Шинкарева Екатерина Порфирьевна, венеролог, дерматолог - Белгород

Шинкарева Екатерина Порфирьевна
Белгород

Шинкарева Екатерина Порфирьевна, Белгород: венеролог, дерматолог, 74 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2019

1978-1978ОКВД г.Белгород
1979-2018ОГБУЗ "Белгородская ЦРБ"
2018-н. в.Клиника доктора Маханова
Врач-дерматовенеролог

1971 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1972 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
1984 Белорусская медицинская академия последипломного образования (дерматовенерология)
1995 Харьковская медицинская академия последипломного образования (дерматовенерология)
1999 Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2009 Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2013 Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2018 Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

2016 "Основы дерматоскопии", г.Москва
2017 "Меланоцитарные невусы", г.Москва

Отзывы о Шинкарева Екатерина Порфирьевна

Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96

Очень деликатный и внимательный доктор. Обратились с проблемной кожей у подростка, с первых секунд выслушала о нашей проблеме, хотя болезнь, как говорится, "налицо". Ребенку очень важно было услышать сочувствие и надежду на выздоровление. Точно расписала лечение, информировала о возможных побочных эффектах, ответила на все вопросы. Оставила контакт для связи и отслеживания процесса лечения. Все понятно и просто. Очень довольны, что есть такой врач в Белгороде. Однозначно рекомендую! Большое спасибо!

19.09.19 09:46
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что профессионализм нашего специалиста оправдал все Ваши ожидания. Благодарим за доверие! Будьте здоровы!
Ростелеком
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96

Очень внимательный, доброжелательный доктор и прекрасный человек. Знаток своего дела. Внимательно выслушала и осмотрела. Поставила диагноз, без колебаний назначила лечение. В общем, сделала всё, что не смогли другие врачи. Очень советую к посещению. Долгих лет такому отличному доктору и позитивному человеку...

07.09.19 08:36
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96

Редко можно в наше время встретить таких людей, а врачей так тем более. Мы в восторге от этого врача. Очень приятная, отзывчивая, внимательная, понимающая. Сразу видно, что любит детей. Переживает за своих пациентов, всегда на связи. Безумно рада, что попали к ней. Спасибо Вам огромное, Екатерина Порфирьевна. Вы лучший дерматолог!

31.08.19 07:53
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Все отзывы (74)Оставить отзыв
Все отзывы (74)Оставить отзыв