Суджанский Олег Вадимович, торакальный хирург - Белгород

Суджанский Олег Вадимович
Белгород

категория неизвестна

Суджанский Олег Вадимович, Белгород: торакальный хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 04.10.2018

1992 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Курский государственный медицинский университет (торакальная хирургия)

Отзывы о Суджанский Олег Вадимович

Областная больница Святителя Иоасафа - ул. Некрасова, д. 8/9

Олег Вадимович - замечательный, понимающий, доброжелательный и ответственный врач! Человек, знающий свою работу. Очень благодарны ему. Можно сказать, спас меня. Я даже и не надеялась, что в жизни мне так повезет с лечащим врачом!

Последнее время только разочаровываюсь в медицинских специалистах, но в нем не разочаруюсь никогда! Кто попадет в торакальное отделение к Суджанскому Олегу Вадимовичу, можете считать, что уже здоров!

Суджанский Олег Вадимович - профессионал своего дела! Спасибо доктору за успешно проведённую операцию!

Огромная благодарность доктору от Бога Суджанскому Олегу Вадимовичу от пациенток из Губкина. Оперировал 01.06.2017. Киста заднего средостения, сложная операция. Прошло немного времени и живу полной жизнью. Спасибо за вовремя оказанную помощь, поддержку в послеоперационный период. Советую всем только этого доктора, даже чувством юмора лечит. Одно но: объединение двух отделений - торакального и челюстно-лицевой хирургии. Довольно много неудобств: в палатах пациенты обоих отделений совместно лежат, персоналу челюстно-лицевой хирургии сложно с пациентами торакального отделения. Возможно, я попала в трудный период, но цели объединения абсолютно разных отделений не понять. Доктору здоровья и успехов, благодарных пациентов. Если Вы сомневаетесь, делать операцию или нет, без колебаний выбирайте самого опытного и умелого хирурга Суджанского О. В. и вперед! Чем раньше избавитесь от чего-нибудь лишнего, тем лучше. А золотые руки хирурга Вам помогут.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные торакальные хирурги