Степаненко Татьяна Александровна, акушер, гинеколог - Белгород

Степаненко Татьяна Александровна
Белгород

Степаненко Татьяна Александровна, Белгород: акушер, гинеколог, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

ул. Гагарина, д. 13А
Перинатальный центр

1980 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2015 Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Степаненко Татьяна Александровна

+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А

Низкий поклон и благодарность выражаю врачу от Бога Степаненко Татьяне Александровне. Татьяна Александровна - высококвалифицированный специалист, профессионал с большой буквы, очень порядочна и человечна, замечательный врач и прекрасная, добрая женщина. Первый раз к Татьяне Александровне я поступила в 2013 году на сроке 8 недель с отслоением плаценты. Татьяна Александровна назначила грамотное лечение, я находилась всё время под её наблюдением в отделении ОПБ-3, где добрый и отзывчивый коллектив. В 39 недель была плановая операция - кесарево сечение под общим наркозом, оперировала Татьяна Александровна, и всё прошло замечательно - 16 августа на свет появился наш сын Максим. В 2018 году я снова обратилась к самому любимому доктору Татьяне Александровне, потому что только под её наблюдением я чувствовала себя спокойно и уверенно. 16 ноября Татьяна Александровна меня прооперировала, и мы стали родителями дочки Ульяны. Обе операции, которые сделала Татьяна Александровна, прошли успешно. Неоднократно Татьяна Александровна навещала меня в реанимации и послеродовом отделении, за что отдельное спасибо. Татьяна Александровна, большое человеческое Вам спасибо, желаем Вам здоровья и долгих лет профессиональной деятельности. Вы сделали нас счастливыми родителями сына и дочки. Храни Вас Бог и Вашу семью. С большой благодарность, Бражник Наталья и Виталий.

+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А

Хочу сказать слова благодарности и восхищения Степаненко Татьяне Александровне! Все 3 мои мальчика появились на свет с ней и благодаря ей! Поражаюсь ее профессионализму и человеческим качествам. За 11 лет 3 родов не было ни одного негативного момента. Все на 100% идеально! Когда шла за третьим, знала, только с ней, и была права. У неё нет мелочей, все важно. За ней как за каменной стеной. Суперврач и прекрасный человек! Ещё раз спасибо!

+2.0 Отлично Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А

Татьяна Александровна, Вам огромнейшее спасибо! У меня было кесарево сечение в ноябре 2018, Вы - просто доктор от бога! С Вами было приятно разговаривать, Вы - настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вашему отделению, всем врачам и медсестрам за заботу и внимание! Очень хорошее отношение к пациентам! Сейчас такого отношения не встретишь нигде! Женщины на сохранение только в ОПБ-3, не пожалеете.

Популярные акушеры

Коломийчук Лариса Габатиевна, Акушер, Гинеколог - Белгород