Тынникова Юлия Федоровна, детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност - Белгород

Тынникова Юлия Федоровна
Белгород

Народный рейтинг по 31 отзыву
На прошлой неделе записалось 3 человека

Тынникова Юлия Федоровна, Белгород: детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, 31 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-02.

☎(4722) 40-26-02

Клиника «Вита Лонга»
Детский кардиолог - от 900 р.
Педиатр - от 800 р.

2006-н. в.ОГБУЗ «Городская детская больница города Белгорода»
Педиатр, детский кардиолог

Высшее образование

2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2006 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2007 Курский государственный медицинский университет (детская кардиология)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская кардиология)
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

Отзывы о Тынникова Юлия Федоровна

+2.0 Отлично Детская 4 поликлиника.

Хочу выразить огромную благодарность Тынниковой Юлии Федоровне, врачу 4 детской поликлиники. Очень отзывчивый, чуткий, внимательный доктор, профессионал своего дела. Была очень удивлена, что есть еще врачи, которые фанатеют от своей работы. Хотелось бы, чтобы таких врачей было побольше! Спасибо Вам, Юлия Федоровна, здоровья Вам!

+2.0 Отлично Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7

Юлия Федоровна - замечательный, в первую очередь, человек! Что является большой редкостью в наше время! У Юлии Федоровны наблюдаемся уже давно. Она очень внимательно, ответственно относится к больным, всегда советует, как правильно поступить при данном заболевании. Назначает правильное лечение. Побольше бы таких врачей, как она. Желаем ей здоровья и успехов в работе. Юлия Федоровна, огромное спасибо Вам за Ваше доброе сердце!

+2.0 Отлично Детская поликлиника 4. Ул. Щорса 43

Хочу выразить огромную благодарность Тынниковой Юлии Федоровне, за её внимание и желание помочь каждому ребенку. Это высококвалифицированный специалист, отзывчивый и неравнодушный человек. Пришли к ней на прием первый раз и были приятно удивлены её отношением к ребенку и желанием помочь нам в решении наших проблем со здоровьем. Нас проконсультировали не только по кардиологии, но и педиатрии. Юлия Федоровна сама нам сделала УЗИ сердца (не 5 мин. как делают другие специалисты у нас поликлинике) все подробно рассказала и показала на экране. Юлия Федоровна огромное спасибо Вам за ваш профессионализм, любовь к своему делу, отзывчивость и доброту. С уважением семья Павленко.

Популярные детские кардиологи

Яковлева Ольга Ивановна, Детский кардиолог - Белгород
Яковлева О. И.
ул. Щорса, д. 43
Кривчиков Юрий Михайлович, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Детский кардиолог, Детский ревматолог - Белгород
Кривчиков Ю. М.

Фурсова Л. И.

Чернявская Е. К.

Бельмесова О. А.
ул. Губкина, д. 44
Тынникова Юлия Федоровна, Детский кардиолог, Педиатр, Функциональный диагност - Белгород
Тынникова Ю. Ф.
(4722) 40-26-02