Гуслякова Татьяна Владимировна,акушер, гинеколог - Белгород
8.5

Гуслякова Татьяна Владимировна
Белгород

Гуслякова Татьяна Владимировна, Белгород: акушер, гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 03.11.2019

ул. Губкина, д. 46/3
ул. Некрасова, д. 28

• 1993
    Донецкий медицинский университет (лечебное дело)

Гуслякова Татьяна Владимировна
Понравилось
Рожала 26 октября в 3:50 2019 года. Поступила сразу со схватками. Хоть и хотели положить для наблюдения, но меня забрали в родильное отделение. Попала к этому замечательному врачу и не пожалела. Ручки золотые, терпеливая, приятная женщина. Спасибо ей и дай Бог здоровья. Теперь растет малыш рядом со мной.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
5 мая Татьяна Владимировна делала экстренное кесарево. Когда утром пришла Татьяна Владимировна и сказала что надо срочно делать кесарево, был страх, ужас, что будет с ребёнком т. к. была только 31 неделя. После разговора, когда меня везли в операционную страх ушёл и появилась уверенность, что всё будет хорошо. Родился наш сыночек. После операции Татьяна Владимировна каждую свою смену интересовалась состоянием здоровья моим и ребёнка. Добрый, отзывчивый, внимательный врач. Огромное спасибо за сына.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Отличный врач. Доброжелательная и понимающая. Отвлекала разговорами. Родила быстро, без разрывов. Очень благодарна врачу и смене за появление на свет моей малышки. Рожала в 2017 г.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Замечательный врач и просто добрейший человек! Приехала вообще ложиться в больницу, а она меня посмотрела - и сразу на кесарево экстренно. Если бы не она и её внимательное отношение, малыша бы не спасли, и со мной бы неизвестны что было бы! Если идти рожать, то только к ней! Благослови ее Господь!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
14.04.2018 благодаря Татьяне Владимировне на свет появилась наша доченька. Огромная благодарность Татьяне Владимировне и её коллегам. То, что она делает вместе со своими коллегами - это нереальный труд. Благодаря ей я и малышка здоровы и без всяких осложнений и вмешательств прошли этот путь. Татьяна Владимировна все время поддерживала, настраивала на нужный лад. Благодаря её опыту все прошло отлично. Естественные роды без разрывов. Низкий поклон таким врачам.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хочу поблагодарить Татьяну Владимировну! Рожала 31 января, ставили кесарево, так как кровоток был нарушен, благодаря ей я родила сама. Дай ей Бог крепчайшего здоровья, очень опытная врач, рекомендую, низкий вам поклон!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Принимала у меня роды 21.07.2015. Врач замечательный, огромная благодарность. Низкий вам поклон.
Роддом на Некрасова - ул. Некрасова, д. 28
Рожала у замечательного врача. Было экстренное кесарево. Врач все сделала вовремя. Очень внимательный, квалифицированный врач. Огромное спасибо от меня и моей лапочки дочки.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Доброжелательный, отзывчивый доктор. Благодаря ей я не погибла вместе с дочерью, на 36 неделе беременности. Очень "квалифицированный" врач практически отправили на кладбище и только благодаря оперативным и грамотным действиям, несмотря на глубокую ночь и дежурство в другом отделении, Татьяны Владимировны - мы сейчас живем. Квалифицированный специалист и очень приятная женщина.
Роддом на Некрасова - ул. Некрасова, д. 28
Добрый день! Я хотела выразить огромную благодарность Татьяне Владимировне! Рожала я у неё 07.05.2018, поступила в родовую, и тут мы с ней познакомились, она, увидев меня первый раз, относилась как к своему ребёнку! Дочка была крупная у меня, ставили 4.4 кг по УЗИ, но благодаря ей, роды прошли хорошо. Она не оставляла меня ни на минутку, поддерживала меня, что очень важно в этот момент. Она как профессионал сделала своё дело, в результате чего у меня появилась малышка 4.1 кг без осложнений для меня и моей дочки! Даже после родов она приходила ко мне в палату, узнать, как я себя чувствую, и дать дельные советы! Татьяна Владимировна, огромное Вам спасибо, дай бог здоровья вам и вашей семье! Побольше таких врачей!