Логинова Наталья Григорьевна,акушер, гинеколог - Белгород
5.9

Логинова Наталья Григорьевна
Белгород

Нет данных о стаже

Логинова Наталья Григорьевна, Белгород: акушер, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

Обновлено 06.11.2019

Студенческая улица, 14, НИУ БелГУ
ул. Губкина, д. 46/3
ул. Некрасова, д. 28

Логинова Наталья Григорьевна
Не понравилось
Здравствуйте. Попала на 28 неделе с угрозой преждевременных родов, и попала именно к ней. Ужасное отношение к пациентам, вечно недовольное лицо, знаете, оно и так не очень морально и физически хорошо, а на неё посмотришь, ещё хуже становится. Просто один вопрос - зачем идёте работать туда, куда вы не хотите? Мы когда поступаем к вам, мы доверяемся полностью вам и надеемся на вас! А что в итоге?! Совсем не понравился врач, не дай Бог попасть ещё именно к ней!
Посетили врачаИюнь 2017
Понравилось
Наталья Григорьевна - отличный врач, принимала роды, но у нее не наблюдалась, очень внимательная и грамотная, поддерживала в род. зале и действовала с акушером слаженно и профессионально! Огромное спасибо вам за ваш нелегкий труд, за доброту и поддержку и за то, что на свет появился здоровый малыш! После родов спросила, как назовем малыша, а я сказала "Даниил", и ее сына так же зовут, огромный ему привет и крепкого вам здоровья!
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Наталья Григорьевна - обалденный доктор. Человек на своём месте. Знает своё дело, огромное ей спасибо. И всему персоналу перинатального центра 2 на Губкино тоже спасибо.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Хочу выразить благодарность Логиновой Наталье Григорьевне! Очень внимательный специалист. Проводила операцию кесарево сечение, шов изумительный.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Я очень рада, что с вами знакома. Спасибо Вам, Наталья Григорьевна, за всё, просто за всё, что вы сделали для меня и моих сыновей: Семёна и Назара. С уважение и любовью ваша Оксана Крисанова.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Наталья Григорьевна меня наблюдала перед родами на 39 неделе беременности. Все действия грамотные, оперативные и, что немаловажно все делает с теплотой. Огромное спасибо за Ваш труд, понимание, чуткое отношение и профессионализм.
Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3
Понравилось
Очень хороший врач. В дородовом у неё лежала, очень отзывчивая, подскажет, расскажет, как лучше сделать, всегда улыбчива и добра к своим пациентам. Кесарево сечение делала она же, шов аккуратненький, ровный, все быстренько зажило. Такому врачу легко довериться, так что рекомендую. Хочется сказать огромное спасибо таким врачам, это большая редкость в наше время.
Были у неё на УЗИ с мужем не один раз. Доктор очень понравилась, все подробно объясняет, подробно показывает где и что, уже на 12 неделе определила пол малыша. Из минусов, только можно выделить, что очень серьезная тетенька и не разрешила сделать видео на телефон, но фото распечатывает, большой профессионал своего дела. Были на УЗИ и в других клиниках, все врачи очень тепло о ней отзываются!
Клиника «Мама Вита» - Студенческая улица, 14, НИУ БелГУ
Добавлю ложку дегтя в эти положительные отзывы! Врач действительно очень вежливая и учтивая, на этом, пожалуй, все! Первый раз столкнулась с ней на 3 скрининге. Тогда очень понравилась. И вот встретились мы с ней вновь уже в роддоме, в отделении патологии, т. к. была уже 41 неделя. Она меня осмотрела и сказала, что все в норме, а я жаловалась на боли в животе, дала чудо-таблетку, после которой схваткообразные боли прошли. На следующий день начались схватки, когда пролетели пузырь, воды были зелеными! И у малыша наблюдалась внутриутробная гипоксия, а еще этот профессионал на скрининге посмотрела маловодие! В итоге, ребеночек родился не таким здоровым, как мог бы, если бы не этот врач!
Очень хорошая и отзывчивая врач! Наблюдалась у неё на сохранении, очень жаль, что не попала к ней с родами.
Делала все скрининги, начиная со 2-го. Были с мужем у Логиновой Натальи Григорьевны. Всё понравилось. Врач вежливая, внимательная, всё объяснила и рассказала. Сделала фотографии. Огромный плюс в том, что есть отдельный экран, на котором можно наблюдать малютку. Есть запись в выходные дни. Мы в очереди долго не сидели (минут 5), всё по времени получалось.
Всю беременность наблюдалась у Н. Г. Логиновой. Очень довольна. Смотрит долго, внимательно. Все объясняет, малыша показывает. На третьем скрининге были с мужем. На мониторе показывала молодому папе, где у его сына ручки, ножки, носик. Вышли от нее с улыбкой на лице, муж долго рассматривал фото малыша.
Была у неё на УЗИ с мужем не один раз. Доктор очень понравилась, ходить буду только к ней!
Была на УЗИ органов малого таза. Приём длился около 30 минут, все рассказала очень подробно. Я очень довольна. Теперь на УЗИ только к Логиновой.
Наталья Григорьевна - супер доктор. Очень грамотно все расскажет. Только к ней ходим с мужем за второй доченькой (бутончиком)! Вежливая, спокойная и очень приятная женщина. Побольше бы таких врачей! Дай Бог ей здоровья!
Действительно, Наталья Григорьевна - доктор очень грамотный и, что немаловажно, человек тоже! Поддержит, все объяснит, хотя расшифровать результат скрининга или УЗИ должен гинеколог или перинатолог. Все понятно, на личных примерах (истории из роддома, личный опыт и т. п.). Подскажет выход из сложившейся ситуации или посоветует, к кому лучше обратиться. Всегда хорошо отзывается о своих коллегах и других специалистах. Этот факт характеризует доктора, как личность! Я ее рекомендую всем своим знакомым, которые потом остаются мне очень признательны. Благодарю доктора и желаю ей всех благ и хороших пациентов.
Проходила в этой клинике УЗИ у специалиста Логиновой Н. Г. Очень хороший специалист, всё подробно рассказала и показала на экране малыша, а заодно распечатала 3 снимка крохи. Рекомендую данную клинику и замечательного специалиста Наталью Григорьевну.
Хороший доктор, добрая, располагающая к себе. Лежала у нее на сохранении в палате, но и девочки, которые попали к ней в дежурство, были довольны.
Наталья Григорьевна - отличный доктор! Очень внимательна, как врач, и доброжелательна, как человек. Спасибо Вам!
Благодаря только ей, я доносила (долежала) и родила КС свою доченьку! Врач от Бога мне был послан, нет слов, выразить ей свою благодарность. Навещала меня и после кесарева сечения в реанимации, подбадривала. Побольше бы таких гинекологов! И УЗИст она классный!
Очень внимательный и профессиональный доктор! Я у неё рожала двоих деток. Доктор от Бога! Всегда всё объяснит, покажет, расспросит. Даже после тяжёлых ночных дежурств. Спасибо Вам большое, Наталья Григорьевна! Мы с мужем Вас часто вспоминаем и благодарим!