Беляева Марина Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Белгород
6.8
8.2

Беляева Марина Николаевна
Белгород

Беляева Марина Николаевна, Белгород: акушер, врач узи, гинеколог, 40 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-99.

Обновлено 07.11.2019

Врач УЗИ — от 600₽ Гинеколог — от 700₽
ул. Победы, д. 165, оф 13
(4722) 40-26-99
ул. Губкина, д. 46/3
ул. Некрасова, д. 28

Белгородский государственный университет (лечебное дело)

Беляева Марина Николаевна
Посетили врачаНоябрь 2018
Марина Николаевна - очень хороший человек, специалист своего дела. Консультировалась с ней неоднократно по назначениям врача из поликлиники, который назначал кучу ненужных таблеток и уколов против отеков (хотя эту проблему мы решили всего лишь почечным сбором). Во время родов помогала, говорила, как себя вести, благодаря чему все прошло гладко. Спасибо огромное Вам, Марина Николаевна, за ваш труд и профессионализм!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хотелось поблагодарить Марину Николаевну за профессионализм и правильное поставление всех изменений. В областном перинатальном поставили 3 степень зрелости на 36,5 недель. Напугали, а Марина Николаевна успокоила и сказала, что всё хорошо и с малышкой, и плацента не такой степени. Спасибо. 🙏 Советую Вам, как врача УЗИ! Тщательно всё просмотрит и скажет всё по делу!
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отличный отзыв. Желаем Вам и Вашей малышке крепкого здоровья!
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Марине Николаевне. Она настоящий профессионал своего дела - врач от Бога! Попала к ней после довольно известного в Белгороде врача, которая нарисовала два маркера, после чего нам был рекомендован кордоцентез. И только Марина Николаевна смогла меня успокоить, провела тщательно УЗИ, ответила на все вопросы и помогла нам в самый сложный период беременности. Благодаря Вам, Марина Николаевна, родился наш здоровый долгожданный малыш. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему малышу!
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Беляевой Марине Николаевне, она вела мою первую беременность (мне 37 лет). Очень внимательный врач, и благодаря ей моя доченька родилась живой, потому что она вовремя забила тревогу и меня госпитализировали, хотя до этого ходила к Шаповаловой, у которой все всегда хорошо. Всем советую!
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отличный отзыв! Желаем Вам и Вашему малышу крепкого здоровья!
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13
Очень хороший врач. Внимательная, позитивная, дружелюбная, на любой интересующий вопрос расскажет все подробно. Вес ребеночка перед родами назвала с точностью.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Делала у Беляевой первый скрининг, беременность первая. Марина Николаевна сделала УЗИ, сказала, что все хорошо, отдала мне заключение. Сказала, что кровь для скрининга нужно сдать на следующее утро, я сдавала в другой лаборатории, так как в "Да Винчи" этой услуги нет. После сдачи крови мне перезонили из лаборатории, сказали, что для отправки крови в лабораторию им необходимо указать параметры из заключения УЗИ и что в результатах УЗИ указаны аномально высокие показатели, указывающие на пороки развития и спросили, что сказал врач УЗИ по этому поводу. Я в шоке перезвонила в клинику. Оказалось, что в заключении опечатки: врач перепутала сантиметры и миллиметры и добавила лишнюю цифру после запятой, предложили исправить на нужные значения. Переделали, отдали, я отвезла результат в лабораторию. После нескольких часов мне вновь перезвонили из лаборатории, сказали, что теперь указан показатель, который не вписывается в нижнюю границу, и возможно, врач хотел указать размер в сантиметрах, а указал значение 0,03 миллиметра, что никак не может быть правдой. В итоге врач переделала мне УЗИ уже в другой клинике и прямо спросила, какое значение мне нужно указать, чтобы у меня приняли результат УЗИ, вместо того, чтобы указать действительные параметры).
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13
Очень благодарна Марине Николаевне! Про таких не зря говорят «врач от Бога». КС прошло без осложнений, шов очень аккуратный. В послеродовое отделение Марина Николаевна частенько заходила, спрашивала о моем самочувствии. За вторым малышом только к ней!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Спасибо, Марина Николаевна, за то, что вы есть и несмотря на бешеную загруженность и сложную работу всегда отзывчивы и доброжелательны! Наблюдалась у данного врача всю беременность, все УЗИ и скрининги делала она - все спокойно объяснит, никогда не спешит, расскажет что к чему, и перед родами подбодрит, и подскажет, что и как лучше. Всем советую!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Врач от Бога, золотые руки. Терпеливая, обходительная, где нужно - строгая, но в меру. Всегда всё покажет и расскажет, даст нужные советы. Вела беременность и наблюдала в роддоме. Жаль, что кесарево делал в итоге другой врач, но это не столь важно. Как во время беременности, так и после неё на УЗИ - только к вам. Всем советую. Очень хороший специалист, который всегда поможет.
