Шинкарева Екатерина Порфирьевна,венеролог, дерматолог - Белгород
Дерматолог
9.7

Шинкарева Екатерина Порфирьевна
Белгород

Шинкарева Екатерина Порфирьевна, Белгород: венеролог, дерматолог, 79 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 48 лет.

Обновлено 26.07.2020

ОГБУЗ "Белгородская ЦРБ"
  • 2018 — н. в.

• 1971
  • 1972
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)
  • 1984
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (дерматовенерология)
  • 1995
    Харьковская медицинская академия последипломного образования (дерматовенерология)
  • 1999
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

"Основы дерматоскопии", г.Москва
    "Меланоцитарные невусы", г.Москва

Шинкарева Екатерина Порфирьевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врач замечательная! Диагноз поставлен верно, лечение подобрано таким образом, что моя многолетняя проблема была решена в несколько дней! Опыт и профессионализм на лицо! Доктора рекомендую конечно же!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Екатерина Порфирьевна вылечила моего ребенка за неделю. До знакомства с ней мы обращались к пятерым разным специалистам, и три месяца подряд лечили малышку безрезультатно. Екатерина Порфирьевна смогла распознать нетипичное проявление заболевания и назначила простое отечественное эффективное лекарство.
Не понравилось
Екатерина Порфирьевна - доктор с большой буквы, настоящий, чуткий человек, не только опытный дерматолог, она оказала нам моральную поддержку и весь период лечения была с нами на связи по телефону, любезно консультировала по всем возникающим вопросам. Мы очень благодарны Екатерине Порфирьевне и хотим пожелать ей всего самого доброго. Пусть профессиональный и жизненный путь доктора будет долгим, легким и безоблачным!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень благодарна Екатерине Порфирьевне. Ранее лечилась у двух врачей, результата не было. Екатерина Порфирьевна очень внимательно выслушала, помогла разобраться и понять причину заболевания. Профессионал своего дела и душевный врач. Рассказала, как ухаживать за проблемной сухой кожей. Сделала назначения, дала адрес электронной почты, чтобы отслеживать процесс лечения. Врач от Бога. Большой профессионал. Рекомендую всем.
В нашей медицине не хватает таких врачей, как Екатерина Порфирьевна. Здоровья вам на долгие годы.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врач от Бога. Я восхищена профессионализмом и человеколюбием этого чудесного доктора. Образец для подражания, так должен работать человек абсолютно в любой профессии, с максимальной отдачей и максимально эффективно и с душой! Кроме того, что Екатерина Порфирьевна имеет громадный опыт работы, который позволяет ей успешно лечить пациентов, она всегда стремится к повышению квалификации и применяет всегда современный и обоснованный подход к лечению болезней. Мы случайно, но очень вовремя попали к ней на прием с маленькой дочкой. У нас были проблемы с детской сухой кожей. Благодаря полученной информации мы научились правильно ухаживать за кожей не только дочки, но и собственной. Постепенно мы успешно решали возникающие и застарелые вопросы всей семьи. Я очень благодарна Екатерине Порфирьевне за ее очень важную и очень нужную работу. Чудесный, мудрый и опытный врач, который всегда со всем вниманием и серьезностью подойдет к решению любых вопросов с максимальной отдачей. В моем представлении именно таким должен быть врач. Врач с большой буквы. Невозможно передать ту полноту благодарности, которую мы испытываем по отношению к этому врачу!
Мы желаем Екатерине Порфирьевне здоровья и вдохновения, и мечтаем, чтобы Вы подольше вели прием! Когда Екатерина Порфирьевна ведет прием - живется уверенней и спокойней!
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Мы рады, что посещение специалиста нашей клиники вызвало у Вас исключительно положительные эмоции, а также желание поделиться Вашим опытом в отзыве. Нам приятно знать, Что Шинкарева Екатерина Порфирьевна проявила весь свой профессионализм и максимум заботы, и это принесло свои плоды в виде помощи Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Уже полгода лечимся у Екатерины Парфирьевны по поводу акне. Подобрала нам дозу для лечения, результат налицо и на лице. Рассказала о возможных побочных действиях препарата и их устранении. Ведёт контроль анализов крови. Очень хороший специалист и человек. Всегда на связи, если возникают какие-то вопросы.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Очень деликатный и внимательный доктор. Обратились с проблемной кожей у подростка, с первых секунд выслушала о нашей проблеме, хотя болезнь, как говорится, "налицо". Ребенку очень важно было услышать сочувствие и надежду на выздоровление. Точно расписала лечение, информировала о возможных побочных эффектах, ответила на все вопросы. Оставила контакт для связи и отслеживания процесса лечения. Все понятно и просто. Очень довольны, что есть такой врач в Белгороде. Однозначно рекомендую! Большое спасибо!
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что профессионализм нашего специалиста оправдал все Ваши ожидания. Благодарим за доверие! Будьте здоровы!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный доктор и прекрасный человек. Знаток своего дела. Внимательно выслушала и осмотрела. Поставила диагноз, без колебаний назначила лечение. В общем, сделала всё, что не смогли другие врачи. Очень советую к посещению. Долгих лет такому отличному доктору и позитивному человеку...
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Редко можно в наше время встретить таких людей, а врачей так тем более. Мы в восторге от этого врача. Очень приятная, отзывчивая, внимательная, понимающая. Сразу видно, что любит детей. Переживает за своих пациентов, всегда на связи. Безумно рада, что попали к ней. Спасибо Вам огромное, Екатерина Порфирьевна. Вы лучший дерматолог!
