течение всего периода родов, проводился контроль за моим состоянием и за состоянием ребёнка. Врачи и персонал вели себя тактично, отвечали на все возникающие вопросы, порой глупые. Благодаря Евгению Владиславовичу, акушерке Ларисе (так она представилась) и другому медперсоналу, на свет появилась наша малышка! Ещё раз хочется поблагодарить специалистов, посвятивших себя такой ответственной и важной профессии!
Лежала в ноябре 2013 года, и безумно рада, что удалось сбежать от этого врача (сбежать в прямом смысле слова). Сам ничего не мог объяснить по анализам (кроме стандартных фраз: в норме и имеются незначительные изменения показателей), про лечение отвечал, что мне не обязательно все знать, и что он не обязан называть полностью препараты. Выписку отказывался выдавать, так как без разрешения заведующей отделения он не имеет права это делать (он был лечащим врачом нашей палаты). Два дня по телефону совместно с заведующей (я звонила узнать, когда можно забрать выписку) уговаривали вернуться. Выписку отдал только после того, как я пригрозила пойти к Головченко, Куликовскому и в облздрав.
Здравствуйте! Я попала в реанимацию ПЦ с гистозом, вел Евгений Владиславович. Так я скажу только одно - спасибо ему огромное за сына, которого, можно сказать, спасли и меня тоже. Оперировал Евгений Владиславович, и всё прошло просто замечательно, несмотря на то, что я ужасно боялась наркоза. Ещё раз спасибо Вам!
Судя по восторженным отзывам за 2 прошедших года, этот доктор подучился. А в январе 2014 все было по-другому, все осмотры проводил только вместе с заведующей, по анализам ничего внятного не объяснял, был весь какой-то дерганный и стеснительный. У меня было второе плановое кесарево, но все началось неожиданно ночью в его дежурство. Когда его позвали, он пришел, посмотрел, сказал медсестре сделать укол но-шпы и ушел. Когда пришел снова, долго думал и позвал врача из соседнего отделения. Она также долго смотрела и настаивала на естественных родах. Евгений Владиславович ничего сам не решал, так как первые мои роды - это кесарево, плюс еще крупный плод. Я категорически отказывалась. Меня попросили выйти из смотровой, но все было слышно Другой врач (она) спрашивала, когда у них в отделение начинаются плановые кесарево, оказалось с 8 утра, а было около 6:30, говорила, чтобы ждали, а то пересмена сейчас. Но в итоге отправили меня на клизму, потом на КТГ в родзал, а потом все-таки в операционную. И везде спрашивали с порога: "Коммерческая?" Получается, что при коммерческих родах даже клизму лучше сделают? Все-таки сделали мне операцию, отвезли в реанимацию. В реанимации ко мне долго никто не подходил, на удивление от наркоза я отошла раньше, чем в первый раз. А потом началось что-то непонятное. Прибежал Жернаков, весь какой-то дерганный, просил чтобы я позвонила родным, сам ничего не говорил. Когда я спросила про ребенка, он сказал, что с ним все в порядке и почему я не спрашиваю про себя, потому что со мной были какие-то проблемы во время операции. В общем, он то убегал, то прибегал. Когда в следующий раз я спросила: "Какие проблемы были со мной?" - он сказал: "А, какие проблемы, с чего вы взяли?" В это время в реанимации был оврал, не хватало мест и через 2-3 часа меня оттуда вывезли в отделение. Жернаков Е. В. прибегал ко мне в ОБС каждый день, ничего толком не говорил, видимо просто ждал "денежного вознаграждения", а я обозлившись на обстоятельства, лежа и ноя в реанимации, решила никого не благодарить. Вдобавок на УЗИ перед выпиской УЗИст спросила: "Когда и во сколько кесарили?" На мой ответ: "В 7 часов" - сказала: "Вот тебя припекло. У людей пересмена, а тут ты." Короче впечатление от моего пребывания было, мягко сказать, шоковое. В итоге стафилококк у ребенка и эндометриоз у меня. Самым человечным в операционной была анестезиолог, а в послеродовом девочки, которые ухаживали за нами и за детьми. Это история моего печального второго опыта.
Мой мальчик родился 06.01.2016 благодаря Евгению Владиславовичу. Это мои первые роды и сказать, что я переживала - ничего не сказать. Но в очередной раз убеждаюсь, что мужчины-гинекологи ничуть не хуже, а иногда и лучше. Евгений Владиславович - яркий тому пример. Кроме того, что он действительно знающий специалист, он ещё и очень чуткий врач, вежливый и тактичный. Очень доходчиво всё объяснял, во время родов всегда был рядом, разговаривал, не оставил меня ни на минуту. Малыш был крупный, рожать было непросто, но всё прошло отлично! Мальчик здоров и радует маму с папой. Огромное преогромное спасибо замечательному доктору!
Евгений Владиславович врач своего дела. Очень спокойный и уравновешенный. Спасибо вам за помощь в родах и здоровую дочку. Роды 08.09.2014.
