Касторная Ольга Васильевна, детский гинеколог - Белгород

Касторная Ольга Васильевна
Белгород

Касторная Ольга Васильевна, Белгород: детский гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 05.02.2019
с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77
Белгородская ЦРБ
ул. Королева, д. 2-А, корп. 3, оф. 320
Детский медицинский центр «Владюшка+»

1979 Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2016 Курский государственный медицинский университет (детская гинекология)

Отзывы о Касторная Ольга Васильевна

+2.0 Отлично Белгородская ЦРБ - с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77

Сижу читаю отзывы некоторых людей... Что хочется сказать. Это - человек, у которого есть дар лечить людей! Ольга Васильевна, мы вас очень любим! Вы - замечательный доктор. Здоровья вам крепкого! Я наблюдаюсь три года у Ольги Васильевны. Спасибо вам за мое здоровье! Мне долгое время другие врачи ставили различные диагнозы. И хронические, и чего только не было Попала чисто случайно к этому замечательному врачу и уже три года живу полноценной жизнью (ведь для женщины это очень важно).

МегаФон
+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Азбука Здоровья» - ул. Щорса д. 37а

Нам помогла решить проблему синехии у ребенка, при чем все сделала грамотно, изначально взяла мазок, а только получив результаты назначила лечение. Проблема была решена на 7-й день лечения (синехии). Назначила крем, который делают в аптеке, при чем, цена данного крема составила около 350 рублей (до этого другой врач назначала «Овестин» за 1500 рублей и помог он ненадолго), а затем сказала каким маслом просто смазывать утром и вечером. Большое спасибо за медицинскую помощь и решение проблемы!

+2.0 Отлично Белгородская ЦРБ - с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77

Шикарный специалист.

Уже на протяжении 9 лет наблюдаюсь у Ольги Васильевны. Она вела меня по беременности 2-м малышом, у нее же я прижигала эрозию. Всегда отзывчивая, спокойная. На все вопросы дает полный, развернутый ответ. Если возникают какие-то проблемы со здоровьем, выписывает лечение "по карману"! Мне очень нравится.
P. S. В кабинете 301 в п. Стрелецком, где принимает Ольга Васильевна, всегда огромные очереди, несмотря на то, что помимо ее кабинета работают другие (туда очереди нет). Многие мои знакомые тоже наблюдаются у Ольги Васильевны и положительно отзываются о ней!

Новый отзыв

Популярные детские гинекологи