Тынникова Юлия Федоровна,детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност - Белгород
Детский кардиолог
Педиатр
Функциональный диагност
9.2

Тынникова Юлия Федоровна
Белгород

Тынникова Юлия Федоровна, Белгород: детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-02.

Обновлено 29.10.2019

ул. Пугачева, д. 7
Детский кардиолог — от 900₽
Педиатр — от 800₽
(4722) 40-26-02
ул. Губкина, д. 46

• 2006 — н. в.
    ОГБУЗ «Городская детская больница города Белгорода»
    Педиатр, детский кардиолог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Курский государственный медицинский университет (детская кардиология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская кардиология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

Тынникова Юлия Федоровна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Фёдоровне. Год назад у ребенка случился приступ сильного сердцебиения, пришли к ней. На первом же приёме Юлия Фёдоровна поставила нам диагноз, который при последующих исследованиях подтвердился. Всё рассказала: что за болезнь и как она лечится, как себя вести при приступах. В процессе наблюдения смогли зафиксировать приступ на кардиограмме, после чего она помогла нам подготовить документы для получения квоты на операцию в Москве, посоветовала клинику. Операция прошла успешно. И после операции мы наблюдаемся у неё. Замечательный врач и диагност. Видит те проблемы, о которых даже и не рассказываешь. На приёме всегда всё расспрашивает, развёрнуто и подробно отвечает на все вопросы. Это человек, который с любовью и участием относится к своим пациентам. Советовала и буду советовать обращаться к этому специалисту всем своим друзьям и знакомым. А Вам, Юлия Федоровна, огромное спасибо за Ваш профессионализм, отзывчивость и тёплую улыбку.
Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7
Понравилось
Подпишусь под каждым положительным отзывом о враче. Юлии Федоровне огромное спасибо за помощь и участие, внимательное отношение и отзывчивость. Благодаря ей, ребенок получил направление в московскую клинику на ВМП, которая должна решить проблемы со здоровьем. Юлия Федоровна, искренне желаю Вам здоровья, успехов, адекватных пациентов и всего самого наилучшего. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд!
Детская поликлиника №4 - ул. Щорса, д. 43
Хочу сказать большое спасибо замечательному врачу Юлии Федоровне. Замечательный диагност, профессионал в своем деле. Спасибо за Ваш труд!
Детская поликлиника №4 - ул. Щорса, д. 43
Хочу выразить огромную благодарность Тынниковой Юлии Федоровне, врачу 4 детской поликлиники. Очень отзывчивый, чуткий, внимательный доктор, профессионал своего дела. Была очень удивлена, что есть еще врачи, которые фанатеют от своей работы. Хотелось бы, чтобы таких врачей было побольше! Спасибо Вам, Юлия Федоровна, здоровья Вам!
Детская поликлиника №4 - ул. Щорса, д. 43
Юлия Федоровна - замечательный, в первую очередь, человек! Что является большой редкостью в наше время! У Юлии Федоровны наблюдаемся уже давно. Она очень внимательно, ответственно относится к больным, всегда советует, как правильно поступить при данном заболевании. Назначает правильное лечение. Побольше бы таких врачей, как она. Желаем ей здоровья и успехов в работе. Юлия Федоровна, огромное спасибо Вам за Ваше доброе сердце!
Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность Тынниковой Юлии Федоровне, за её внимание и желание помочь каждому ребенку. Это высококвалифицированный специалист, отзывчивый и неравнодушный человек. Пришли к ней на прием первый раз и были приятно удивлены её отношением к ребенку и желанием помочь нам в решении наших проблем со здоровьем. Нас проконсультировали не только по кардиологии, но и педиатрии. Юлия Федоровна сама нам сделала УЗИ сердца (не 5 мин. как делают другие специалисты у нас поликлинике) все подробно рассказала и показала на экране. Юлия Федоровна огромное спасибо Вам за ваш профессионализм, любовь к своему делу, отзывчивость и доброту. С уважением семья Павленко.
Детская поликлиника №4 - ул. Щорса, д. 43
Хочу выразить огромную благодарность Тынниковой Юлии Федоровне за её высокий профессионализм и отзывчивость. Это доктор с большой буквы! В субботу у меня заболел ребёнок. К него поднялась температура. Жаропонижающие средства не помогали, температура поднялась ещё выше, и очень сильно заболело горло. Было около 15 часов дня. Я обратилась с сыном в клинику в 15:20 (клиника работает до 15:00), объяснила ситуацию. Юлия Фёдоровна самым тщательным образом осмотрела ребёнка, назначила необходимое лечение и подробно ответила на все вопросы. Спасибо Вам большое, Юлия Фёдоровна, за Вашу работу, за Ваше доброе сердце. Вы доктор от Бога! Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия и успехов в Вашей профессиональной деятельности. С уважением, семья Голиусовых.
Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7
Хочу выразить благодарность Тынниковой Юлии Федоровне за лечение нашего сына. Юлия Федоровна высококвалифицированный специалист, отзывчивый и неравнодушный человек. Благодаря Юлии Федоровне мы получили направление в один из институтов г. Санкт-Петербург, и теперь у нас все хорошо. Сейчас мы продолжаем наблюдаться у нее. Юлия Федоровна спасибо Вам огромное за ваш профессионализм, любовь к своему делу, отзывчивость и доброту. Пусть таких врачей будет побольше. С уважением, Новиковы.
Детская поликлиника №4 - ул. Щорса, д. 43
Юлия Фёдоровна квалифицированный специалист. Пришли к ней для осмотра грудного ребёнка, всё доходчиво объяснила, что лучше делать и как, помогла с лечением в стационаре. Как человек добрый и отзывчивый. Решили, что и дальше будем наблюдаться только у неё.
Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7
Хочу выразить благодарность Тынниковой Юлии Федоровна за лечение нашего сына. Неоднократно обращались с различными проблемами. Благодаря ее правильно назначенному лечению мы избежали серьезных осложнений со здоровьем. Большое спасибо за профессионализм, чуткость, отзывчивость и трепетное отношение к маленьким пациентам.
Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7
Однажды случайно попала с дочкой на приём к Юлии Фёдоровне, осталась под прекрасным впечатлением: внимательный врач, очень чуткий человек! Она располагает к себе и ребёнка, и родителя. Всё подробно объясняет о сути проблемы. Отвечает на все вопросы. Спасибо 🙏 от всей души!
Детская поликлиника №4 - ул. Щорса, д. 43
Хочу написать отзыв о замечательном докторе Юлии Федоровне. Наблюдались у нее ещё в детской городской больнице и это был именно "наш" врач. Все наши проблемы касались ее поля деятельности: и педиатрия, и кардиология, и ревматология. Благодаря ей, мы получили направление в один из институтов Москвы для дальнейшего решения нашей проблемы. В "Вита Лонге" мы продолжаем наблюдаться у нее. И хочу заметить, что она - именно думающий врач, старающийся найти корень проблемы и способы ее устранения.
Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7
Спасибо огромное Тынниковой Юлии Фёдоровне за её профессианолизм и отзывчивость! У сына (6 лет) заболели суставы 3 месяца назад. Юлия Фёдоровна назначила лечение и отправила на в стационар, но, к сожалению, там врачи почему-то решили иначе и только усугубили положение, в следствии чего пришлось ехать в институт в Питере. Там нам назначили тоже лечение, что и Юлия Фёдоровна! Вернувшись в Белгород сразу пришли к ней, она откачала жидкость из колена очень быстро и качественно, теперь только у неё будем наблюдаться, т. к. таких врачей, как она, очень мало, к сожалению. Лечение предстоит теперь долгое, но когда рядом компетентный, чуткий и отзывчивый врач, действительно знающий своё дело, становится спокойней и уверенней, что всё будет хорошо.
Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7
От нашей семьи хотим выразить огромную благодарность Тынниковой Юлии Федоровне. На прошлой недели у нашего сына (сыну 4 месяца) вечером поднялась температура, а ночью он очень плохо спал, сильно кричал, мы думали, колики, давали капли, но ничего не помогало. Естественно, мы заволновались. Хорошо, что за месяц до этого мы общались с Юлией Федоровной, и она оставила нам свой телефон. Конечно, мы понимали, что она врач-кардиолог, и наша проблема не совсем по ее части, но так как на нашего участкового врача надежды не было, то пришлось обратиться к ней. Юлия Федоровна предположила, что это может быть признаками инфекции мочеполовой системы и посоветовала сдать анализ мочи, что мы и сделали. Как оказалось, она была права, анализы были очень плохими и наш участковый педиатр рекомендовал пропить "Канефрон" и "Фурагин". Мы после заключения врача, снова позвонили Юлии Федоровне, скинули ей на "Вайбер" фотку нашего анализа, на что она сказал, что с такими плохими анализами, необходимо пить "Флемоксин Солютаб" и только после него "Фурагин", а "Канефроном" тут уже не поможешь. Но при этом она не настаивала на своей правоте и рекомендовала обратиться к вручу, который занимается именно нашей болячкой, что мы и сделали в этот же день. Как оказалось, Юлия Федоровна была во всем права, и в выбранных медикаментах, дозировках и сроке лечения, хотя она врач-кардиолог! И наша болячка - это совершенно не ее специализация. Так что, еще раз хотим поблагодарить за отзывчивость и профессионализм. Хоть и молодой врач, но не уступает своим более опытным коллегам.
