Яковлева Ангелина Алексеевна, неонатолог - Белгород

Яковлева Ангелина Алексеевна
Белгород

категория неизвестна
стаж 21 год

Яковлева Ангелина Алексеевна, Белгород: неонатолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 28.08.2015
ул. Некрасова, д. 28
Роддом на Некрасова

Отзывы о Яковлева Ангелина Алексеевна

Большое спасибо Ангелине Алексеевне за её внимательное и доброжелательное отношение! Я рожала в этом роддоме в май 2014 г., когда перинатальный центр был закрыт, и был сумасшедший поток пациенток. И в то время, как многие другие сотрудники этого учреждения могли халатно относится к своим обязанностям, списывая все на неподъемный объем работы, Ангелина Алексеевна находила время и силы, чтобы всё понятно и доброжелательно объяснить и даже поддержать моральный настрой. Хотя я и мой малыш даже не были ее пациентами (просто одна знакомая попросила ее к нам зайти и проверить все ли в порядке), она очень внимательно к нам отнеслась. От этого человека веет теплом!

Мне понравилось всё. Уход за моим мальчиком был отличный, отношение к нему доброе, аккуратное.

Я попала в этот роддом 23.11.13. Экстренное кесарево, тазовое прилежание. Малыш закричал сразу, всё было хорошо. Меня отвезли в реанимацию, а малыша забрали. До сих пор мне не понятно, что могло случиться, но на вторые сутки мой мальчик попал в детскую реанимацию, в очень тяжёлом состоянии и острой пневмонией. С ним работало очень много специалистов. Всем большое спасибо. Но я считаю, благодаря Ангелине Алексеевны, её правильному лечению, правильно подобранным лекарственным препаратам, мой малыш живёт. Ангелина Алексеевна, огромное Вам спасибо. Мы никогда не забудем Вашу доброту!

Популярные неонатологи

Подсвирова Елена Васильевна, Неонатолог - Белгород