Александров Ю. Е. - фотография

Александров Юлий Евгеньевич
Белгород

Александров Юлий Евгеньевич, Белгород: эндоскопист, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём.

п. Разумное, ул. Прелестная, д. 1
Клиника «Евромед»
ул. Мокроусова, д. 19
Клиника «Евромед»
ул. Губкина, д. 46
Городская больница №2

Отзывы о Александров Юлий Евгеньевич

+2.0 Отлично Клиника «Евромед» - ул. Мокроусова, д. 19

В восторге от гастроскопии, которую мне сделал Юлий Евгеньевич! Очень аккуратно и абсолютно безболезненно. Ко всему прочему, очень вежливый и приятный в общении доктор. Приятно видеть такое позитивное отношение к пациенту, побольше бы таких докторов. Рекомендую на 100%. Спасибо вам большое, Юлий Евгеньевич за вашу человечность и профессионализм!

Врач просто бомбический! 1) Грамотный. 2) Вежливый. 3) Не равнодушный, а скорее заинтересованый. 4) Простой и очень приятный в общении. Другого такого сложно найти, во всяком случае в нашем городе точно.

+2.0 Отлично Клиника «Евромед» - ул. Мокроусова, д. 19

Если вы читаете этот отзыв, значит вам нужна эндоскопия. Идите к врачу Александрову Ю. Е. не раздумывайте. Проходила у него колоноскопию. Сказать, что я боялась, это ничего не сказать! По-видимому, у меня была паническая атака. Это когда не контролируешь себя. Был выходной день. Вполне мог отказаться от такой припадочной больной или перенести на другое время. Однако, терпеливо подождал, пока успокоюсь, и вместе со своими ассистентами провел обследование. Я не врач, и оценивать квалификацию доктора с профессиональной точки зрения не могу, тем более, что процедура проходила под седацией. Но, человеческий фактор в его профессии, имеет огромное значение. Внимательный и позитивный доктор. У таких как он - можно лечиться! Юлий Евгеньевич - респект!

Популярные эндоскописты

Фадеев А. И.