Митюшин Олег Владимирович
Белгород

категория неизвестна

Митюшин Олег Владимирович, Белгород: ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём.

Высшее образование

1980 Харьковский национальный медицинский университет (педиатрия)
2014 Харьковский национальный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Митюшин Олег Владимирович

-1.0 Плохо Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9

В декабре этого года записали на прием к этому врачу. У меня застарелый разрыв мышцы плеча. Смотреть не стал, отправил к мануальному терапевту. Мануальный терапевт сделал 3 укола гормональных и сказал - думаю, мы вылечились. В конце января в регистратуре меня опять записали на прием к нему. Я показывал ему МРТ, где четко видно застарелый разрыв, от которого болит рука и растет киста. Он вновь отправляет к мануальному терапевту, который на заключение МРТ даже не смотрит, говорит, что это у вас от шеи. Кому верить.

+2.0 Отлично Поликлиника областной больницы - ул. Некрасова, д. 8/9

Сегодня была на приёме у Олега Владимировича на консультации - порыв мениска. Я уже и не думала, что врачи существуют человечные. Последние годы мне как-то попадались врачи, которые просто тупо исполняют свою работу, да ещё и не бескорыстно. Сегодня увидела во враче море позитива. Да, он меня не лечил, но как-то очень по-доброму умеет вести беседу с пациентом. Было много юмора, важных советов. Это сейчас в дефиците. Вроде и ничего особенного не сделал, только дал назначения, но очень хорошо на душе, от того, что ещё есть люди, у которых в глазах не деньги, а судьбы. Лично я ему благодарна, жаль, что он не работает в отделении. К нему бы я под нож легла, не боясь и не задумываясь. Дай Господи ему и его семье долгих, счастливых лет жизни.

Отличный врач, знающий свое дело. Я к нему ни один раз обращалась за помощью. В этом году он направил меня на операцию по удалению косточки на правой ноге. Хотя направление у меня было на 24 мая, он принял меня вне очереди. Я очень благодарна ему, что операцию сделали раньше, так как не хотелось вырезать косточку в большой православный праздник. Спасибо Вам огромное за внимательность к людям. Поздравляю Вас с праздником "Вознесения Господня"!

Популярные ортопеды

Бутырин Дмитрий Юрьевич, Ортопед, Травматолог - Белгород