Селезнёв Вячеслав Геннадьевич, врач-косметолог, дерматолог - Белгород

Селезнёв Вячеслав Геннадьевич
Белгород

категория неизвестна
нет данных о стаже

Селезнёв Вячеслав Геннадьевич, Белгород: дерматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Селезнёв Вячеслав Геннадьевич

+2.0 Отлично Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр» - ул. Королева, 6

Отлично. 👍 Хожу более 10 лет сама и многие мои подруги. Ни одного нарекания! После чистки можно спокойно «идти в люди» лицо без единого пятнышка и покраснения! Сияет! Нет навязанных услуг! Все только по делу! Быстро, безболезненно, качественно! Про таких как Селезнев В. Г. говорят - врач от Бога. Советую!

28.11.18 10:54
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача. Ждем Вас снова!
проверено
29.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
11.12.2018 Автор не смог предоставить документы
11.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр» - ул. Королева, 6

Никому бы не посоветовала этого доктора! У него реально руки дрожат, как у человека сильно злоупотребляющего алкоголем. Кроме того, запах табака от рук и изо рта (не надевает маску при инвазивных процедурах) мало приятен. Делает все быстро и тяп-ляп. Не знаю, что именно он умеет, но колет отвратительно. При инъекциях ботокса умудрился наставить такое количество синяков, что нельзя было из дома выйти неделю. Мне 43 года, ботокс применяю с 35 лет, т. е. последние 8 лет. Есть с чем сравнивать. Раньше жила в другом городе. Жалею, что обратилась в "Эстетик". Здесь, видимо, разведенный ботокс хранят в холодильнике по месяцу, а использовать его необходимо в день разведения для лучшего результата. Но в данной клинике, судя по всему, не ориентируются на хороший результат и, как следствие, ботокс от "Эстетик" простоял около 2 месяцев вместо положенных 5-6 (даже при старательном соблюдении мной всех условий)!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 22.11.2018 02:39:03 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.14X.7X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Селезнёв В. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.11.18 12:23
Уважаемый скрытый пациент!
Спасибо Вам за этот отзыв , потому что он дает нам возможность поднять эту тему :
В последнее время появился ряд отрицательных отзывов об "Эстетик-центр" , на которые мы не знаем как реагировать, потому что у нас не было этих людей и не было похожих случаев, а отзывы настолько размыты, что оправдание с нашей стороны звучало бы нелепо .
Дело в том , что Селезнев В.Г. никогда НЕ РАБОТАЛ и НЕ РАБОТАЕТ с ботулотоксинами, это знает каждый наш клиент .
Он, конечно, курит, но все кто не переносит этой пагубной привычки, всегда могут обратиться к трем нашим некурящим докторам : Селезневой Е.В , Серковой Е.В, Родионовой Ю.А. , которые к тому же используют ботулотоксины .
Второй момент , который Вы подняли , это качество процедур в нашем центре . Смеем Вас заверить, что мы уже больше года не используем препарат "Ботокс», так как заметили сокращение срока его эффекта и используем совершенно другие аналоги. Каждый наш клиент знает, что ботулотоксины мы колем только в группах в установленное время и отмечаем в соответствующем журнале время разведения препарата и время его нейтрализации , а также кому поединично он был расколот , что можно проверить в медицинских карточках .
Согласно этого, мы можем сделать вывод, что Вы либо перепутали клинику , либо в виде Селезнева В.Г выступал кто-то из наших женщин-врачей .
Дорогие конкуренты !
Клиника "Эстетик-центр" поддерживает со всеми дружественные отношения и никогда даже словом не обмолвилась о чужой работе, даже если есть для этого повод !
Пожалуйста , давайте соблюдать честную конкуренцию . Мы не думаем, что Ваш отзыв навредит доктору, так как он работает уже 20 лет, и у него тысячи благодарных пациентов, которые направляют ему своих детей и родственников, но все это читать очень неприятно, потому что мы все очень стараемся оставаться врачами и стараемся изо всех сил помочь каждому, кто к нам зашел.
С уважением администрация "Эстетик-центр"
+2.0 Отлично Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр» - ул. Королева, 6

Хожу на прием к Вячеславу на протяжении 14 лет. Замечательный доктор! Очень внимательный, деликатный, и на мой взгляд, высоко квалифицированный. В далеком 2004 году он сотворил, практически, невозможное за короткий промежуток времени - избавил от бесконечных гнойных высыпаний на лице. Чем только я их не лечила! Куда только не обращалась! А Вячеслав не давал никаких пустых обещаний, просто делал свою работу. Результат не заставил себя долго ждать! Прошло много лет, а я все также хожу к нему на прием и довольна результатами процедур, его вниманием к моим проблемам. Огромное ему спасибо.

21.09.18 12:57
Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва и высокую оценку работы Вячеслава Геннадьевича. Спасибо за теплые слова и постоянство Вашего выбора!
Администрация "Эстетик-центр"

Популярные врачи-косметологи

Жилюк Софья Михайловна, Врач-косметолог, Дерматолог - Белгород
Жилюк С. М.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Ширинская Ольга Алексеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Белгород
Ширинская О. А.
ул. 50-летия Белгородской области, д. 9
Цапкова Елена Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Белгород
Цапкова Е. А.
Ефремова Светлана Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Белгород
Ефремова С. А.
ул. Некрасова, д. 8/9
Шабалин Алексей Романович, Врач-косметолог, Дерматолог - Белгород
Шабалин А. Р.
ул. 50-летия Белгородской области, д. 9
Петрова Елена Владимировна, Дерматолог, Венеролог, Врач-косметолог, Врач общей практики - Белгород
Петрова Е. В.
пр-т Белгородский, д. 54