Танасков Сергей Анатольевич, рефлексотерапевт - Белгород

Танасков Сергей Анатольевич
Белгород

категория неизвестна

Танасков Сергей Анатольевич, Белгород: рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 23.01.2019

1982 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2014 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (рефлексотерапия)

Отзывы о Танасков Сергей Анатольевич

Центр восстановительной медицины и реабилитации - ул. Костюкова, д. 67

К Сергею Анатольевичу обращалась в 1998 и в 2018 годах. Приползала с палочкой, а после лечения чувствовала себя лучше и обходилась без палочки. Низкий Вам поклон, Сергей Анатольевич. Лучше, чем написала отзыв Римма Л., не скажешь. Таких бы врачей побольше!

Я проходила лечение иглоукалыванием дважды в восстановительном центре на Костюкова, оба раза лечил один и тот же иглорефлексотерапевт. Первый раз у меня отказывала поясница (грыжи, смещение позвонков) и онемение нижней части правой ноги, занятия тяжелым видом спорта зря не прошли. Сначала уколы с таблетками, а потом 10 сеансов иглоукалывания помогли, ну, еще там же проходила массаж, грязи, лечебную гимнастику, физиолечение. А второй раз 10 сеансов иглоукалывания после автокатастрофы, лицевой нерв был перерезан в 2-х местах, рот был перекошен, есть не могла. Но я попала опять к этому же врачу и была очень рада. Предварительно были уколы с таблетками, потом 10 сеансов иглоукалывания и попутно я также проходила массаж, физиолечение. Я думаю, что если бы не этот врач, то болезнь меня бы не пощадила. Благодарна очень Сергею Анатольевичу, врач от Бога!

Сергей Анатольевич - строгий, серьезный, с великолепным чувством юмора, ничего лишнего, все вопросы по делу, доктор с большой буквы, профессионал. Как специалист имеет высокий авторитет и вызывает полное доверие у пациентов.

Популярные рефлексотерапевты

Волков Виталий Олегович, Невролог, Рефлексотерапевт - Белгород