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Да.
Уважаемая Екатерина Порфирьевна. Огромное Вам спасибо за Ваше внимание к людям, за Ваш профессионализм. До того момента, как я попал к Вам на приём, я прошёл многих докторов. Нигде я не встречал такого участия в решении наболевшей проблемы. Вы человек с большой буквы. Чужую боль воспринимаете как свою. Своим сочувствием Вы растрогали меня до глубины души. В наше время очень трудно найти грамотного, квалифицированного специалиста в своей сфере деятельности. Возможно, сказывается современное образование, изменившееся в последнее время отношение людей друг к другу и к своей работе. Хочу посоветовать всем, кому не посчастливилось попасть к хорошему доктору, посетить клинику Маханова, а именно Шинкареву Екатерину Порфирьевну. Это человек высочайшей квалификации. Человек, который действительно давал клятву Гиппократу – помогать людям. И эта помощь действительно грамотная. Имея огромнейший опыт, Екатерина Порфирьевна не останавливается на достигнутых знаниях – она отслеживает современные средства лечения и новые препараты. Екатерина Порфирьевна, ещё раз хочу выразить Вам свою благодарность за Ваше участие и помощь в лечении моего недуга. Огромное Вам спасибо. С уважением, Александр Михайлович. P. S. Всем нуждающимся скорейшего выздоровления.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, Александр Михайлович! Благодарим Вас за подробный и замечательный отзыв. Мы рады, что абсолютно все аспекты работы нашего специалиста оправдали все Ваши ожидания и вызвали исключительно положительные эмоции. Мы обязательно передадим слова благодарности! Были рады Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Екатерина Порфирьевна - первый доктор, который действительно знает свое дело! Доктор от Бога. У такого профессионала нужно учиться. Побольше бы таких специалистов. Порадовало то, что она обязательно будет поддерживать с вами связь, консультировать по определенным вопросам - именно с таким доктором хочется иметь дело. Пока только лечусь, будет результат, обязательно о нем напишу.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, уважаемый пациент! Мы очень признательны Вам за такую высокую оценку и обратную связь. Для нас важно, что Вы отметили внимательное отношение к пациентам! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Не так давно попал на прием к Екатерине Порфирьевне, с первой же секунды понял, что это очень душевный человек. Врач обследовал, поставил диагноз и назначил определенный курс лечения, а также всё разжевала, что только можно. Очень порадовало то, что к своим пациентам доктор относится, как к родным, она обязательно будет поддерживать с вами связь, консультировать по определенным вопросам – именно с таким доктором хочется иметь дело. Пока только лечусь, будет результат, обязательно о нем напишу. Сергей В.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно, что Вы отметили внимательное отношение к пациентам. Мы очень признательны Вам за такую высокую оценку и обратную связь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Замечательный человек и компетентный специалист!
Приходите на прием к Екатерине Порфирьевне! Не пожалеете! Таких врачей трудно найти! Очень приятно не просто прийти на прием, но и просто поговорить по душам! Это для нас очень важно! Я услышала много нового и интересного! Оказывается, все врачи разные. Ольга.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Наш специалист дерматовенеролог - Шинкарева Екатерина Порфирьевна действительно душевный человек и замечательный специалист! Ваши добрые слова - лучшая награда! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Добрая, умная, отзывчивая, с весёлой искоркой в глазах - это всё о Екатерине Порфирьевне Шинкарёвой, замечательной женщине и высококвалифицированном враче. На приёме у неё меня не покидало ощущение, что проблема, с которой я к ней пришёл, и не проблема вовсе, а так, нелепое недоразумение... Проконсультировав меня, Екатерина Порфирьевна с той же тщательностью, абсолютно безвозмездно, уделила внимание и моей дочери. Екатерина Порфирьевна, дай Бог Вам крепкого здоровья, оптимизма, всего самого светлого и доброго, такого же, как и Вы сами.
Клиника доктора Маханова
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что прием у нашего специалиста дерматовенеролога вызвал у Вас только положительные эмоции, а также желание поделиться Вашим опытом в отзыве. Нам приятно знать, что Шинкарева Екатерина Порфирьевна проявила весь свой профессионализм и максимум заботы, и это принесло свои плоды в виде помощи Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 96
Понравилось
Не мог решить проблемы со здоровьем несколько месяцев. Был у многих врачей. Положительного результата не было. Обратился к Екатерине Порфирьевне. Она с первого приема поставила точный диагноз. Назначила лечение. Весь курс лечения консультировала, интересовалась состоянием здоровья. Положительный результат не заставил себя ждать. Менее чем за три недели наступило полное выздоровление. Это врач от Бога! Благодарный пациент Николай.