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хочу выразить благодарность замечательному врачу за профессионализм в своем деле и душевный подход! 14.10.2018 г. с помощью Татьяны Владимировны появилась на свет естественным путём моя вторая доченька (первые роды- кесарево в 2015 г.). Я очень хотела родить сама, и у нас с Татьяной В. это получилось! Очень внимательная, заботливая и добрая. Роды с рубцом - не самые простые, и Татьяна Владимировна мне помогла, не отходила от меня, всё объясняла, вызвали врача-УЗИ. Приходила в послеродовое навещать нас с малышкой, давала советы. Очень чуткая и добрая женщина. А так же хочу сказать спасибо Шаповал Елене Д. за то, что доверила меня Татьяне В. Спасибо вам! Пичугина Наталья.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Самый лучший врач! Рожала 17 июля 2018 года. Очень добрая, вежливая, как мама. Благодаря ее профессионализму, на свет появилась моя доченька. Татьяна Владимировна не отходила от меня, все время была рядом. Это были мои четвертые роды. Благодарю Бога за то, что именно она приняла у меня роды. От нее просто исходит тепло, доброта и любовь к своей работе! Уважаемая Татьяна Владимировна! Спасибо Вам огромное! Дай Бог Вам крепкого здоровья на долгие годы! Я буду бесконечно Вам благодарна! Плюхина М. В.
Перинатальный центр №2
Родила 16 апреля - программируемые роды. Принимала Татьяна Владимировна, очень ей благодарна. Очень внимательная, поддерживала добрым словом, помогала во всем. Профессиональный, чуткий и внимательный доктор. Благодарна акушерке и всей бригаде, принимавшей роды. Спасибо вам за сына!
Рожала 21 апреля 2018, поступила по скорой (отошли воды). Очень чуткий и внимательный врач и команда акушерок, несмотря на то, что из-за закрытого ОПЦ людей очень много, все прошло на высочайшем профессиональном уровне. Спасибо Вам за помощь и содействие при рождении моего сына.
Это самый лучший врач! Когда рассказываю историю о своих родах и об отношении Татьяны Владимировны, у меня спрашивают: "А что, такие врачи бывают?". Самый чуткий, внимательный, тактичный врач. В роддом приехала в 4 утра, и в начале попала к ужасному врачу, хамке, в 8 пересменка и, о чудо, Татьяна Владимировна, я так рада, что именно она приняла меня. Оценила ситуацию, созвала консилиум, приняли правильное решение. В результате КС смог родиться мой здоровый малыш. Объяснила, зачем нужно КС, сделала красивый, аккуратный, декоративный шов. За вторым только к ней! Всем советую. Спасибо вам, Татьяна Владимировна!
Татьяна Владимировна - врач от Бога, хочу выразить ей огромную благодарность за высокий профессионализм и за хорошее отношение. Побольше бы таких врачей, и, конечно же, спасибо за рождение моей доченьки! Татьяна Владимировна, желаю Вам крепкого здоровья.
Рожала в 2013 году. Роды были очень тяжелые, благодаря непрофессионализму дежурных врачей. Попала на 2 пересменки, первая смена не подходила ко мне 7 часов после начала схваток, в итоге врач сообщила, что я то и не в родах вовсе, непонятно почему 7 часов болезненные схватки, потом пичкали таблетками, чтобы остановить родовую деятельность и не заморачиваться со мной ночью. На утро пересменка и меня посмотрели ещё каких-то 3 врача, а вот непосредственно роды уже принимала Гуслякова Т. В. И это единственный врач, который не орал на меня (и затыкала нервную акушерка) и благодаря которому появился на свет мой мальчик. Остальным бы врачам и акушерам поучиться у неё. Роды приняла, зашила идеально (и это было не только моё мнение, но и мнение моего гинеколога, которая беременность вела). Если бы я сразу попала в ее смену, все было бы гораздо лучше, быстрее и без последствий, я уверена. В следующий раз только к ней.
Очень хороший специалист и человек! Всем очень советую! Только из-за неё пошла рожать в перинатальный на Губкина, в котором очень разачаровалась как в плане персонала, так и в плане удобств!
Татьяна Владимировна врач от Бога! Чуткий, добрый, внимательный человек и профессионал своего дела. Рожала двойню, роды прошли быстро и позитивно! Татьяна Владимировна, здоровья Вам! Спасибо за сына и за дочь!