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Спасибо Марине Николаевне, очень хороший специалист, была у нее на УЗИ, осталась очень довольна, внимательный доктор.
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку нашего специалиста, Ваше мнение очень важно для нас.
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13
Наша «вторая» мама! ЭКС, всё сделала профессионально, быстро, аккуратно, несколько раз приходила в послеродовое - проверить как самочувствие, делала УЗИ, хотя не обязана. Шов тонкий, аккуратный. За вторым, третьим или пятнадцатым - только к ней!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Благодарна Марине Николаевне! Очень хороший врач! Очень грамотная! Опытный специалист! Было плановое кесарево! Родила 27.07.2018, все прошло хорошо благодаря этому замечательному человечку! Спасибо Вам за всё! Вы - просто супер!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Очень понравилась врач, позитивная, добрая, отзывчивая, располагает к себе. Делала у нее УЗИ на 27 неделе беременности. Все подробно рассказала и показала. Я получила у нее все ответы на интересующие меня вопросы. Огромная благодарность!
Медицинский центр «Гармония Здоровья» - ул. Пушкина, д. 34
Посетили врачаАвгуст 2018
На приеме все понравилось. Марина Николаевна очень подробно все рассказала и показала. Скурпулезно все рассмотрела. У меня был скрининг. Видно, что доктор опытная. Она была очень внимательна. На все мои вопросы отвечала. Я приду к ней еще раз. Могу порекомендовать специалиста.
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент! Мы рады, что посещение нашего врача и клиники оставило у Вас только положительные эмоции! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Да Винчи» - ул. Победы, д. 165, оф 13
Очень благодарна Марине Николаевне! Очень чуткий и добрый врач, рожала в октябре 2017 доченьку, помогала мне в родах (были стремительные). После родов назначила грамотное лечение, чтобы предотвратить осложнения! Очень грамотный специалист! Безмерно благодарна вам! Если соберусь рожать 3, то только к Вам! Спасибо Вам огромное!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Марина Николаевна - человек и врач с большой буквы! Спасибо ей огромное за меня и сыночка! Было плановое кесарево сечение в декабре 2017 года, от начала операции до выписки из больницы я получала от врача только положительные эмоции, поддержку и квалифицированную помощь, ответы на все вопросы. Очень приятная, открытая, внимательная. До родов несколько раз делала у нее УЗИ, смотрела очень внимательно, верно определив и пол малыша, его параметры, состояние шва после первого кесарево, дату родов и т. д. Подписываюсь под каждым благодарным словом в адрес этого врача. Дай Бог здоровья Марине Николаевне и ее близким!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хочу выразить огромную благодарность Марине Николаевне. Спасибо Вам за внимательное отношение. УЗИ во время беременности делала только у неё! Никогда не отказывала в помощи. Всегда поддерживала и успокаивала) Спасибо большое! Дворяшина Д.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Было проведено кесарево Беляевой М.. Хочу сказать огромнейшее спасибо! Чудесный шов. Отличное настроение во время операции.
Медицинский центр «Да Винчи»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем враче! Желаем Вам и вашему малышу крепкого здоровья!
Марина Николаевна - настоящий профессионал и прекрасный человек, очень тактична и отзывчива. Делала у неё скрининги и допплеры вторую половину беременности и очень жалею, что раньше её не узнала. Смотрит внимательно, все объясняет, если нужно, успокоит, что важно таким мнительным особам, как я. Марина Николаевна, я надеюсь, что не очень Вам надоела, потому что если вдруг мне понадобится УЗИ, то я пойду только к Вам.
Спасибо Марине Николаевна за ее профессионализм, внимательное отношение, все доходчиво расскажет, объяснит. На приеме очень внимательная, все скрупулезно посмотрит, расскажет. Желаю Вам успехов во всем. Юлия Батракова.
Отличный специалист и обаятельнейший человек! Практически всю беременность я очень переживала за мою малышку и предстоящие роды. Но как только в конце беременности познакомилась с Мариной Николаевной, сразу поняла, что я в надёжных руках и появилась уверенность, что всё будет хорошо. Так и получилось. 5 апреля мы родили доченьку. Всё прошло отлично и быстро! Марина Николаевна всегда была на связи со мной, даже после родов. Спасибо ей огромное за моего ребёнка!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Марине Николаевне. 29.03, благодаря ей, на свет появилась наша доченька. Могу сказать, что это очень внимательный, чуткий, а главное, грамотный специалист. Поддерживала меня на протяжении всего времени нахождения в перинатальном центре. Спасибо Вам большое. Семья Н-вых, г. Белгород.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Была на УЗИ в Гармонии здоровья, врач не увидела кисту! Я в шоке! Благодаря этому "чудо-специалисту" теперь надо лечиться усиленно, нельзя беременеть, и ещё много приятного. Не советую никому пережить такое! Смотрит поверхностно, совсем непрофессионал! Ещё во время приёма говорит по телефону постоянно, полное неуважение за наши же деньги.
