Александров Ю. Е. - фотография

Александров Юлий Евгеньевич
Белгород

Александров Юлий Евгеньевич, Белгород: эндоскопист, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед»
ул. Мокроусова, д. 19
Клиника «Евромед»
ул. Губкина, д. 46
Городская больница №2

Отзывы о Александров Юлий Евгеньевич

Юлий Евгеньевич - настоящий профессионал и просто очень хороший, и приятный человек! В сентябре 2017 делала у него гастроскопию. Всегда думала, что это ужасно больно и до последнего откладывала. Благодаря Юлию Евгеньевичу, процедура прошла абсолютно безболезненно и без каких-либо негативных последствий. Спасибо вам большое!

Делал у этого доктора гастроскопию, в первый раз. Начитавшись всякого, было немного страшновато, но все прошло шикарно. Конечно, приятного в процедуре мало, но благодаря Юлию Евгеньевичу, все прошло гладко. Через 2 минуты после процедуры я забыл про все неприятные ощущения, благодаря его подходу к пациентам. Общается, как с давним знакомым, все рассказывает и показывает. И еще есть у доктора одна особенность - он заикается. И это его: "Ч-ч-чувак, м-мы с-с т-т-тобой ещё в-в-в-с-с-т-третимся", - подняло мне настроение на неделю вперед. К слову, обнаружили у меня язву, поэтому встреч, действительно, не избежать, но с таким доктором встречаться очень даже приятно.

Делала гастроскопию у Юлия Евгеньевича, очень грамотный доктор и хороший человек! Процедура прошла быстро и безболезненно.

Популярные эндоскописты

Фадеев А. И.