Клиника «Вита Лонга» - ул. Пугачева, д. 7
Чуткий, отзывчивый, замечательный диагност. Отношение к маленьким пациентам заслуживает высочайшей оценки! Спасибо, Юлия Фёдоровна, за Ваш труд!
Большое спасибо за профессионализм, доброе отношение к пациентам. Побольше бы таких врачей в наши больницы. Тынникова Юлия Федоровна очень помогла моему сыну Денису, если что вдруг, то приду за помощью только к ней. Дай Вам бог здоровья и всего самого наилучшего. Елена Краснобородько.
Городская детская больница - ул. Садовая, д. 1А
Врач Тынникова Юлия Федоровна - очень внимательный, знающий доктор. Спасибо ей большое за квалификационную помощь в лечении наших детей.
Городская детская больница - ул. Садовая, д. 1А
Хочу выразить благодарность Тынниковой Юлии Федоровне за лечение моего брата. У него стали меньше болеть суставы и он стал более веселым, и бодрым. Вы очень хороший врач.
Хочу выразить огромную благодарность врачу 6-го отделения Тынниковой Юлии Федоровне за профессионализм и доброе отношение к моей дочери и ко всем своим пациентам. Она добрый, отзывчивый человек, поможет в трудную минуту. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце.
Хочу выразить благодарность врачу ОГБУЗ "Городская детская больница города Белгорода" Тынниковой Юлии Федоровне (отделение 6) за своевременно оказанную медицинскую помощь сыну Данилу, за её чуткое и профессиональное отношение к детям и их родителям. Всегда всё подробно расскажет доступным языком и ответит на все вопросы. С уважением.
Здравствуйте уважаемые пациенты! Хочу поделиться с вами впечатлением о таком замечательном враче, как Тынникова Юлия Федоровна! В июне 2017 года я лежала в 6-м отделении со своими доченьками. Как и все матери переживала за то, какой врач будет нас лечить... Но все мои переживания закончились после того, как к нам в палату зашла Юлия Федоровна! С первых минут общения я поняла, что нам очень повезло! Юлия Федоровна оказалась очень внимательным, вежливым и очень компетентным врачом. Она всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы понятным для простых людей языком (а не просто медицинскими терминами), всегда с улыбкой заходит в палату! Мои девочки её ласково стали называть "тетей Юлей" и всегда ждали, когда она придет на осмотр. Хочу порекомендовать её как высококвалифицированного, опытного, доброго и очень внимательного врача! Спасибо ей ещё раз! С уважением, Т. О. Базарова.
В июне 2017 года сын лежал в городской больнице 6 отделения (кардиологии) и наблюдались у Юлии Федоровны. Врач очень внимательный, все расскажет, на все вопросы отвечает. Очень приятная в общении.
Хочется выразить огромную благодарность и сказать искреннее «спасибо» прекрасному человеку и врачу Тынниковой Юлии Федоровне за чуткое и профессиональное отношение к своим маленьким пациентам и их родителям. Моя внучка проходила обследование и лечение у Юлии Федоровны, как у врача-кардиолога. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком труде!
Хочу поблагодарить Тынникову Юлию Федоровну за лечение своей дочери. Наблюдались мы у неё по кардиологии. Это очень отзывчивый и внимательный врач, на все вопросы ответит, если что-то интересует, посоветует. Делает все возможное для лечения своих пациентов, побольше нам таких докторов. Спасибо Вам большое.
В марте 2017 года лежали в детской больнице 6-го отделения, наблюдались по кардиологии у Тынниковой Ю.Ф. Это очень грамотный, высокопрофессиональный, тактичный, внимательный врач с добрым сердцем. Юлия Федоровна в любую минуту придёт на помощь и найдёт лучшие слова для каждого своего пациента. В отделении чётко отлажена работа всего коллектива, начиная от тех, кто кормит, убирает, ухаживает и заканчивая врачами. Всем медсёстрам огромное спасибо за ваш труд и внимание к каждому ребёнку! Желаю всему коллективу здоровья, счастья, благополучия в семье и успехов в вашем нелёгком, но благородном деле.
Я очень благодарна Юлии Федоровне за профессионализм, внимательность и поиск решения проблемы со здоровьем моей дочери Рудковской Дарины. Мы дважды обращались к Юлии Федоровне и она правильно диагностировала и находила лечение для ребёнка. Это настоящий врач, который реально помогает. Спасибо Вам большое! С огромным уважением, Рудковская Н.Г.