Рожала 11.04.2017 в новом перинатальном. Попала к Татьяне Владимировне. Человек с большой буквы, просто профессионал своего дела. У меня даже шов от эпизио при первых родах не разошелся. Вместе с акушеркой Татьяна Владимировна объясняла, как лучше вести себя и, главное, следила за дыханием в родах, что очень важно. Родила быстро, очень довольна. Она человек внимательный, добрый, профессионализм виден сразу. Девочки, всем советую!
Самый лучший врач. Прошла очень многих врачей за две очень тяжелые беременности и два выкидыша, к сожалению, я познакомилась с ней слишком поздно. Самый чуткий, внимательный и грамотный врач в моей жизни. Девочки, рожать только к ней, не пожалеете!
Рожала 28 июля 2016 в новом перинатальном центре при городской больнице №2. Приехала на скорой с раскрытием 7 см без всяких договоренностей. Огромное спасибо Татьяне Васильевне за профессионализм и доброжелательное, человечное отношение. К сожалению, не обошлось без эпизиотомии. Шов, выполненный Татьяной Владимировной, был аккуратен (по словам моего гинеколога - очень хороший косметический шов) и быстро зажил. Отдельное преогромнейшее спасибо хочу сказать акушеру - Плотниковой Ирине Анатольевне, которая работала в тандеме с Татьяной Васильевной в день моих родов. Именно благодаря этой прекрасной женщине, ее профессиональному руководству и душевной поддержке, на свет появилась моя доченька! Я очень рада, что обстоятельства сложились так, что рожать мне пришлось именно с этими замечательными врачами.
Все мои три сыночка появились на свет благодаря этому чудесному врачу! Огромной души человек, всегда была рядом, поддерживала. После родов также не оставила меня без внимания, приходила, интересовалась самочувствием. Спасибо огромное, побольше таких специалистов!
Врач от бога! Лежала сначала в дородовом отделение. Обход каждый день, улыбка на лице врача, отвечала на все вопросы! В послеродовом лежала, приходила дважды, чему я приятно была удивлена! Спасибо вам огромное! Советую всем!
Только слова благодарности и искренней признательности хочется выразить в адрес этого замечательного врача, человека, женщины! Только благодаря Татьяне Владимировне, моё мнение о данном роддоме кардинально поменялось. Столько доброты и душевной теплоты я просто не рассчитывала получить в свой адрес! Спасибо Вам огромное, Татьяна Владимировна, за Ваш профессионализм и доброе отношение к своим пациенткам!
Врач, которая любит свою работу. Профессионал с большой буквы. Доброжелательная и понимающая! Только слова благодарности за моего сыночка! Здоровья Вам и много сил!
Приехала я в роддом ночью, приняла меня Т. А. Муравьева - очень хороший врач, наслышана была о ней только положительными отзывами. Надеялась, что рожу ночью до конца её смены, но не получилось. Она в 8 утра ушла. А я родила в 10:50, тогда ко мне пришла Татьяна Владимировна. Я была в восторге от этого врача после родов. Очень добрая, поддерживала всё время, подбадривала. Спасибо ей большое за то, что есть такие врачи! Спасибо за такое отношение и за то, что я поверила, что есть врачи, которые работают не только за деньги, а от души!
Врач, которая любит свою работу и своих пациентов. Профессионал. Доброжелательная и понимающая! Только слова благодарности!
Прекрасный доктор, добрая, внимательная! Очень рада, что довелось с ней познакомиться. В моих глазах зарекомендовала себя, как неравнодушный и высококвалифицированный специалист. Желаю ей крепкого здоровья и сил!
Я приехала в роддом без договоренности, просто надеялась и верила, что попадется хорошая смена и все пройдет хорошо. Да, так и получилось, в патологии беременных меня осмотрела Татьяна Владимировна, и сказала, что меня переводят в родзал. Все шло отлично, и когда настал долгожданный момент появления на свет моего сыночка, конечно мне помогла именно она. Спасибо большое ей, очень приятная, нежная врач. Очень расположила к себе и появилось чувство уверенности. От нее веяло такой нереальной добротой, клёвая просто!
Доброжелательное отношение, профессионализм. Замечательный доктор, благодаря которой, возможно, мой сын появился на свет. Не стала рисковать, приняла решение о кесаревом сечении на 37-й неделе, ввиду задержки развития плода. Знаю много историй, когда беременность замирала на больших сроках. Рада, что не пополнила эту печальную статистику. Особенно хотелось бы отметить позитивное отношение к своей работе, душевность в отношении пациентов.