Еремеева Наталья Васильевна,педиатр - Белгород
Педиатр
6.4

Еремеева Наталья Васильевна
Белгород

Еремеева Наталья Васильевна, Белгород: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 14.01.2020

Еремеева Наталья Васильевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Провела грамотное лечение, поразило отношение к ребёнку, разговаривает, как с родным человеком. Потрясающий врач и человек.
Лежали в стационаре с дочкой под наблюдением данного специалиста, как врач и как человек отличный. Всегда все подробно расскажет, поможет, объяснит. Поступили с сильным кашлем, диагноз - бронхит. За короткий промежуток времени нам стало легче, все обследования, анализы, осмотр провели сразу же. Помимо этого интересуется самочувствием не только ребёночка, но и мамы. Очень хорошо, когда такой добрый и отзывчивый человек работает с детками. Безгранично ей благодарны.
Городская детская больница - ул. Садовая, д. 1А
Лежали на новогодних праздниках с обструктивным бронхитом и воспалением коленного сустава. Попали на дежурство данного врача, возможно, как специалист - неплохой, но как человек - просто ужас: разговор строился на грани, на любой мой вопрос односложный ответ, явное нежелание отвечать, вечно грубила. Выписку три дня оформить не могла, никаких рекомендаций не дала, проигнорировала жалобы на состояние ребенка после болезни.
Городская детская больница - ул. Садовая, д. 1А
Добрый день, хотелось поблагодарить Еремееву Наталью Ивановну, которая лечила мою дочу. Замечательный, чуткий и профессионал своего дела.
Я очень благодарна Наталье Васильевне. Врач с большой буквы и просто замечательный человек. До этого я побывала у многих врачей - педиатров нашего города, но все время сталкивалась с проблемами, то не правильно поставлен диагноз, то неверно назначенное лечение... Вот так одним не прекрасным днем мы оказались в отделении у Натальи Васильевны, где с ней и познакомились. Я перестала ходить к другим врачам, потому что Н. В. - очень грамотный специалист. Я могу с огромной уверенностью сказать, что Еремеева Наталья Васильевна - лучший доктор нашего города. С уважением и безмерной благодарностью, Игуменцева Е. В.
Доктор грамотный, рекомендую всем! Приветлива и внимательна, все по делу! Обращались многократно и еще будем! Всем добра!
Превосходный доктор от Бога! Очень вежливая, внимательная, а главное - профессионал своего дела! Огромное Вам спасибо за Ваши добрые дела!
Понравилось
Еремеева Н. В. отличный врач! Помогла нам не один раз. Всегда правильно подбирает лечение и объясняет почему назначено то или иное лекарство. Внимательно проводит осмотр. Находит время, чтобы ответить на все мои вопросы. Детки её очень любят. В общем, мы довольны! И рады, что теперь не болеем! Спасибо Вам, Наталья Васильевна!
Огромное спасибо Наталье Васильевне за её профессионализм и отношение к детям! Всегда готова ответить на любые возникающие вопросы и прийти на помощь. Побольше бы таких профессионалов своего дела.
Понравилось
Не раз попадала в отделение к Наталье Васильевне с обструкцией у ребенка, и каждый раз было теплое, внимательное отношение. Мы получали высококвалифицированную помощь, подробное разъяснение состояния. Каждый день на обходе выслушивала все мои вопросы и развернуто на них отвечала. Я доверяю Еремеевой Н. В. как врачу и очень уважаю ее как человека! Спасибо Вам огромное, Наталья Васильевна, что так помогли моему Кирюше!
Очень страшная больница. Я с новорождённым ребёнком попала в 3 отделение, на день Татьяны, 25.01.2015. За целый день к нам подошли 1 раз. Вечером состояние моего ребёнка ухудшилось, я пошла в сестринскую, попросила пригласить врача. Дежурила Еремеева Наталья Васильевна, которая пришла и сказала: "Я вижу вас в первый раз, и помочь ничем не могу". Что этот врач делает в детской больнице? Я попросила её вызвать нам хирурга, так как мы попали с рвотой, и у ребёнка уже была рвота желчью, а это признак пилоростеноза. Так этот "врач" не вызвала нам хирурга, она сказала: "Пишите отказ на лечение в нашей больнице, и тогда я дам вам направление в областную больницу, на консультацию к хирургу". Я написала и ночью, с грудным ребёнком, поехала в областную. А там, в приёмном отделении все были в шоке, так как хирурга можно было вызвать туда. И ко всему, эта врач сказала, чтобы я побеспокоилась за то, что мой ребёнок больше не будет обслуживаться в этой больнице. В итоге нас прооперировали в областной детской больнице. Вот там персонал - да, раз 20 за день зайдут.