Клиника доктора Маханова
Добрый день, Николай! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что профессионализм нашего специалиста оправдал все Ваши ожидания. Благодарим за доверие! Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2019
Мне понравилось все: доктор выслушала меня, дала рекомендации, успокоила. Очень хорошо, дружелюбно относилась ко мне. Вовремя начала прием. Провела обследование и дала рекомендации. Уделила достаточно времени. Видно, что профессионал. Более того, интересовалась о ходе лечения и о моём состоянии по телефону. Лечение пошло с первого дня! До этого я год мучился, обращаясь к разным специалистам, и в том числе специалистам её профиля, всё было без толку (я рад, что ещё есть врачи, которым пациент интересен не только на время приёма, но от начала и до окончания лечения). Я буду обращаться к Екатерине Порфирьевне. Советую на 200%!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Добрый день! Надеюсь мой комментарий будет полезен. У меня на подошве образовалась шишка, которая мне создавала дискомфорт. Записалась на приём к хирургу в поликлинику №4. Доктор сказала, что это натоптыш и выписала мне мазь левомиколь, после двух дней приема у меня появилась сильная боль и шишка не уменьшилась, а наоборот, стала более плотной. Я решила сменить врача! Записалась в эту же поликлинику, но к другому хирургу, она сказала, что это бородавка и прописала ацикловир и конечно же мне ничего не помогло. В голову лезли разные мысли не положительного характера. После мне посоветовали обратиться к флебологу, так как уплотнение синего цвета, предположили, что это вена воспалилась. Я записалась в частную клинику "Ваш Доктор" к флебологу, он сказал, что с венами все в порядке - это куриная жопка и отправил меня к дерматологу. Я сразу поняла, что ***, но в кожвендиспансер поехала. Врача бедолагу, к сожалению, не помню (бедолага, т. к. замученная была жуть, под нос бормотала, что все ее достали). *** Она посоветовала попробовать удалить шишку при помощи лазера. Я спросила, а не навредит ли мне это сильнее, на что она ответила, что не знает, но вы попробуйте. Прежде чем удалять, я решила зайти на сайт prodoctorov. Ru и выбрала дерматолога по положительным отзывам. Выбор пал на Шинкареву Екатерину Порфирьевну и я на этот раз не ошиблась. Это человек с большой буквы! Профессионал своего дела! Екатерина Порфирьевна провела осмотр при помощи спец. устройства, все осмотрела, проверила на ощупь и только после поставила диагноз. А знаете что самое главное? Ведь она не гадала на кофейной гуще, как остальные и при этом сразу поставила правильный диагноз. Вот, что значит человек старой закалки. Единственное, что меня огорчает во всей этой ситуации, так это то, что в нашей стране очень тяжело найти хорошего доктора и поэтому такие специалисты на вес золота. Уважаемая Екатерина Порфирьевна, я благодарна Вам за Ваш профессионализм! Вы замечательный человек и высокого класса специалист! С уважением, Наталья Сергеевна!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Хочу выразить благодарность отличному врачу Шинкаревой Екатерине Порфирьевне! Отличный специалист и добрейшей души человек! Диагноз был расписан подробно и даже с зарисовками! Те радикальные меры, которые советовали мне до неё, она сказала возможны только в крайнем случае, а пока надо использовать безопасные варианты. Я очень рада, что во время к ней обратилась. По ее инициативе осмотрела мне еще и кожу лица и назначила уход, который поможет мне справиться с акне 100%. Назначая мне лечение, она ссылалась на труды и доклады лучших профессоров дерматологии в России, что говорит о том, что врач использует в работе не только давно известные способы лечения, но и изучает современные прогрессивные варианты. Человек увлечен своей профессией и постоянно совершенствуется, это сразу чувствуется! Спасибо вам за такое отношение к работе! С уважением, Бойко Евгения.
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Понравилось
Выражаем огромную благодарность дерматологу Шинкаревой Екатерине Порфирьевне за правильно поставленный диагноз и лечение нашего сына. Были у других врачей, в результате неправильного диагноза назначали операцию. Трудно описать наше состояние на тот момент. Спасибо Богу, что попали на прием к Екатерине Порфирьевне. От нашей проблемы избавились с ее помощью за пару дней. Побольше бы таких специалистов. Огромное спасибо!
Побольше бы таких специалистов.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Низкий поклон доктору-волшебнице! Несколько лет я страдала от проблем с внешним видом. Обращалась к современным, "продвинутым" докторам. Все напрасно, куча средств и нервов. А Екатерина Порфирьевна - добрая фея! Один прием её внимательных глаз, чуткого сердца, доброй души и высочайшего профессионализма сотворили чудеса! Огромное человеческое спасибо за помощь! Люди, только к ней, не пожалеете! С уважением, Котельникова Светлана.
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Екатерина Порфирьевна произвела впечатления высококвалифицированного врача, который знает своё дело и стремится узнавать новое и совершенствоваться. Без труда определила проблему у ребенка, выписала лечение "по делу", без лишних лекарств. Прием провела очень внимательно и вежливо.
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Отличный врач! Очень рада, что попала к ней на приём! Отзывчивая, настоящий профессионал своего дела.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Понравилось
Кажется, я нашла своего доктора: доброжелательного, компетентного и огромным опытом работы. А самое главное, которому можно доверять. Я очень признательна врачу-дерматологу Шинкарёвой Екатерине Порфирьевне за уделённое мне время, высокий профессионализм и душевное общение. Екатерина Порфирьевна обладает замечательными человеческими качествами: отзывчивостью, сопереживанием, преданностью своему делу и стремлением совершенствовать свои знания. Доступным языком дала максимально подробные рекомендации по лечению моего заболевания. Я ушла успокоенная, настроенная на выздоровление. Рекомендую этого замечательного доктора!
