Польская Алина Викторовна, детский невролог - Белгород

Польская Алина Викторовна
Белгород

Последняя запись 12 часов назад

Польская Алина Викторовна, Белгород: детский невролог, 59 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-02.

Обновлено 16.08.2019
ул. Пугачева, д. 7
☎(4722) 40-26-02

Клиника «Вита Лонга»
Детский невролог - от 1000 р.

2008 Белгородский государственный университет (неврология)
2010 Белгородский государственный университет (неврология)

Отзывы о Польская Алина Викторовна

Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7

Были на приёме 13.08.2019 года первый раз у невролога Польской А.В., остались очень довольны. Все подробно и понятно объяснила, что касаемо здоровья ребенка. Провела полный осмотр ребенка. Очень довольны, что попали именно к этому врачу. Побольше бы таких внимательных, добрых врачей. Спасибо большое!

Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7

Спасибо огромное! Были у другого невролога. Нам наговорили разных диагнозов, выписали препараты, которые, как оказалось, нам совершенно не нужны. Прекрасный, грамотный специалист. Все рассказала, доступно объяснила, нашла контакт даже с месячным ребёнком. Наша малышка даже не подумала заплакать при всех манипуляциях, только улыбалась. Очень довольна. Теперь только к ней с дочерью и всем советую.

Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7

Посетили сегодня клинику. Были у невролога Польской А.В. Лучший доктор, которого нашли, слава богу. Спокойный, доброжелательный доктор. Объяснила все, что касаемо здоровья ребёнка. Провела полный осмотр ребёнка. Все рекомендации составила в полном объёме. Очень довольны, что посетили клинику и попали именно к этому врачу.

Все отзывы (59)Оставить отзыв
Все отзывы (59)Оставить отзыв