Выражаю благодарность врачу 6-го отделения Тынниковой Юлии Федоровне за высокопрофессиональный и человеческий подход к лечению моей дочери Алины. Поступили с сильными болями в суставах, анемией, суставной температурой. Большое спасибо Юлии Федоровне за грамотное лечение, за помощь в поездке в Московский институт ремтологии. Юлия Федоровна отзывчивый, добрый и квалифицированный специалист, в любое время можно позвонить спросить о помощи, посоветоваться и еще никогда не было с её стороны отказа. Благодаря ей и остальным сотрудникам педиатрического отделения №6 мой ребенок ходит. Большое Вам материнское спасибо за Вашу работу, за Ваш профессиональный труд. Желаю всего самого наилучшего на Вашем жизненном и профессиональном пути. Пусть таких врачей будет побольше. Еще раз спасибо Вам большое.
Мой ребенок, Ковалев Алексей, попал на обследование в горбольницу города Белгорода, где нас наблюдала Юлия Федоровна. После осмотра ребёнка доктор смогла ответить на все мои вопросы, назначила лечение. Благодарна ей за понимание, отзывчивость и доброту. Пусть таких врачей в нашем городе будет побольше.
Свой отзыв хочу начать с огромной благодарности всем сотрудникам педиатрического отделения №6 городской детской больницы, за профессиональную и слаженную работу. В отделении всегда абсолютный порядок, все четко знают свои обязанности, все процедуры выполняются организованно по часам. Спасибо Вам! В особенности хочу отметить нашего лечащего врача Тынникову Юлию Федоровну за внимательное и профессиональное отношение к моей дочери. Мы поступили в отделение с непонятным диагнозом, после 2,5 лет безуспешного хождения по всем специалистам. Юлия Федоровна очень внимательно выслушивала наши жалобы, просмотрела все предыдущие выписки и анализы, задавала нам свои вопросы, назначила нужное обследование, и консультации других специалистов. Каждый день доктор встречала нас улыбкой и добрым словом. Теперь мы знаем свой диагноз и нам назначено лечение. Спасибо Вам огромное, Юлия Федоровна, за Вашу работу и Ваше доброе сердце! Желаем Вам успехов в вашей профессиональной деятельности.
Не представляю другого педиатра в нашей семье, кроме Тынниковой Юлии Федоровны. Очень благодарна ей за всё! В любое время дня и ночи придёт на помощь. Побольше бы таких внимательных, профессиональных докторов! С уважением, Хрунчевы.
Мой ребенок Хозеев Александр попал на обследование в гор. больницу города Белгорода, где нас наблюдала Юлия Федоровна. Очень довольны доктором, был грамотно поставлен диагноз "гастрит", тогда, как в Старом Осколе нам с болями в животе у мальчика, даже должного обследования не провели и не смогли поставить диагноза. Параллельно подлечили нам и невралгию, за что очень благодарны. Прошло уже 3 месяца, сын больше не жалуется на боли в животе, поправился и повеселел. Спасибо огромное, Юлия Федоровна!
Выражаем благодарность врачу 6-го отделения Тынниковой Юлии Федоровне за высокопрофессиональный и человеческий подход к лечению моей дочки Настеньки. Поступили с хроническими запорами и на их фоне процветающим дерматитом. Слава богу, вовремя, так как обследование показало начало воспалительного процесса. Теперь питаемся правильно и проблемы исчезли, но дерматит, к сожалению, остался, но это уже к аллергологу. Большое спасибо также массажисту Стасу (фамилию не помню), мед. персоналу физиотерапевтического кабинета и ЛФК.
Лечащим врачом в городской детской больнице у нас была Юлия Федоровна. Юлия Федоровна была очень внимательна к ребенку, выслушала историю болезни ребенка, задавала вопросы. В соответствии с анализами корректировала лечение, отвечала на вопросы мамы, назначала дополнительные консультации психолога, других специалистов, которые помогали разобраться нам в нашей проблеме. Хочется поблагодарить Юлию Федоровну за понимание, доброту, отзывчивость, квалифицированную помощь. Спасибо Вам большое. Хочется пожелать Вам здоровья и всех-всех благ. С уважением, Ковалевы.
Всё прошло хорошо. Нас проконсультировала Юлия Фёдоровна. После осмотра ребёнка, доктор смогла ответить на все мои вопросы, назначила лечение. Благодарна ей за понимание, отзывчивость и доброту. Пусть таких врачей в нашем городе будет побольше.