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Шинкарева Екатерина Порфирьевна - необыкновенный доктор! Сама излучает тепло, очень внимательна и доброжелательна. Были с внуком у нее на приеме, тщательно его осмотрела, назначила необходимое лечение, дала рекомендации по уходу за кожей, правильному питанию и режиму дня. Большое спасибо доктору за такое отношение и высокий профессионализм!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Обратилась в Клинику доктора Маханова на прием к дерматологу. Хочется выразить благодарность Шинкаревой Екатерине Порфирьевне. Осмотрела внука с головы до ног. Доктор необыкновенная, очень внимательная, провела тщательный осмотр, дала рекомендации по уходу за кожей, по питанию, по режиму дня. Остались очень довольны. Спасибо Вам огромное. С уважением, Борисенко Лидия Ивановна.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Понравилось
Замечательный врач, врач от Бога! 2 года назад у ребенка пошли по телу прыщи, похожие на укусы от комаров, но в кожвене сделали соскоб и поставили диагноз лишаи, лечили, по телу проходили, а в голове был один, никак не проходил, брили, мазали, начали пить антибиотики, все безуспешно. Друзья посоветовали съездить в Стрелецкое к Екатерине Порфирьевне, очень внимательно осмотрела ребенка, была возмущена таким лечением и сказала, что в голове хоть брей, хоть мажь, лишай от мази не пройдет, нужно выщипать пораженные волоски, т.к. грибок сидит в волосяной луковице и сказала: "Если бы Вы ко мне сразу пришли, мы бы вылечили лишай за неделю", - на тот момент мы лечили его 1,5 месяца! Она обрисовала область поражённую, буквально 5 мм, дала нам лампу ультрафиолетовую домой, чтобы смотреть светятся лишаи или нет, мы убрали эти волоски, мазали йодом и мазью, и за неделю все прошло! А когда поехали в кожвен и сказали, что лечились у Екатерины Порфирьевны, наша врач недовольно осмотрела ребенка и удивилась как быстро мы вылечились! А на днях высыпало дочку, в поликлинике сказали аллергия, но высыпаний становилось все больше, записались к дерматологу в Маханова, и как мы были рады, когда узнали, что врач именно Екатерина Порфирьевна! Осмотрев дочку, сразу сказала, что это не аллергия, а вирусная экзотерма и назначила правильное лечение. Спасибо, что есть такие внимательные, отзывчивые врачи, как Екатерина Порфирьевна! Человек на своем месте, любит свою работу!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
На днях я со своим 2 месячным малышом обратилась к Шинкаревой Екатерине Порфирьевне с проблемой высыпания у себя на лице и у малыша на теле. Екатерина Порфирьевна очень дружелюбно нас приняла. Она не только проявила себя, как хороший опытный врач, но и как очень хороший добрый человек. Я первый раз встречаю такого врача, который так трепетно относиться к своим пациентам. Сейчас я со своим малышом нахожусь в процессе лечения, но уже есть улучшения.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Довелось попасть на прием к Шинкаревой Екатерине Порфирьевне с 5-месячным ребенком, с острой сыпью. При осмотре ребенка она проявила себя как высококвалифицированный специалист, назначила правильное лечение, была очень внимательна. На следующий день малышу стало намного лучше. Я очень рада, что попала именно к Екатерине Порфирьевне. Большое ей спасибо! Побольше таких замечательных специалистов!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Мне хотелось бы обратиться к тем людям, которым нужна помощь дерматолога. Я работаю юристом. У меня на лице неожиданно появились гнойники, выйти в люди в таком виде было нельзя. Ничего не помогало. Знакомые посоветовали мне обратиться к Екатерине Порфирьевне. Во-первых, обращение врача с пациентом на высшем уровне. Внимательное, трогательное. Во-вторых, знание новейших лекарств, владение компьютером в ее возрасте. За три дня она привела меня в порядок, лечение продолжается. Я посылаю ей свои фотографии по электронной почте, чтобы она могла видеть ход лечения, когда нет возможности съездить к ней. Она сама и позвонит, и спросит, как дела. Случай свел меня с настоящим врачом, спасибо ей за все. Рекомендую, если у вас будут проблемы, лучшего дерматолога не найти.
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Узнала от коллеги. Единственный доктор, которая, за год моих мучений, поставила правильный диагноз и лечение, которое помогло.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Замечательный врач, очень внимательная и пунктуальная женщина. Справится с любой задачей, назначит лекарства и объяснит использование лучше, чем все фармацевты. Советую каждому!
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Пришла к Екатерине Порфирьевне с проблемой немного не ее профиля, но она не отказалась помочь, постаралась вникнуть и назначила лечение. Сейчас нахожусь в стадии лечения, очень надеюсь, что поможет. В целом очень довольна этим врачом, рекомендую.
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Врач от Бога! Меня 12 лет лечили врачи, а после Екатерины Порфирьевны я вылечилась за месяц от своего недуга! Один «грамотный» специалист ставил моему ребенку диагноз: атопический дерматит. Посадили на диету и т. д. Но побывав на приеме у Екатерины Порфирьевны мы узнали, что это не атопический дерматит и все пятна убираются легко! Побольше бы таких специалистов!
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Нам посчастливилось попасть на прием к этому замечательному врачу. На приеме мы были просто удивлены внимательностью и профессионализмом этого специалиста. С первых минут нам, за долгие годы, был поставлен верный диагноз и назначено адекватное лечение. Мы благодарны Екатерине Порфирьевне за внимательность, компетентность и профессионализм. Побольше бы таких врачей. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Понравилось
Отлично.
Добрый день! Были на приеме с ребенком у дерматолога Шинкаренко Екатерины Парфирьевны. Это доктор с большой буквы. Доктор, которая лечит не только мед. препаратами, но теплотой и заботой своей души. Поставила правильный диагноз и сделала назначение ребенку. А за день до ее приема нам "посчастливилось" побывать в другой платной больнице, где вместо диагноза нам предложили сдать панель аллергенов за 15 0000 руб., и, разведя руками, отправили нас домой. Большое спасибо и низкий поклон Екатерине Парфирьевне! Если бы у нас были везде такие умные доктора, никто и никогда не болел.
