Александров Ю. Е. - фотография

Александров Юлий Евгеньевич
Белгород

Александров Юлий Евгеньевич, Белгород: эндоскопист, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём.

п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед»
ул. Мокроусова, д. 19
Клиника «Евромед»
ул. Губкина, д. 46
Городская больница №2

Отзывы о Александров Юлий Евгеньевич

Я очень благодарна доктору Юлию Евгеньевичу за его терпение, доброту и отзывчивость. Он врач-профессионал. 16 января на 17:00 мне была назначена видеогастроскопия желудка, так как я боялась, наверное, никто не боится, я собиралась сделать эту процедуру "во сне", но мои сосуды оказались слабыми, чтобы сделать наркоз, сколько терпения у доктора хватило уговорить меня сделать просто так. Наконец-то я согласилась, оказалось страшного и больного ничего нет. Вы встречаете пациентов так, как будто знаете их уже давно, это сразу располагает и внушает доверие. И когда вы сказали, что Вашу бабушку зовут так же, как меня, я подумала, сколько же поводов находит доктор, чтобы меня успокоить! Я теперь буду всем советовать Вас, доктор! У Вас просто золотые руки, чуткая душа, уместные шутки, отвлекающие вопросы, побольше бы в нашей медицине таких врачей. Дай Вам Бог, Юлий Евгеньевич, здоровья, Вашей семье всего самого светлого. Ещё хочу отметить всю команду, которая работала в этот день - медицинская сестра и врач-анестезиолог (к сожалению, не знаю имён), они также профессионалы с большой буквы. Низкий вам поклон всем. Клиника "Евромед" - профессиональная клиника!

МегаФон

Нужно было делать колоноскопию, переживала ужасно, нашла отзывы на этом сайте, доктора, кто делает колоноскапию, порекомендовали знакомые. Очень довольна, спасибо большое за такое внимание, специалисты своего дела. Не бойтесь, обследуйтесь, очень грамотно, безболезненно, я делала во сне, уснула и проснулась. Главное - вашей задачей приготовить кишечник, очистить хорошо и не бояться. Всего самого хорошего Вам, Юлий Евгеньевич.

Юлий Евгеньевич - настоящий профессионал и просто очень хороший, и приятный человек! В сентябре 2017 делала у него гастроскопию. Всегда думала, что это ужасно больно и до последнего откладывала. Благодаря Юлию Евгеньевичу, процедура прошла абсолютно безболезненно и без каких-либо негативных последствий. Спасибо вам большое!

Популярные эндоскописты

Фадеев А. И.