Стоматолог-хирург
8.4

Трегубенко Константин Николаевич
Белгород

Трегубенко Константин Николаевич, Белгород: стоматолог-хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 15.04.2020

• 1986
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Трегубенко Константин Николаевич
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
О-о-очень боялась! Мучилась с острой болью четверо суток. Пришла к Константину Николаевичу с трясущимися руками. Предупредила, что сильно боюсь и перед приемом пила сильные обезболивающие. Врач понял меня и сделал анестезию двух видов. Удалил больной зуб, перевязал рану, всё объяснил, как дальше быть. Выписали рецепт на антибиотик, отправили оплачивать. К слову говоря, услуги на порядок дешевле, чем в частной клинике, а качество выше. Хорошее отношение, качественные услуги! Спасибо большое! Буду всем рекомендовать только этого врача.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Трегубенко - стоматолог-хирург - это самый идеальный доктор, которого я встречала! Рвали сложный зуб по полису. Терпеливо со мной возился, а у меня очень сильный рвотный рефлекс и еще трусиха. Укол даже не почувствовала, а во время работы давал мне "перевести дух"! Буду всем советовать только этого доктора! Платно не всегда увидишь такое отношение. Клиентов "разных" проблемных много, но оставаться человеком к концу смены - это не всем дано! Спасибо Вам, доктор, большое!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Понравилось
Прекрасный специалист. Удаление проводит просто идеально. Других его навыков пока не доводилось оценить. В течение года пришлось удалить 5 проблемных зубов разной степени сложности от простых, до крайне сложных. Все вмешательства были проведены просто прекрасно, заживало всё быстро и тщательный присмотр после вмешательства этому способствовал. До этого удалял в дорогих местах и опыт хоть и не был негативным, но профессионализм Константина Николаевича просто сразил.
Не понравилось
Не было ничего такого, что бы могло не понравится.
Все вмешательства были предельно точны, быстры и безболезненны.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Понравилось
Компетентный доктор,Быстро, безболезненно, качественно, без последствий.
К Константину Николаевичу попала случайно, после удаления нижней сложной 8-ки (ретинированной, дистопированной) у другого врача. К слову, тогда я прошла все круги ада, невралгию и боль спустя месяц после удаления. Пришла наблюдать за уже удаленным зубом и необходимостью удаления такой же сложной второй 8-ки. Тригубенко К. Н. - очень грамотный доктор. Изучил снимки, предупредил обо всех возможных последствиях, которые могут возникнуть (но которых не было!). Удаление прошло быстро (около 40 минут вместе с анестезией) и безболезненно, даже укол анестезии сделан не больно. Во время операции периодически интересовался моим состоянием. После операции дали бутылочку со льдом. После удаления каждую неделю приходила на осмотр и замену лекарства. Доктор отзывчивый, компетентный, говорит только по делу и выполняет свою работу на 5+. [...]
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Понравилось
Очень благодарна К. Н. Трегубенко за его профессиональную работу. Удалил мне сложный зуб мудрости, да ещё и неправильно расположенный, за 10 минут, в то время, как другой врач (Брылев И. А.), к которому я изначально заранее записывалась, меня попросту отказался принимать, мотивируя это тем, что у него на меня нет запаса времени. Спасибо Вам, Константин Николаевич, за ваше чуткое отношение, за ваши поистине "золотые" руки. Вы мастер своего дела! Всем буду рекомендовать только Вас!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Понравилось
Огромное спасибо Константину Николаевичу за качественную отличную работу по удалению зубов. Этот врач еще и отличный психолог, с ним не страшно удалять зубы любой сложности. Даже представить не могла, что всего несколько слов: "Больно не будет, только неприятно", успокоили меня лучше, чем любые лекарства. И больно, действительно, не было. Даже укол Константин Николаевич делает безболезненно. Первый раз шла с опаской, боялась. А второй раз даже согласилась сразу на удаление двух зубов. Не понадобились и болеутоляющие таблетки. Если в данном случае уместно сказать об удовольствии, то именно это я получила от общения с профессионалом, мастером своего дела, честно и добросовестно исполняющим свою работу. Спасибо вам за ваш труд, за внимание и умение сопереживать пациенту и успокоить его. Сейчас очень сложно найти врача вашего профессионализма и такого отношения к работе. Будьте здоровы, счастливы и любимы! Всех благ вам в жизни! Валентина Анатольевна.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Выражаю благодарность Трегубенко Константину Николаевичу за прекрасную работу. Удалил зуб мудрости очень быстро и качественно. Не почувствовала боли ни в процессе, ни после того, как перестал действовать наркоз. Больше боялась и настраивалась на посещение, так как это мой первый зуб на удаление. Теперь знаю, что с доктором Трегубенко К. Н. бояться нечего.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Сегодня вырвала зуб мудрости. Врач от бога. Спасибо, все прошло на отлично. Всегда делает все аккуратно и с хорошим настроение, буду всем рекомендовать.