Карева Ирина Валентиновна,невролог, педиатр - Белгород
Педиатр
5.0

Карева Ирина Валентиновна
Белгород

Карева Ирина Валентиновна, Белгород: невролог, педиатр, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 24.10.2019

Карева Ирина Валентиновна
Понравилось
Врач с большой буквы, и как человек очень приятная, доброжелательная женщина! У многих была, но успокоила нас только Ирина Валентиновна. Выслушает, всё объяснит. Ребёнка с ног до головы осмотрит. Просто хочу сказать большое спасибо, и благодарных пациентов. На мой взгляд, это лучший невролог у нас в Белгороде!
Городская детская больница - ул. Садовая, д. 1А
Не понравилось
Как говорится - [...]! Много раньше было положительных отзывов, но спустя время столкнулись лично. И были очень разочарованы! Обход должным образом не проводился! А если и проводился, то все досконально нужно расспрашивать. Лечение можно взять в кавычки - его не было! Жаль, что занимает должность неоправданную!
Нет должного лечения, диагноз поставлен неверно.
Городская детская больница - ул. Садовая, д. 1А
Очень грамотный врач, помогла моему ребёнку начать говорить, правильно назначила лечение и мероприятия, которые необходимо было проводить для развития речи. Не ошиблась со сроками, когда заговорит ребёнок. Спасибо ей огромное за помощь!
Городская детская больница - ул. Садовая, д. 1А
От всего сердца выражаю благодарность за оказанную высокопрофессиональную медицинскую помощь, внимательное, доброе и чуткое отношение, а также всегда присущие Вам приветливость, доброжелательность и юмор. Вы не оставляли без внимания ни одной моей жалобы на самочувствие моего сына. Приём всегда долгий. Внимательно доктор наблюдает за ребенком, да и за родителями. Профессионал. Низкий Вам поклон, храни Вас Господь.
Городская детская больница - ул. Садовая, д. 1А
Хочу сказать спасибо Ирине Валентиновне! Она - не только врач, но и заведующая. Помимо врачебной работы, к сожалению, я уверенна, полно другой бумажной волокиты, но надо войти в положение и набраться терпения. Я согласна, что врач приходит не вовремя, но это не так страшно, она же не чай сидит пьет, а работает! В случае с моим ребенком я осталась довольна врачом, может хотелось бы и больше внимания, но это не проблема. Мы за то время, что лежали в стационаре, прошли дополнительных врачей, сдавали анализы, которые могли и не сдавать, а врач сама предложила, чтобы была полная картина. Посоветовала других врачей, к кому нужно обратиться. В общем, полное человеческое отношение. В целом, я очень довольна! Огромное Вам спасибо!
Городская детская больница - ул. Садовая, д. 1А
Врач испортилась! Последний раз, когда лежали в стационаре, вообще почти не смотрела ребёнка, даже при выписке! Ходила по коридорам сама высматривала ее, а ребенку становилось все хуже. Даже выписку нам отдавала не Ирина Валентиновна, а старшая медсестра. А в ней лечение на 3 месяца! Как можно назначить что-то, не посмотрев ребенка! Лечение всем стандартное!
Городская детская больница - ул. Садовая, д. 1А
И мы очень разочаровались. Хотя с первым ребенком 10 лет назад проходили у нее лечение. А вот со второй дочерью не повезло, наспех глянутые анализы и осмотр... Наспех назначенное лечение сделало только хуже. И да. Нам тоже лечили ЭЭГ. Складывается впечатление, что нынешние неврологи нашего города вообще не ведают, что творят. Назначают 35 препаратов, авось какой нибудь поможет. Не выяснив до конца причину заболевания, всем назначают одно и тоже по шаблону, причем половина препаратов вообще с недоказанной эффективностью.
Разочаровалась в докторе и это большая трагедия! Мы очень ей доверяли. Наблюдались с рождения, появились проблемы, но, как выяснилось, диагноз был поставлен неверно. Доктор "лечила" ЭЭГ, а про ребенка вопросов задавала мало, и наблюдала за ним тоже невнимательно. Одна из причин - это ее большая загрузка. Но главная, во что было тяжело поверить, недостаточная квалификация. Что подтвердили медицинские светила России и даже обычный доктор в поликлинике, которые и опровергли диагноз, удивляясь назначенному бесполезному и ненужному лечению. Оно не приносило результатов много месяцев, на что стоило И.В. давно обратить внимание, и нам тоже, а не слепо доверять одному доктору (очень уж сильным был ее авторитет для нас). Принимаемые препараты были не нужны, они ничего не лечили, более того, тормозили развитие.
Городская детская больница - ул. Садовая, д. 1А
