Ставицкая Елена Владимировна, акушер, гинеколог - Белгород

Ставицкая Елена Владимировна
Белгород

без степени

Ставицкая Елена Владимировна, Белгород: акушер, гинеколог, 175 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 31.08.2019
ул. Губкина, д. 46/3
Перинатальный центр №2

Информация о враче

Мониторинг будущей мамы, помощь при возникновении токсикоза, ведение родов и необходимые действия удачного родоразрешения. В случае необходимости - хирургическое вмешательство, послеродовой мониторинг и консультации.

Специализация

6%Хориоангиома плаценты

1994 Курский государственный медицинский университет

Отзывы о Ставицкая Елена Владимировна

Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3

Случайно попала в смену Елены Владимировны и с первой секунды поняла, что я попала в надежные руки. Благодаря ей появилась на свет наша крошка. Во время родов - четкие указания, все по делу. После родов поддержала по-человечески, дала рекомендации. Ещё раз хочу поблагодарить и выразить огромное уважение как специалисту своего дела и как к человеку.

Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3

Ставицкая Елена Владимировна - врач от Бога! На родах она заменила мне мать. Я шла рожать, очень переживала, но после её напутственных слов поддержки, страх, как рукой сняло. Елена Владимировна - специалист своего дела: лечение назначала по существу, всегда отвечала на все интересующие меня вопросы. Благодаря данному доктору родилась здоровая девочка 21.08.19. Всё прошло благополучно! Уже через 10 мин. после родов Елена Владимировна была у меня в палате и интересовалась моим самочувствием. Потом пришла утром в палату и снова дала рекомендации, и оказала поддержку. Не устаю благодарить Елену Владимировну за подаренное счастье! Храни Вас Господь! Все дни нахождения в больнице, и послеродовой период Елена Владимировна контролировала моё самочувствие. Всем роженицам желаю попасть к такому доктору, как Елена Владимировна!

Перинатальный центр №2 - ул. Губкина, д. 46/3

Хочется выразить огромнейшую благодарность Ставицкой Елене Владимировне! Это доктор с доброй душой и чутким сердцем! Познакомились мы с ней незадолго до родов, все это время она была на связи круглосуточно. С любыми вопросами хоть днем, хоть ночью. Всегда даст правильную консультацию и подскажет что лучше делать в той или иной ситуации! Когда начался сам процесс родов, она подсказывала как и в какой момент правильно дышать! Это очень важно на самом деле! У меня роды не первые и есть с чем сравнить, в прошлые разы никто ничего не объяснял. Благодаря правильному дыханию и компетенции доктора мои роды прошли без разрывов и очень легко! Также отдельное спасибо акушеркам, которые помогали родится на свет моей маленькой девочке! Весь персонал добрый, внимательный, каждый делает свою работу грамотно! В послеродовой период Елена Владимировна не раз приходила нас навещать, давала хорошие и правильные рекомендации как быстро восстановиться после родов! За все время знакомства с ней, я не разу не пожалела, что мой выбор пал именно на нее! Добрая, грамотная, стильная женщина, с которой очень легко и просто общаться как с подружкой! Побольше бы таких докторов, которым не страшно довериться в такой непростой период! Я очень ей благодарна! Буду помнить всегда! Доктор от Бога и просто очень хороший человек! Спасибо вам, Елена Владимировна!

Все отзывы (175)Оставить отзыв

Стекольщикова Татьяна Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Белгород
Стекольщикова Т. А.
ул. Почтовая, д. 60

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Лихачева Ольга Валериевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Врач УЗИ - Белгород
Лихачева О. В.

Коломийчук Лариса Габатиевна, Акушер, Гинеколог - Белгород
Коломийчук Л. Г.
пр-кт Белгородский, д. 77

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Карголь Людмила Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Белгород
Карголь Л. В.
ул. Николая Островского, д. 2-А
(4722) 40-23-57

Прямая запись За последний месяц записалось 23 человека
Трощенко Лариса Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Белгород
Трощенко Л. А.
пр-кт Белгородский, д. 77