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Доктор супер! Быстро! Зуб мудрости сложный удалил без проблем.! Руки от Бога! Больше боялась и переживала.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Была у Трегубенко Константина Николаевича на приёме, удаляла зуб. Очень добрый, отзывчивый, внимательный, относится с заботой к пациентам. Очень довольна. Дай Бог здоровья ему и его семье.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Это самый лучший доктор. Сделал мне сложную операцию на корне зуба, чем сохранил его. Все рассказал, объяснил, спрашивал про ощущения. Я больше боялась, больно было только чуть-чуть, когда делал обезболивание. И это не первое мое обращение. Он - заведующий хирургическим отделением, серьезный врач. Я зазвонила хирургию с вопросами, всегда отвечал. Я счастлива, что есть такие доктора. Только он!
Спасибо, Константин Николаевич, вы - очень крутой доктор. Всем советую как лучшего профессионала своем деле.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Понравилось
На удаление остатков зуба пришел по направлению. До этого никогда не удалял коренные зубы. Благодарю за быстрое и безболезненное удаление сломанного зуба. После удаления обезболивающие не понадобились. Планирую в следующем году еще и зуб мудрости удалять, теперь на 100% уверен, что все пройдет гладко!
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Трегубенко Константин Николаевич - самый лучший доктор, очень чуткий и понимающий доктор, находит подход к любому пациенту. Спасибо Вам огромное за все, что Вы делаете.
Самый лучший доктор в мире. Удалял зубы мне ещё с детства, ни разу не сделал плохо свою работу. Спасибо огромное Константину Николаевичу. Лена.
+2. Отлично. От всей души выражаю огромную благодарность Трегубенко Константину Николаевичу. Удалил зуб мудрости быстро и безболезненно. Знает свое дело. Спасибо.
Вырвал мужу зуб мудрости. Все прошло хорошо и не больно. На вопросы отвечал. Дал рекомендации по дальнейшему уходу за ранкой.
Стоматологическая поликлиника №1 на Преображенской - ул. Преображенская, д. 56
Большое спасибо за бережное и аккуратное удаление зуба! Отзывы только положительные, доктор вежливый и внимательный.
Была сегодня на приёме со сложным зубом под удаление. Очень вежливый, спокойный, терпимый к пациентам врач. Весь процесс комментирует, отвечает на вопросы что, зачем и почему делается. Очень понравилось. Старается все сделать так, чтобы пациенту было наиболее комфортно и безболезненно.
Пришел вырывать зуб. Корни длинные и зуб давно уже пора было рвать. Все хорошо прошло, вообще не больно. Спасибо Вам за все.
Пришла с острой болью удалять рассыпающийся зуб мудрости. Константин Николаевич ответил на мои вопросы, дал полную информацию, четко и аккуратно удалил зуб. Благодарю!
Замечательный доктор! Очень вежливый и внимательный! Сильно боялась удалять нижний зуб, но все оказалось быстро и не больно (только укол чувствовался) и то перед этим доктор обезболил каким-то спреем, так как я очень боялась! Думаю, в следующий раз пойду к нему, если предстоит опять посещение этих мест!
Врач понравился! Удалял мне зуб мудрости, сначала проконсультировал, затем достаточно быстро удалил и рассказал схему дальнейшего лечения. Обращусь к нему снова.
Лучший! Ходим к нему всей семьёй. Делает всё аккуратно, всё расскажет, объяснит. Руки золотые! Ставлю самую высокую оценку!
Ужас! Пришла удалять зуб номер 6! Он без моего согласия удалил еще и 5-й зуб! Беда в том, что часть больного 6-го зуба осталась не удаленной... Теперь заново придется пройти эти круги ада! К этому врачу больше не пойду!
Отличный врач! Удалял зуб мудрости, аккуратно и по совести. Объяснил дальнейшую схему лечения. Большое спасибо.
Понравилось
Внушает большое доверие, информирует как нужно и поддерживает общение на протяжении всей процедуры. Удалил зуб мудрости, спокойный. Советую, хороший специалист!
Отличный врач. Высокий профессионал своего дела. Удалил зуб аккуратно, не задев рядом коронку из металлокерамики. Всё обошлось без осложнений. Огромное спасибо!
Спасибо огромное Трегубенко Константину Н.. Он внимательный, вежливый. Сегодня удалял мне остатки зуба, вскрывал десну и поставил какую-то резиночку, все терпимо. Приду к нему ещё и буду всем советовать.
Отличный врач! Сегодня удаляла сложный разрушенный зуб "мудрости"! Было долго, но Константин Николаевич все сделал на высоком профессиональном уровне! Спасибо!
Супер врач! Удалял мне 2 зуба мудрости, один из которых был очень сложным. Врач с высоким профессионализмом. Рекомендую.
Этот доктор рвал мне зуб, а я всё время чувствовала боль. И даже не удосужился спросить, чувствую я что-нибудь или нет. Ставлю оценку ему 2.
Спасибо огромное Константину Николаевичу, я так боялась идти вырывать остатки зуба, что дотянула до бессонных ночей. Но придя к врачу, поняла, что зря тянула! От врача, конечно, многое зависит. Мне сегодня всё сделали быстро и безболезненно. Всем буду советовать этого врача!
Огромное спасибо врачу Трегубенко Константину Николаевичу за высокий профессионализм, бережное отношение и вежливость! Крепкого Вам здоровья!