Яковлева Ангелина Алексеевна,неонатолог - Белгород
Неонатолог
4.3

Яковлева Ангелина Алексеевна
Белгород

Яковлева Ангелина Алексеевна, Белгород: неонатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 16.12.2019

ул. Некрасова, д. 28

Яковлева Ангелина Алексеевна
Понравилось
Очень внимательная, заботливая! Всё рассказывает, расшифровывает, дает очень хорошие рекомендации. Добросовестный и ответственный врач Ангелина Алексеевна! Спасибо Вам за нашего сыночка! Мы родились в 36 недель и благодаря вашему вниманию и правильному лечению у нас все хорошо. Ничего лишнего не назначает.
Роддом на Некрасова - ул. Некрасова, д. 28
Большое спасибо Ангелине Алексеевне за её внимательное и доброжелательное отношение! Я рожала в этом роддоме в май 2014 г., когда перинатальный центр был закрыт, и был сумасшедший поток пациенток. И в то время, как многие другие сотрудники этого учреждения могли халатно относится к своим обязанностям, списывая все на неподъемный объем работы, Ангелина Алексеевна находила время и силы, чтобы всё понятно и доброжелательно объяснить и даже поддержать моральный настрой. Хотя я и мой малыш даже не были ее пациентами (просто одна знакомая попросила ее к нам зайти и проверить все ли в порядке), она очень внимательно к нам отнеслась. От этого человека веет теплом!
Понравилось
Мне понравилось всё. Уход за моим мальчиком был отличный, отношение к нему доброе, аккуратное.
Не понравилось
Я попала в этот роддом 23.11.13. Экстренное кесарево, тазовое прилежание. Малыш закричал сразу, всё было хорошо. Меня отвезли в реанимацию, а малыша забрали. До сих пор мне не понятно, что могло случиться, но на вторые сутки мой мальчик попал в детскую реанимацию, в очень тяжёлом состоянии и острой пневмонией. С ним работало очень много специалистов. Всем большое спасибо. Но я считаю, благодаря Ангелине Алексеевны, её правильному лечению, правильно подобранным лекарственным препаратам, мой малыш живёт. Ангелина Алексеевна, огромное Вам спасибо. Мы никогда не забудем Вашу доброту!