Еремеева Наталья Васильевна, педиатр - Белгород

Еремеева Наталья Васильевна
Белгород

стаж 32 года

Еремеева Наталья Васильевна, Белгород: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 11.01.2019

Отзывы о Еремеева Наталья Васильевна

Городская детская больница - ул. Садовая, д. 1А

Лежали на новогодних праздниках с обструктивным бронхитом и воспалением коленного сустава. Попали на дежурство данного врача, возможно, как специалист - неплохой, но как человек - просто ужас: разговор строился на грани, на любой мой вопрос односложный ответ, явное нежелание отвечать, вечно грубила. Выписку три дня оформить не могла, никаких рекомендаций не дала, проигнорировала жалобы на состояние ребенка после болезни.

Добрый день, хотелось поблагодарить Еремееву Наталью Ивановну, которая лечила мою дочу. Замечательный, чуткий и профессионал своего дела.

Я очень благодарна Наталье Васильевне. Врач с большой буквы и просто замечательный человек. До этого я побывала у многих врачей - педиатров нашего города, но все время сталкивалась с проблемами, то не правильно поставлен диагноз, то неверно назначенное лечение... Вот так одним не прекрасным днем мы оказались в отделении у Натальи Васильевны, где с ней и познакомились. Я перестала ходить к другим врачам, потому что Н. В. - очень грамотный специалист. Я могу с огромной уверенностью сказать, что Еремеева Наталья Васильевна - лучший доктор нашего города. С уважением и безмерной благодарностью, Игуменцева Е. В.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные педиатры

Тынникова Юлия Федоровна, Детский кардиолог, Педиатр, Функциональный диагност - Белгород
Тынникова Ю. Ф.

Тужилова Е. А.
ул. 50-летия Белгородской области, д. 23

Логвинов О. А.
ул. Князя Трубецкого, д. 62
Вакулина Елена Николаевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Белгород
Вакулина Е. Н.
ул. Садовая, д. 1А