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Хочу выразить очень огромную благодарность замечательному, доброму, внимательному доктору Екатерине Порфирьевне. Таких докторов единицы, а хотелось бы, чтобы все доктора поучились, как нужно общаться с клиентами. Сегодня я возила своего ребёнка, ему 9 лет, на консультацию, мы очень боялись, что доктор будет больно делать, давить наш нарыв на животе, но на приёме у доктора мы с первых минут перестали волноваться. Поставив правильный диагноз, назначив лечение, Екатерина Порфирьевна очень внимательно выслушала нас и дала советы. А главное, что мой ребёнок полюбил замечательного доктора, сказав большое спасибо, мы успокоились и поехали домой. Неожиданно вечером позвонила Екатерина Порфирьевна, представилась и спросила, как у нас самочувствие, это первый раз в моей жизни, когда доктор такой заботливый и внимательный. Ещё раз хочу низко поклониться Вам, дорогая Екатерина Порфирьевна, и пожелать Вам здоровья, и всяческого благополучия. Оставаться всегда такой доброжелательной, и чтоб на Вашем пути попадались такие же люди как Вы. Всего Вам доброго. С уважением семья, Доценко Наталья и Артём.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Хочу выразить благодарность врачу-дерматологу Шинкаревой Екатерине Порфирьевне за чуткость, внимание, профессионализм! Отдельное спасибо ей за то, что она может помочь в любой ситуации и подскажет решение проблем. Рекомендую.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Екатерина Порфирьевна Шинкарева - удивительный доктор. Очень умный, доброжелательный, душевный человек. Никогда не думала, что когда-нибудь мне понадобится дерматолог. Но возникла проблема. Обратилась к Екатерине Порфирьевне и не пожалела. Доктор замечательный. Всем рекомендую. Если вам нужна помощь хорошего доктора, то это только Екатерина Порфирьевна. Поможет обязательно.
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Великолепный врач! Сама звонит, интересуется состоянием пациента, спрашивает, как проходит лечение. Я такого еще никогда не видел и не слышал, чтобы доктор так ответственно подходил к лечению. Уверен, что несмотря на свой преклонный возраст, еще минимум с десяток лет будет лечить и радовать всех пациентов, которые к ней приходят. Желаю Екатерине Порфирьевне долгих лет жизни и искренне рад, что удалось встретить на приеме именно её!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
О Екатерине Порфирьевне узнала от подруги, на приём попасть не имела возможности, ездила мама с сыном, у него проблемы с кожей лица, доходило до хирургического вмешательства, на что доктор сказала - зря, не надо было резать, очень жаль, что не узнали раньше про такого замечательного доктора! Знающий своё дело, очень отзывчивая, сама позвонила, интересуясь как продвигается лечение, очень ей благодарны. Здоровья и процветания ей!
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Хочу выразить слова благодарности доктору Шинкаревой Екатерине Порфирьевне, искренний восторг и признательность за ее профессионализм, компетентность, любовь к своей профессии, душевные качества - доброе сердце и очень внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам, Екатерина Порфирьевна, крепкого здоровья, высокого признания вашего труда и благодарных пациентов!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Екатерина Порфирьевна очень приятный человек, к которому не боишься прийти со своей проблемой. Большое её достоинство - это её многолетний опыт! Также очень важно, что она подробно объясняет диагноз (рисует при необходимости). Уходя от неё, чётко понимаешь план лечения, но, если вдруг возникает вопрос - с ней всегда можно связаться и всё уточнить. Большое спасибо за Ваш труд!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Хочу присоединиться к восторженным отзывам о дерматологе Шинкарёвой Екатерине Порфирьевне. Это профессионал с большой буквы, врач от Бога. Очень внимательный, отзывчивый и добродушный подход к пациентам. Она очень образованная, интеллигентная и чуткая женщина. От неё уходишь с улыбкой на лице. Рекомендую.
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Рекомендую обратиться именно к этому специалисту! Потому как, попав на приём к Екатерине Порфирьевне, я был приятно удивлен такому приятному приёму с неприятной для мужчины проблемой, я думал, что таких отзывчивых врачей уже не существует. Очень профессиональный подход, которого я не наблюдаю у современных врачей (специалистов). Перед тем, как поставить заключительный диагноз, Екатерина Порфирьевна проведёт профессиональный осмотр, что мало кто делает, по себе знаю, так как я до неё обращался к другим врачам-специалистам. Я благодарен за такое человеческое отношение и правильно назначенное лечение! Ещё раз рекомендую всем, в том числе и мужчинам, обратиться именно к этому специалисту, не пожалеете!
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Екатерина Порфирьевна - замечательный врач! Поучится бы многим врачам у нее: отзывчивый, внимательный, добродушный человек! Знает свое дело, знает подход к маленьким пациентам, а это немаловажно в профессии врача! Поставила верный диагноз, через неделю уже увидели улучшения на коже. Когда с сыном выходили с кабинета после приема - он с улыбкой сказал мне: "Хороший врач"!
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Если кто-то устал от безразличия и не профессионализма врачей - тогда Вам точно к Екатерине Порьфирьевне. Она не только Вам поможет, но и зарядит новыми силами. Редкий, чуткий и деликатный человек. Екатерина Порьфирьевна, спасибо большое за Ваш профессионализм! Вы - доктор от Бога. Как здорово, что у нас есть такой доктор!
