Селезнёва Елена Вячеславовна, врач-косметолог, дерматолог - Белгород

Селезнёва Елена Вячеславовна
Белгород

категория неизвестна
нет данных о стаже

Селезнёва Елена Вячеславовна, Белгород: врач-косметолог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Отзывы о Селезнёва Елена Вячеславовна

+2.0 Отлично Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр» - ул. Королева, 6

Хочу выразить благодарность врачу Селезневой Елене Вячеславовне! На протяжении нескольких лет я мучилась от высыпаний на лице, ситуация с течением времени становилась все хуже и хуже. Испробовала множество средств, мазей, процедур, чисток и пилингов – ничего не помогало. Благодаря Елене Вячеславовне, которая диагностировала заболевание и назначила лечение, мое лицо теперь абсолютно чистое. Елена Вячеславовна – профессионал и мастер своего дела! Сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помогать людям.

30.01.19 12:35
Добрый день! Мы благодарны Вам за оценку профессионализма Елены Вячеславовны. Ждем Вас снова!
+2.0 Отлично Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр» - ул. Королева, 6

Елена Вячеславовна - профессионал своего дела! Чуткая, внимательная. На протяжении уже 10 лет я делаю у неё процедуры, никаких нареканий нет. В офисе всегда уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Спасибо Вам за вашу работу!

24.01.19 14:47
Добрый день! Мы искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Елены Вячеславовны! Спасибо Вам за преданность. Ждем Вас снова! Администрация "Эстетик-центр"
проверено
25.01.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25.01.2019 Начата проверка по запросу
25.01.2019 Автор не смог предоставить документы
25.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Косметологическая лечебница «Эстетик-Центр» - ул. Королева, 6

Елена хороший человек. Вежливая. Насчёт ее профессиональных качеств - разочарована в ней. Ощущение, что человек ужа устал от своей работы, все делает второпях, процедуры делаются, как попало. На не распаренном лице... И если у других косметологов процедура занимает от часа до полутора, то у Елены - 20-30 минут…

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Селезнёва Е. В. сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 18.01.2019 16:11:56 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 21X.8X.16X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Селезнёва Е. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.01.19 15:08
Благодарю за возможность обсудить еще одну тему, которая возможно, поможет кому-то избежать ошибок в выборе специалиста.
Если Вам нужен уход за кожей, чистка лица, массаж, микротоковая терапия или миостимуляция, то Вам лучше выбирать себе мед.сестру по косметологии, так как все эти процедуры входят в перечень оказываемых ими услуг.

В нашем центре есть 2 кабинета, где проводятся эти процедуры и отводится на них час, а иногда и полтора. Правда, вапоризация в наше время используется редко, так как современные средства позволяют качественно и быстро расширить поры и без нее, но мы имеем такую возможность, если для этого есть показания и желание пациента, а также отсутствуют противопоказания.

Врач, к сожалению, не может себе этого позволить, так как он должен проводить услуги, которые входят в его перечень: это диагностика и лечение заболеваний кожи, многочисленные лазерные, фото, радиочастотные и ультразвуковые процедуры, инъекционные и нитевые технологии.

В перечень врача входит пилинг лица, в рамках которого мы иногда можем провести чистку в подарок в течении отведенного на процедуру времени.

И позвольте Вас уверить, что никто в нашем центре, включая меня, никогда ничего не делает как попало, а не устает только тот, кто не работает )

Буду рада с Вами пообщаться лично, надеюсь, что в этот раз у меня это получится, т.к. предыдущие мои попытки пообщаться с авторами отзывов не увенчались успехом.

С уважением, Елена Селезнева

Золотарева А. В.

Ширинская Ольга Алексеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Белгород
Ширинская О. А.
ул. 50-летия Белгородской области, д. 9
Цапкова Елена Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Белгород
Цапкова Е. А.
Ефремова Светлана Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Белгород