Понравилось
Лично знакома с Мариной Николаевной, в 2009, благодаря ей, появилась на свет моя дочка Лерочка с весом 4104, в мой день рождения. 😘 С моей медикаментозной аллергией, очень тяжело, но Мариночка Николаевна вытащила буквально меня того света и подарила жизнь моей дочери. Роды сложные были, но мы справились. Через 8 лет, мы встретились, и уже благодаря Вам и Набережневу Юрию Николаевичу на свет появился наш сын! Именно вам огромное спасибо! Целую ваши руки. Ни разу с УЗИ не ошиблись, грамм в грамм, всё по делу. Спасибо от семьи Гуторовых.
Не понравилось
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Марина Николаевна - очень хороший специалист. Она всегда вежлива и обходительна с людьми. Всегда назначает правильное лечение. Еще она очень грамотно делает УЗИ беременным. Легко определяет различные патологии, информируя, что действительно серьезно, а на что просто следует обратить внимание или что со временем может дать осложнение. Насколько я знаю, не всякий врач гинеколог самостоятельно может делать УЗИ, а Марина Николаевна может.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Марина Николаевна - лучший врач! Дай бог вам счастья и здоровья. Спасибо вам за моего малыша, рожала 25 августа 2017 года. Все прошло очень хорошо, как для меня, так и для малыша.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Профессионал в своем деле! Чуткая, внимательная. Спасибо вам огромное, что вы есть, и наши малышки есть благодаря вам!
Хочу выразить большую благодарность Марине Николаевне! Принимала у меня роды в 2015 году. Замечательный человек, врач, профессионал! Спасибо Вам огромное!
Непрофессионал. По ушам может ездить, а УЗИ как делает, просто ужас. То что обходительная, то да, но непрофессионал.
Профессионал с большой буквы! Отзывчивая, чуткая и очень ответственная! Спасибо вам за мою малышку!
Спасибо большое Марине Николаевне! Отличный врач и замечательный человек, спокойная, уравновешенная. На родах ни на минутку меня не оставила, всегда была рядом, всё контролировала! Ни одного разрыва, ребёночек богатырь. Спасибо ей большое за профессионализм! Дай бог всем врачам такого умения общаться с пациентами! Рожала в 2015 году на Некрасова.
Хочу выразить огромную благодарность Марине Николаевне. В 2012 году она принимала у меня экстренные роды и спасла моего сыночка. Спасибо Вам огромное. Храни Вас Господь!
Хочу выразить благодарность Марине Николаевне. Такого чуткого доктора нужно еще поискать. Ручки у врача золотые. Помогает не только как врач, но и по-человечески. Спасибо Вам, доктор!
Удивительный врач! Лежала в перинатальном городском (о чем невероятно жалею) после экстренного кесарева. Стала подниматься температура до 40. Младший персонал вообще никакой реакции не давал. И только уже после истерики и с ребенком на руках мне вызвали дежурного врача. Марина Николаевна организовала всю работу: забрали ребенка, поставили капельницы, провели УЗИ. Я ей очень благодарна. Приятная женщина сама по себе. Разговаривает на равных, а не свысока, как это у многих в новом перинатальном.
Марина Николаевна! Хочу выразить Вам, глубокую благодарность! За настоящий профессионализм, терпение и теплоту вашей души. Вы очень светлый и добрый человечек!
Марина Николаевна спасла жизнь моей доченьки. Она не пустила всё на самотёк, помогала мне в родах. Спокойная, вежливая, предотвратила кесарево, ни одного разрыва. Очень добрый душой человек. Спасибо Вам огромное! Никогда Вас не забуду! Дай бог Вам удачи, здоровья и продвижения по служебной лестнице!
Уважаемая Марина Николаевна, спасибо Вам огромное от всего сердца за Вашу помощь в родах! За внимательное отношение, за добродушие и ответственность! Спасибо от всей нашей семьи! Дай Вам бог терпения и здоровья! В сентябре приду к Вам за вторым сыночком. Всему персоналу от меня низкий поклон и только слова благодарности!
Марина Николаевна, профессионал с большой буквы! Хочу Вам выразить благодарность за столь чуткое и внимательное отношение к своим пациенткам, за оказание своевременной помощи и за терпение, которого нужно много в работе! Огромное спасибо за всё! Недостатков нет. Такие специалисты, как Марина Николаевна, очень редко встречаются. Спасибо Вам большое, что Вы есть!
Понравилось
Очень внимательна, не кричала во время родов, ласковая и спокойная. Очень тщательно обследовала, не оставляла ни на минуту с начала схваток. В течение 2 недель на сохранении поддерживала и успокаивала. На роды приехала ночью, в течение получаса. Очень пунктуальна. С ребёночком в послеродовом тоже навещала.
Не понравилось
Недостатков нет.
Отличный специалист, добрый и отзывчивый человек. Если бы все врачи были такими, как Марина Николаевна, то негативных отзывов не было бы.