Невролог
Рефлексотерапевт

Колчанова Людмила Петровна
Белгород

Нет данных о стаже

Колчанова Людмила Петровна, Белгород: невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 30.11.2016

Колчанова Людмила Петровна
Понравилось
Оснащение, интерьер центра на Нагорной, отношение администраторов.
Не понравилось
Процесс диагностики, лечения и отношение к пациентам "врача" Колчановой Л. П. Унижение сотрудников центра Колчановой при пациентах.
Данный "врач" - абсолютный ноль в диагностике. Крайне хамское отношение к пациентам (редкость для частного цента). Лечение некорректно и неэффективно (это, если очень повезет и не станет в 3 раза хуже после лечения, чем до, как мне, в частности). Навязывание дополнительных процедур из прайса, ненужных и часто опасных при определенных состояниях. Этой особой ведется прием по всем заявленным в прейскуранте узким специальностям, без сертификатов по ним. Лечение соответствующее, само собой. Например, этот "врач" широко лечит бесплодие методом ИРТ, при этом налицо отсутствие элементарных знаний в области гинекологии, понятия о правильном цикле - наблюдалось со стороны. Крайне не рекомендую обращаться к этому "специалисту", особенно, действительно больным людям - потеря времени и немалых денег. Не рискуйте! Эта дама процветает только благодаря своим связям.
Ужасно заведение! Не понравилось, особенно их супер врач Людмила Петровна! Грубая женщина - по другому не скажешь! Не рекомендую!
Наконец я смогла бросить курить и все благодаря Людмиле Петровне. Долго пыталась сама справиться с этой проблемой, но все было без толку. А в Династии достаточно было всего одного сеанса, чтобы избавиться от ненавистной тяги. Спасибо огромное!
А я хочу сказать огромное спасибо Людмиле Петровне за то, что вы вернули моего мужа к нормальной жизни, избавив его от страшной болезни (алкогольной зависимости). Счастья Вам, здоровья и процветания.