Петровская Татьяна Юрьевна, ревматолог, детский кардиолог - Белгород

Петровская Татьяна Юрьевна
Белгород

кандидат наук
без категории

Петровская Татьяна Юрьевна, Белгород: ревматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём.

Отзывы о Петровская Татьяна Юрьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «МДТ» (Архиерейская) - ул. Архиерейская, д. 5

Чудесный врач! Внимательная, душевная, грамотная. Вожу ребенка только к ней. Выслушает, даст рекомендации. Мне самой становится легче после посещения Татьяны Юрьевны. Спасибо от семьи Цоцориной Сонечки.

28.09.18 18:28
Спасибо Вам за доверие и положительный отзыв о моей работе! Всегда рада помочь, будьте здоровы.
+2.0 Отлично Детская больница в Парке (Белгород)

Татьяна Юрьевна точно врач от бога. Очень внимательная, добрая, всегда успокоит родителей, даст рекомендации. С детками у неё положительный контакт. Татьяна Юрьевна, Вам желаем от нашей семьи (Катя Ляная) терпения, здоровья и послушных пациентов. Вам просто огромное спасибо за всё.

28.07.18 10:16
Ольга, спасибо Вам за оставленный отзыв, крепкого здоровья всей Вашей семье!
+2.0 Отлично Медицинский центр «МДТ» (Архиерейская) - ул. Архиерейская, д. 5

Была на приеме 13.06.2018 г. у Татьяны Юрьевны. У меня после перелома возникли проблемы с суставами не только в местах перелома, но и коленях. Это сковывает движение. Татьяна Юрьевна - действительно врач от Бога! Очень понравился прием. Доктор очень внимательно осмотрела, выслушала, приняла все жалобы во внимание. После тщательной диагностики (УЗИ и т. д.) поставила диагноз. Курс лечения назначен на 3 недели. Буду лечиться, о результате обязательно напишу. Заранее хочу поблагодарить Татьяну Юрьевну за ее доброту, внимательность и высокий профессионализм!

24.06.18 16:07
Спасибо за Ваш отзыв! Специалисты нашего медицинского центра рады оказывать высококвалифицированную помощь своим пациентам. Будьте здоровы!

Популярные ревматологи

ул. Некрасова, д. 8/9
Широкая Марина Алексеевна, Ревматолог - Белгород
Широкая М. А.
Ревматолог
ул. Студенческая, д. 14 (общ. №1)
Кривчиков Петр Евгеньевич, Кардиолог, Ревматолог - Белгород
Кривчиков П. Е.