Гагина Ольга Евгеньевна,педиатр - Белгород
5.5

Гагина Ольга Евгеньевна
Белгород

Стаж 31 год

Гагина Ольга Евгеньевна, Белгород: педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 03.03.2018

Гагина Ольга Евгеньевна
Знаю Ольгу Евгеньевну очень давно. Обращалась к ней неоднократно с обоими детьми. Знакомым своим всегда рекомендую к ней обращаться. Никто ни разу не пожалел. Узнала, что есть такой сайт, вот и решила написать. Действительно хороший доктор. Побольше бы таких. Спасибо.
Городская детская больница - ул. Садовая, д. 1А
Замечательный доктор, внимательная, добрая и профессионал своего дела. Спасибо огромное за чуткое внимание к нашим детям.
Городская детская больница - ул. Садовая, д. 1А
Доктор замечательный. Считаю, что именно таким и должен быть детский врач, который не только находит контакт с детьми (пациентами), но и их родителями. А это очень важно, так как ответственность за здоровье ребёнка на нас! Спасибо, Ольга Евгеньевна!
Понравилось
Понравилось всё от начала до конца.
Очень отзывчивый доктор. Ни разу не пожалели, что попали именно к этому врачу. Ольга Евгеньевна, несмотря на то, что попали мы к ней случайно, то есть "без договоренностей", отнеслась к нам очень внимательно. Лечение для нас оказалось очень эффективным. Вся наша семья выражает ей благодарность.
Спасибо огромное Ольге Евгеньевне, замечательный врач с большой буквы. Спасибо за то, что Вы есть. Впервые за последние годы получила удовольствие от общения с врачом. Такой подход к малышам мало, где встретишь, даже в платных клиниках.
Ольга Евгеньевна сочетает в себе высокий профессионализм и прекрасные личностные качества. Она грамотный, внимательный врач и очень доброжелательный человек!
Хочется выразить огромную признательность доктору Гагиной Ольге Евгеньевне! Несмотря на то, что она заведует всем отделением и, так как мы обращаемся к ней не в первый раз, знаем, что человек она занятой, но всегда находит время всё подробно объяснить, рассказать. А нам, как родителям, это очень важно. Спасибо, Ольга Евгеньевна, за достойную самой высокой оценки работу.
Замечательный доктор! Очень внимательна. Назначенное лечение всегда эффективно. Спасибо Вам огромное, Ольга Евгеньевна!
Отличный доктор во всех отношениях. Побольше бы таких! Внимательная, всё подробно объясняет, про болезнь ребёнка и все дальнейшие действия.
Грамотный, замечательный доктор. Всегда примет, без всяких, так скажем, "предисловий". Мы обращаемся только к ней. Спасибо огромное, побольше бы таких врачей.