Селезнёв Вячеслав Геннадьевич, врач-косметолог, дерматолог - Белгород

Селезнёв Вячеслав Геннадьевич
Белгород

категория неизвестна
нет данных о стаже

Селезнёв Вячеслав Геннадьевич, Белгород: дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Селезнёв Вячеслав Геннадьевич

+2.0 Отлично Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр» - ул. Королева, 6

Хожу на прием к Вячеславу на протяжении 14 лет. Замечательный доктор! Очень внимательный, деликатный, и на мой взгляд, высоко квалифицированный. В далеком 2004 году он сотворил, практически, невозможное за короткий промежуток времени - избавил от бесконечных гнойных высыпаний на лице. Чем только я их не лечила! Куда только не обращалась! А Вячеслав не давал никаких пустых обещаний, просто делал свою работу. Результат не заставил себя долго ждать! Прошло много лет, а я все также хожу к нему на прием и довольна результатами процедур, его вниманием к моим проблемам. Огромное ему спасибо.

21.09.18 12:57
Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва и высокую оценку работы Вячеслава Геннадьевича. Спасибо за теплые слова и постоянство Вашего выбора!
Администрация "Эстетик-центр"
+2.0 Отлично Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр» - ул. Королева, 6

Поверьте, я столько побывала у этих косметологов и от их работы становилось хуже. Одна мне вообще инфекцию занесла. А Селезнев - это единственный врач, который вылечил мне кожу и сколько слез он мне вытер, и морально поддерживал. Я ему благодарна. Руки золотые.

04.09.18 10:57
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Вячеслав Геннадьевич - это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей лечебницы. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.
Администрация "Эстетик-центр"

-2.0 Ужасно Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр» - ул. Королева, 6

Отправила мужа на консультацию из-за срочности и близости к дому. Данный специалист был не совсем трезв и фамильярен, поставил жуткий диагноз. Поехали в этот же день, после в кождеспансер, там был взят анализ и через 10 дней все прошло, оказалась, проблема не очень серьезная! Жаль потраченного времени и денег!

07.08.18 11:26
Уважаемый клиент, приносим свои извинения за то, что Вам не понравилась консультация нашего доктора. Очень рады, что проблема оказалась менее серьезной. Мы считаем, что лучше провести лабораторное исследование потенциально опасного заболевания и опровергнуть его, чем в пропустить.
И смеем Вас уверить, что сотрудники нашего центра никогда не употребляют алкоголь на рабочем месте.
С уважением администрация Эстетик-центр

Популярные врачи-косметологи

Жилюк Софья Михайловна, Врач-косметолог, Дерматолог - Белгород
Жилюк С. М.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Ширинская Ольга Алексеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Белгород
Ширинская О. А.
ул. 50-летия Белгородской области, д. 9
Цапкова Елена Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Белгород
Цапкова Е. А.
Шабалин А. Р.
Никулина Ирина Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Белгород
Никулина И. Ю.
ул. 50-летия Белгородской области, д. 9
Сарычева Марина Владиславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Белгород
Сарычева М. В.
ул. Пушкина, д. 34