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Очень внимательный доктор. Поставила точный диагноз. Назначила лечение ребенку. Очень благодарна ей. Я думала, таких врачей уже нет. Так все подробно и ясно она объяснила.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Выражаю благодарность Шинкаревой Екатерине Порфирьевне от всего сердца мамы, переживающей за своего ребенка. Огромное спасибо за правильно подобранные слова, беседу и улыбку. Прием проходит легко и непринужденно, внимательное отношение ко всем мелочам и жалобам пациента. А еще советы с высоты прожитых лет просто греют душу. Доктор от Бога! Долгих лет здоровья и всего самого доброго! Буду советовать всем этого врача, как "ходячая" реклама! Спасибо! Жители прекрасного города Шебекино.
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Прекрасный врач. Внимательно относится к пациенту, подробно рассказывает о проблеме. Довольна приемом.
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Пришла первый раз на прием к Екатерине Порфирьевне еще 3 года назад, когда она работала в Стрелецкой поликлинике и сразу была удивлена, что еще есть грамотные и опытные специалисты в обычных поликлиниках (в основном такие специалисты разбежались давно по частным клиникам). Доктор от Бога! Приходила к ней и сама, и обоих детей приводила не раз. Всегда доброжелательна и самое главное, ставит безошибочно правильные диагнозы! Лечение тоже подбирает очень грамотно и прямо "в цель", как говорится. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни.
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Очень хороший доктор! Лучший, которого встречал. Самое главное и как человек отличный, так и профессионал с большой буквы!
Клиника доктора Маханова - пр. Белгородский, д. 77
Понравилось
Лучше за 53 года жизни я человека, доктора не встречал. С её приема уходить не хочется! Лечит грамотно и качественно. Таких врачей редко встретишь. Знаю Екатерину Парфирьевну с 1986 года, лечил свое здоровье - и всегда удачно. Моих множественных родственников - от детей до пожилых. Друзья, знакомые приводят на прием к Шинкаревой Екатерине Парфирьевне на протяжении 20-30 лет своих наследников. Улыбка и профессионализм, ласковый и приятный голос от Бога - визитная карточка доктора Шинкаревой Е.П. Спасибо, дорогой наш доктор! Такого человека я люблю как мать! Горжусь, что знаком и живу в одно время с Екатериной Парфирьевной Шинкаревой! Жители села Веселая Лопань.
Не понравилось
Понравилось.
Спасибо, Екатерина Парфирьевна.
Белгородская ЦРБ - с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77
Были на приеме у врача с большим опытом и огромным знанием. Поставила диагноз и назначила лечение. 2 года ходила по врачам-дерматологам нашего города, которые не только не могли поставить правильный диагноз, но и даже не могли назначить соответствующее лечение. Надеюсь, вместе с Екатериной Порфирьевной, мы сможем как-то контролировать нашу болезнь. Спасибо за опыт, хорошее отношение и профессионализм!
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Искала этого доктора несколько дней! По советам и отзывам хотела попасть именно к Екатерине Порфирьевне. Нашла! В клинике на Щорса. Прием продлился час и если бы клиника не закрывалась, мы бы с доктором проболтали еще бы столько. Екатерина Парфирьевна и грамотный специалист, и строгий доктор, и хороший друг. Осмотрела внимательно все тело, задавала миллион вопросов и поставила диагноз атопический дерматит. Назначила лечение и рассказала как обязательно ухаживать после. Прошло 10 дней. Я вижу чистенькую кожу и хочу сказать огромное спасибо этому доктору!
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Понравилось
Доктор с огромным опытом, внимательно собирает анамнез, диагностирует четко и без вариантов, лечение назначает оптимальное, но уточняет финансовые возможности, что говорит о хорошем знании препаратов и их аналогов, опираясь не на рекламу, а на знание состава и основного действующего вещества. Обращалась и лично и по поводу сыпи у ребенка. Прекрасный подход к детям!
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Опытный, грамотный, внимательный доктор. После назначения лечения облегчение наступило на следующий день. Рекомендую.
Детский медицинский центр «Владюшка+» - ул. Королева, д. 2-А, корп. 3, оф. 320
Об этом докторе узнала от своей мамы, которой Екатерина Порфирьевна поставила диагноз с порога кабинета, практически с одного взгляда. Благодаря ее профессионализму удалось своевременно принять меры и справиться с онкологией. Теперь приводим своих детей только к ней. Высококлассный профессионализм, детальные разъяснения, эффективное лечение и масса сопутствующих полезных советов, внимательное и душевное отношение отличают этого врача от многих других. Спасибо Вам и будьте здоровы, Екатерина Порфирьевна!
Детский медицинский центр «Владюшка+» - ул. Королева, д. 2-А, корп. 3, оф. 320
Cчитаю своим долгом выразить признательность настоящему профессионалу своего дела Шинкарёвой Екатерине Порфирьевне. В настоящее время редко встретишь врача, который может именно лечить, а таких врачей в области, я думаю, можно счесть по пальцам.
Белгородская ЦРБ - с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77
Замечательный врач и отзывчивый человек! Всегда внимательно выслушает и назначит оптимальное лечение.
