Кириленко Юрий Анатольевич,офтальмолог (окулист) - Белгород
Офтальмолог (окулист)
7.8

Кириленко Юрий Анатольевич
Белгород

Кириленко Юрий Анатольевич, Белгород: офтальмолог (окулист), 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 08.12.2018

Специализация

• 1985
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Кириленко Юрий Анатольевич
В Белгороде много хороших врачей-офтальмологов. Но самый лучший - Юрий Анатольевич Кириленко! Здоровья и счастья! Спасибо.
Медицинский центр микрохирургии глаза «Ковчег» - пр. Богдана Хмельницкого, д. 111
Посетили врачаМай 2018
Мне не особо понравилось то, что начало приема задержалось на 20 минут, пришлось ожидать. А, все остальное нас устроило. У доктора было добродушное к нам отношение. Он назначил лечение. Уже после первого приема препаратов нам стало лучше. Думаем, что он профессионал в своем деле. Планируем продолжить его посещать.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось общение с Юрием Анатольевичем. Чувствовалось, что он расположен к пациенту. Приходила на прием с сыном, которому 19 лет. Доктор не спеша выслушал, все корректно рассказал, дал рекомендации. Прием начал чуть раньше назначенного времени. Через две недели придем повторно.
Посетили врачаМай 2018
Мы были на повторном приеме у Юрия Анатольевича. То, что хотели, он объяснил нам. Отношение нормальное. Юрий Анатольевич внимателен к пациенту. Он провел обследование и дал рекомендации. Зрение не стало хуже и это хорошо в нашем случае. Обратимся к Юрию Анатольевичу снова.
Посетили врачаМарт 2018
Юрий Анатольевич понравился мне своим деликатным и внимательным отношением. Он выявил мою проблему и нашел путь ее решения. Назначил мне определенные процедуры. Его профессионализм я оцениваю на 5+. Считаю, что это высший пилотаж. Я даже хочу посоветовать его своим родным, чтобы они тоже у него наблюдались.
Посетили врачаФевраль 2018
В моем окружении были люди, которые ходили к Юрию Анатольевичу и они порекомендовали мне его. Очень квалифицированный доктор. Все объяснил мне. Выступил и как психиатр, успокоив меня. Обаятельный человек. Девушки сделали мне диагностику, а потом Юрий Анатольевич внимательно и долго рассматривал мои глаза на аппарате. Дал рекомендации, что мне делать дальше. Если что, снова пойду к нему. Советую.
Посетили врачаФевраль 2018
Это был мой первый прием у доктора и в принципе, мне все понравилось. Считаю, что доктор молодец. Во время осмотра он все мне объяснил и рассказал. Также выписал мне рецепт, все расписал. Думаю, что он довольно профессионален. К такому доктору я пришла бы снова. Могу порекомендовать его своим друзьям.
Посетили врачаДекабрь 2017
Кириленко Юрий Анатольевич по моему мнению, очень вежливый и обходительный доктор. Доктор очень компетентна. Просто молодец. Назначенное ею лечение, оказалось эффективным, оно мне уже помогает. Я считаю, что ее профессионализм на высшем уровне. Я осталась очень довольна приемом. Огромное спасибо доктору. Хочу пожелать ей дальнейших успехов и благополучия.
Посетили врачаИюль 2017
Кириленко Юрий Анатольевич мне понравился. Была у него на первом приеме. Очень доброжелательное отношение к пациенту и в то же время очень прямое и честное. Очень много времени уделил на прием. По первому впечатлению доктор обадает высокими личными и профессиональными качествами. У нас в планах операция.
Юрий Анатольевич вернул мне зрение. Великолепно провел операцию по замене хрусталика. Это просто чудо, что я снова могу видеть этим глазом, раньше ведь он у меня совсем ничего не видел, очень тяжело было. Просто счастье, что есть врачи, которые способны проводить такие операции, где требуются не только знания, но и умения. Спасибо за безупречную работу, за золотые руки доктора и его доброе отношение.
Очень хороший специалист. Спасибо Вам огромное за то, что помогли моей бабушке вернуть зрение! Да и сама обстановка у Вас в клинике добродушная. Спасибо, что вы есть.