30 ноября в 2:00 часа появилась на свет моя дочурка Альбина. Без преувеличения скажу, что благополучный исход моей беременности, это заслуга профессионала своего дела, доктора Жернакова Евгения Владиславовича! В минуту, когда действительно опускались руки, а окружающие не верили, что беременность закончится "хеппи эндом" я оказалась на сохранении в ОПБ 3, а моим лечащим врачом назначен Евгений Владиславович. Именно он вселил в меня уверенность, что я выношу свою кроху. Грамотный специалист, тонкий психолог, всегда доступным языком ответит на все вопросы взволнованной будущей мамы. Когда я вновь вернулась в ОПБ 3 уже в 39 недель, четко знала - мой врач Евгений Владиславович (пусть не обидятся на меня доктора этого отделения)! И снова звезды совпали. Около недели я вновь провела под чутким наблюдением моего доктора. И никакого страха перед предстоящим походом в родзал, а лишь уверенность, что я в руках отличного специалиста. Час икс совпал с дежурством Евгения Владиславовича! Все в той же присущей ему спокойной манере он объяснял, рассказывал и поддерживал. И вот он, долгожданный крик моей дочурки. Все прошло быстро и легко! Это мои вторые роды, поэтому есть с чем сравнивать. От чистого сердца, Евгений Владиславович, говорим Вам, спасибо! Желаем вам успехов в вашем благородном деле!
Отличный доктор! Смотрит аккуратно! Внимательный, компетентный, вежливый! Спасибо Вам огромное. Роды 27.11.15.
Отличный доктор! Добрый, внимательный, отзывчивый! Всегда выслушает и по сто пятому разу ответит на самые бредовые вопросы будущей мамочки. Я дважды за беременность у него лежала и скажу честно, с первой минуты засомневалась... Парень... Молодой... Гинеколог.... Но уже после второй минуты знакомства поняла, это мой врач! Отличный специалист! Ещё раз, спасибо ему за заботу о нас с сыном! Соберёмся за вторым, пойдём только к нему!
В декабре 2014 г. благодаря Евгению Владиславовичу родился мой первый ребенок! Я очень хотела, чтобы на моих родах была женщина акушер-гинеколог. И когда я узнала, что мои роды будет вести мужчина, у меня началась паника. Я вообще не хотела его подпускать к себе! Но Евгений Владиславович очень быстро нашел подход ко мне. Он очень внимательный и заботливый! На протяжении всего периода родов у меня было такое ощущение, что со мной рядом родной человек! Что я могу во всем на него положиться! Он очень хороший врач, как акушер-гинеколог и как психолог! Если буду рожать второй раз, то только к нему! Спасибо вам, Евгений Владиславович за моего сыночка. Побольше бы таких внимательных и чутких врачей!
В апреле 2015 года лежала на сохранении в ОПБ №3, в частности, у доктора Жернакова Е. В. Внимательный, грамотный, ответственный, отзывчивый врач! Очень вежливое отношение к пациентам! Выражаю огромною благодарность ему!
Не могу согласиться со столь восторженными отзывами в адрес этого врача. Чуть не потеряла ребёнка, и свое здоровье, находясь под его наблюдением. Пичкал успокоительными. На все вопросы отвечал отстранённо. На анализы и жалобы не обращал внимания. В итоге родила раньше срока на месяц, в экстренном порядке. Ребёнок прошёл реанимацию. Таким врачам не место в акушерстве.
Выражаю огромную благодарность молодому и талантливому врачу Евгению Владиславовичу! Это были мои первые роды! Попала к данному врачу совершенно случайно и ничуть не пожалела. Внимательное и терпеливое отношение, никогда не игнорировал мои, не всегда адекватные просьбы, информировал по всем медицинским аспектам. Благодаря ему, теперь я мама прекрасной здоровой доченьки!
Большое спасибо Евгению Владиславовичу! Побольше бы таких врачей! Мои первые роды прошли прекрасно благодаря его высокому профессионализму! Доктор внимательный и отзывчивый, очень помог морально, отвечал на все вопросы. В следующий раз рожать пойду только к нему!
Понравилось
Профессионализм и персональный подход к пациенту.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность! Это мои первые роды, очень переживала, всё прошло отлично! Евгений Владиславович - замечательный врач: внимательный, ответственный, доброжелательный, специалист своего дела! С таким отношением и профессиональной заботой к людям обязательно приду рожать второй раз именно к Евгению Владиславовичу.
Евгений Владиславович - очень внимательный, ответственный врач. Самый лучший гинеколог перинатального центра. Спасибо ему большое. Врач от Бога. Здоровья, счастья ему.
Прекрасный, замечательный доктор. На протяжение всего месяца перед родами относился с уважением, доброжелательностью, пониманием. В будущем - классный специалист! Спасибо Вам!
У меня в январе 2014 года было кесарево сечение! Легла на подготовку к операции! Евгений Владиславович - очень внимательный доктор, всегда рассказывал на обходе обо всех анализах и отвечал на все интересующие вопросы! Оперировал также он! Всё прошло хорошо, шов аккуратный! Даже после операции в послеродовое отделение приходил! Очень хороший и внимательный врач. Рекомендую!
В декабре 2013 года попала в Белгородский перинатальный центр ОПБ №3 на сохранение. Находилась под наблюдением лечащего врача Жернакова Евгения Владиславовича - внимательный, добрый, грамотный, замечательный врач. На ежедневном обходе заходил, осматривал и разъяснял, что будем делать дальше, какие процедуры и анализы намечены. Доктор находил свой индивидуальный подход ко всем, находящимся в палате "будущим мамам”, не только ко мне, так же доступно рассказывал про все результаты анализов. О нём можно сказать - знаток своего дела, профессионализм и человечность в одном лице, замечательный психолог. Постоянно интересовался моим самочувствием, отношение очень вежливое, и, я бы даже сказала, ласковое. В такой обстановке даже приятно находиться, по крайней мере психологически ничего не напрягало. Всем рекомендую!