Белгородская ЦРБ - с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77
Добрый день! Хочу поблагодарить Екатерину Порфирьевну за своевременную и профессиональную помощь. Хочу обратить внимание, без обид для молодого поколения докторов, что это врач старой школы. Обратились за помощью с 3-летним ребенком, проблема с ноготочками на ножке, думали, что грибок. Екатерина Порфирьевна осмотрела прибором, все показала мне, опросила, поставила диагноз, мы зря волновались, это последствия ангины. Назначила лекарства, все объяснила, дала много других полезных рекомендаций, не относящихся к нашему вопросу. Все записала для меня. Ребенок очень боится докторов, но с Екатериной Порфирьевной моя девочка вела себя спокойно. Спасибо большое, здоровья вам, Екатерина Порьфирьевна!
Лечебно-диагностический центр на Щорса - ул. Щорса, д. 24
Выражаю большую благодарность Екатерине Парфирьевне Шинкаревой, только она смогла помочь моей дочери, с которой мы полгода ходили по другим врачам-дерматологам, в том числе, работающим и в ЦРБ, и в кожвендиспансере. После их лечения (с антибиотиками и гормонами, а девочке 13 лет и проблемы были на лице) становилось лучше ненадолго и все начиналось опять. Екатерина Парфирьевна быстро поставила диагноз, назначила правильное лечение, все объяснила и у дочки все наладилось. Екатерина Парфирьевна всегда нас хорошо встречала при каждом посещении, звонила узнать как у нас дела, всегда откликалась на просьбы посмотреть девочку. Побольше бы таких опытных, квалифицированных, душевных врачей. Здоровья и долгих лет жизни Вам, дорогая Екатерина Парфирьевна!
Есть женщины, которым хочется на коленях петь дифирамбы. Но когда эти женщины еще и спасители жизней людских, то во сто крат их любишь и им благодарен. Для меня такая женщина - врач-дерматолог ЦРБ Шинкарева Екатерина Порфирьевна. Таких внимательных и чутких врачей-профессионалов на высшем уровне далеко не всегда встретишь. Скорее, даже не встретишь. Хочется пожелать ей долгих лет жизни, здоровья и как можно дольше еще работать, помогать людям избавляться от болезней с ее знаниями и добротой души.
Детский медицинский центр «Владюшка+» - ул. Королева, д. 2-А, корп. 3, оф. 320
Дорогая наша Екатерина Порфирьевна, хочу выразить Вам благодарность за Ваш профессионализм, доброту, внимание и заботу. Уже много лет вся моя семья и друзья обращаемся к вам за помощью, а иногда за советом, и всегда получаем и профессиональную помощь, и дельный совет, и доброе слово. Долгих Вам лет, любви ближних и хочу пожелать, если хватит сил и есть желание, помогайте людям и дальше.
Благодарю самого отзывчивого, умного доктора, замечательного человека - Шинкареву Екатерину Порфирьевну! Побольше бы таких врачей в наших поликлиниках. Быстро и точно поставленный диагноз, эффективное лечение. Спасибо моему любимому доктору Екатерине Порфирьевне, долгих лет жизни, крепкого здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Порфирьевне за ее опыт работы и профессионализм. То, что мы не могли вылечить два месяца (не помогла даже доктор наук вендиспансера, только деньги взяли), пошло на улучшение уже на другой день, и в результате зажило. Прошу администрацию ценить и поощрять таких специалистов. А Шинкаревой Е. П. желаю здоровья, долголетия и успехов в ее нелегкой работе.
Выражаю огромную благодарность врачу-дерматологу Белгородской ЦРБ Шинкаревой Екатерине Порфирьевне за высокий профессионализм, преданность своему делу, чуткость, внимание, трудолюбие, доброе сердце и сопереживание. Большое спасибо Вам, Екатерина Порфирьевна, за понимание и заботу. Только благодаря Вашим быстрым действиям удалось избежать тяжелых последствий для здоровья моего мужа. Семья Намик.
Белгородская ЦРБ - с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77
Искренне хочу поблагодарить Шинкареву Екатерину Порфирьевну за её отзывчивость и внимание, за отличное знание своей работы. Эта женщина с чистым и добрым сердцем, которое постоянно болит за своих пациентов. Она всецело отдаёт все свои силы, навыки, умения, свою любовь и заботу всем без исключения. Это я знаю точно на примере моей мамы. Когда мы были в отчаянии, Екатерина Порфирьевна не осталась равнодушной к нашей проблеме. Она смогла найти правильное лечение, благодаря которому сейчас мы шаг за шагом идём к выздоровлению и надеемся только на лучшее. Большое спасибо за все, что Вы делаете для нас. Успехов Вам, удачи и терпения!
Очень хочу выразить свою сердечную благодарность врачу-дерматологу Шинкаревой Екатерине Порфирьевне за чуткое и доброе, а главное, за профессиональное отношение к своим пациентам. Прекрасный врач, высококвалифицированный специалист, стопроцентно знающий своё дело. Она не дала мне упасть духом. Пробовала всё, что только возможно и невозможно в лечении. И сейчас благодаря Екатерине Порфирьевне у меня есть желание бороться со своей болезнью и не сдаваться. Огромное ей спасибо за её добросердечное отношение.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-дерматологу - Шинкаревой Екатерине Порфирьевне. Я, более 10 лет, не могла справиться со своим заболеванием, была у разных специалистов, но никто не мог точно поставить диагноз. От чего только не лечили, а время шло и состояние ухудшалось. По рекомендации близкого человека пришла на прием к Екатерине Порфирьевне, где встретила не только высокий профессионализм, но и теплое душевное отношение. Екатерина Порфирьевна точно поставила диагноз и назначила лечение, благодаря которому я теперь здорова! Это врач от Бога. Здоровья Вам крепкого и долгих лет жизни!