Очень хороший человек, отличный врач, 4-е отделение - замечательный персонал, большое спасибо! Керекеша Иван.
Прекрасный специалист. Очень понравилось, как проводит осмотр, все ее рекомендации нам помогли. Спасибо ей большое.
Очень отзывчивый, внимательный доктор. Ни разу не пожалели, что попали именно к этому врачу! Огромное Вам спасибо, Ирина Валентиновна, за бескорыстное добро и неравнодушное отношение к проблемам наших детей. Семья Великих.
Спасибо большое Ирине Валентиновне за её профессионализм! Дочь наблюдается у Ирины Валентиновны с рождения, 2 раза лежали в стационаре, после лечения всегда малышка радует своими успехами.
Очень хороший доктор! Все объяснит, расскажет, хорошо относится к деткам и дает правильное лечение - а это самое главное! Спасибо Вам!
Ходим сами и племяшку подсадили! Отличный доктор, замечательный человек! Индивидуальный подход к ребенку. Внимательно все выслушает, тщательно осматривает ребенка, дает подробнейшие рекомендации, понятным языком все объяснит! Очень приятно бывать у нее на приеме! Наблюдаемся у нее с рождения, второго малыша обязательно только к ней!
Ирина Валентиновна - замечательный врач и человек с большой буквы. Полгода ездили издалека в Белгород по всем врачам, в том числе к областному неврологу. Результата не было. Никто не хотел нами заниматься, понять причину беспокойства ребенка и субфебрилитета. После консультации у Ирины Валентиновны и назначенного лечения ребенок менялся на глазах. Огромное человеческое спасибо Ирине Валентиновне за ваш профессионализм и отзывчивость.
Замечательный доктор! Врач от Бога! Добрая, внимательная, специалист своего дела! Всем советую!
Ирина Валентиновна замечательный специалист. Я мама двоих детей. По вопросам их развития консультировалась у Ирины Валентиновны. Мне было важно назначение того или иного препарата. Легко и просто общаться с человеком, который так доходчиво и внятно объясняет, почему назначено то или иное лекарство и какой должен быть результат лечения (согласна с предыдущим высказыванием). Дети растут, а Ирина Валентиновна продолжает нас консультировать, как облегчить адаптацию к саду, как минимизировать школьные нагрузки, в общем, как только возникает какой либо вопрос, мы сразу к ней. Ирина Валентиновна не просто профессионал своего дела, но ещё и прекрасный человек - очень внимательный, заботливый, душевный. И дети мои от неё в восторге, ни к одному врачу мы не ходим с большим удовольствием. Спасибо!
Были на приеме с сыном. Скоро опять пойдем, довольна. Отношение хорошее. Назначила лечение - у сына гиперактивность. Скоро идти снова к ней на прием. Как человек, думаю, хороший доктор.
Карева Ирина Валентиновна - врач от Бога. Огромное спасибо Вам за то, что Вы есть! Низкий Вам поклон!
Понравилось
Ирина Валентиновна - действительно лучший детский невролог в нашем городе! Она очень внимательная и не торопится ставить диагноз за 2 минуты, как обычно это бывает. У нас осмотр был почти 40 минут. В это время она осматривала, играла, наблюдала за реакцией и так далее. Дала рекомендации по лечению и все нам объяснила, что и зачем нужно. Я верю, что только она сможет вылечить мою малышку!
Ирина Валентиновна - лучший детский невролог в нашем городе, мне есть с чем сравнивать. Поражает и вызывает уважение, не только профессионализм, но и прекрасные человеческие качества. При её занятости и огромном потоке пациентов, она для всех находит время, и всегда чутко реагирует на проблемы людей. Уже много лет прошло, но я всю жизнь буду благодарна ей за то, что она буквально вырвала моего ребёнка из лап эпилепсии. Ирина Валентиновна, Вы лучшая!
Ирина Валентиновна - замечательный человек и отличный специалист! Очень довольны лечением и результатом!
Ирина Валентиновна, огромное человеческое спасибо вам! За отличное лечение, за понимание и за доброту! Вы замечательный, квалифицированный работник и замечательный человек. Спасибо за здоровую дочь! Обухова О. А.
С Ириной Валентиновной мы сталкиваемся как с заведующей отделением, она всегда приветлива, всегда выслушает, вникнет в проблему и коллектив в отделение просто замечательный.
Ирина Валентиновна очень хороший специалист. Консультировала меня по вопросам лечения сына. Всё подробно расспросила о состоянии ребёнка, его поведении в различных ситуациях и дала исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы. Легко и просто общаться с человеком, который так доходчиво и внятно объясняет почему назначено то или иное лекарство и какой должен быть результат лечения.