Белгородская ЦРБ - с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору - Шинкаревой Екатерине Порфирьевне, за её великий профессионализм, чуткое, внимательное отношение. В моём случае многие врачи от меня отворачивались, а она - нет! Очень помогла мне, а затем и моей дочери, за что я ей очень благодарна! Доверяю и рекомендую другим людям обращаться именно к этому доктору. Низкий Вам поклон, дорогая Екатерина Порфирьевна, пусть Бог хранит Вас и ваших близких.
Пользуясь случаем, поздравляю уважаемую Екатерину Порфирьевну с женским днём 8 Марта и выражаю вам огромную благодарность за оказанную мне в течение 2016-2017 годов помощь в лечении! Я к вам обратился за помощью, так как другие врачи не могли мне её оказать, а вы точно установили диагноз и вылечили меня в течение 2 недель. Екатерина Порфирьевна, спасибо вам за помощь в лечении, за доброе отношение. Искренне желаю вам крепкого здоровья и огромного человеческого счастья и ещё долго трудиться на благо ваших пациентов!
Попала на приём к Екатерине Порфирьевне с кератомами на лице и на теле, врач сразу же определила, что это такое, выписала лечение - я осталась довольна, лечение грамотное, отношение прекрасное. Побольше бы нам таких врачей.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Екатерине Порфирьевне! 2,5 года ребенка лечили и в кожно-венерологический диспансер обращались, и к аллергологам, как к платным, так и в поликлинику. После 2 недельного лечения, назначенного Екатериной Порфирьевной, ребенок стал спать спокойно, ушла краснота. Будем продолжать лечиться только у Вас! Ребенок просто обожает ездить к тете-дерматологу! Как Вы доступно все объясняете и родителям, и детям! Одно удовольствие ходить на прием! Большое Вам спасибо, крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Большое спасибо за внимание и оказанную помощь. Появилась надежда справиться с моим заболеванием. Длительное лечение у других специалистов не приводило к положительному результату. Шинкарева Екатерина Порфирьевна - это вдумчивый и грамотный врач, стремящийся выслушать и помочь любому человеку, обратившемуся к ней со своими проблемами. Хотелось, чтобы таких врачей было больше.
Понравилось
Уважаемая Екатерина Порфирьевна, выражаю Вам огромную благодарность за оказанную помощь в лечении! Вас отличает высокий профессионализм и доброе отношение к пациенту. Трудитесь на благо людям еще долгие и долгие годы! Буду рекомендовать Вас своим друзьям, знакомым и родственникам! Большое Вам спасибо, крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Замечательный специалист! Врач, Шинкарева Екатерина Порфирьевна. Я 4 месяца безрезультатно ходил в Кожно-венерологический диспансер. Не могли установить диагноз, лечили непонятно чем и неясно от чего. У меня была такая чесотка, что уже спать не мог, за 4 месяца всю кожу расчесал до крови. Екатерина Порфирьевна точно установила диагноз и вылечила меня за неделю. Огромное ей человеческое спасибо! А так же знаю, что не только Белгородский район, но и из Белгорода люди стараются попасть на прием именно к этому доктору по причине идеального знания своего дела! Спасибо!
Огромная благодарность и низкий поклон Шинкаревой Екатерине Порфирьевне. Она практически спасла жизнь моему мужу. Мы много лет ходили по разным специалистам-дерматологам г. Белгород и Белгородской области. Никто не смог поставить правильный диагноз, в результате болезнь была запущена и перешла в тяжелую форму. Она с первого взгляда установила правильный диагноз, который потом подтвердился анализами. С ее помощью мы победили болезнь. Лучшего специалиста в области дерматологии в Белгородской области нет. Несмотря на возраст она активно расширяет свой профессиональный уровень. Побольше бы таких врачей. К сожалению, уровень медицины в городе и области очень низкий, и такие специалисты на вес золота.
Оставляю слова благодарности в адрес врача-дерматолога Шинкаревой Любовь Порфирьевны, только Вы смогли приостановить псориаз, который стремительно разрушал мое тело. Где больше 50% кожного покрова было в псориазе тяжелой формы. Многие врачи Белгородской области и РФ не смогли сделать того, что сделали Вы, а главное - Вы дали мне надежду на выздоровление пусть не 100%, ведь по сути медики всего мира до сих пор не имеют рецепта против псориаза, а благодаря Вашему профессионализму, Вам это удалось! С уважением к Вам и Вашим коллегам, Лукушин В. Г., п. Разумное, Белгородского района.
Белгородская ЦРБ - с. Стрелецкое, ул. Королева, д. 77
Врач от Бога! Моему сыну 10 лет никто не мог поставить правильный диагноз, а Екатерина Порфирьевна смогла. Низкий ей поклон и огромная благодарность! Отзывчивая, переживает за каждого пациента! Я очень была удивлена, когда через месяц после приема она позвонила и поинтересовалась, как наши дела. Объясняет не только медицинскими терминами, но и разжует, расскажет, покажет, надо и нарисует. Дай Бог ей здоровья! Побольше бы таких врачей!
Самый замечательный и самый лучший врач своего дела! Она добрая, отзывчивая, внимательная! К каждому своему пациенту относится с уважением! Спасибо ей за всё, что помогла не только мне, но и многим другим! Ещё раз повторю, что самая лучшая в мире врач своего дела!