Шарабаров Олег Анатольевич,стоматолог-ортопед - Белгород
Стоматолог-ортопед
6.7

Шарабаров Олег Анатольевич
Белгород

Шарабаров Олег Анатольевич, Белгород: стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 19.10.2018

Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
пгт. Октябрьский, пл. Островского, д. 16а

Профиль лечения

Шарабаров Олег Анатольевич
Огромное спасибо врачу с большой буквы! Удаление зубов, протезирование я доверила этому доктору и не ошиблась! Мы, Ваши благодарные пациенты, очень ценим Ваше терпение, мастерство. И желаем Вам только успехов в Вашей нелегкой работе и процветания Вашей клинике!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв! Рады будем Вас видеть на профилактических визитах!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент» - Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Всегда приятно приходить туда, где тебя ждут и всегда окажут качественную медицинскую помощь. Но особенно хочу поблагодарить врача Шарабарова Олега Анатольевича! Уже как 8 лет я неизменно лечу свои проблемные зубы у моего доктора. Во всем ему доверяю и всегда полагаюсь на его профессионализм! Огромное ему спасибо за чуткое и внимательное отношение, терпение, умение найти правильный подход к своим пациентам.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть на профосмотрах!
Огромная благодарность Шарабарову Олегу Анатольевичу за его золотые руки! Он врач от Бога! Самый замечательный доктор. Я наблюдаюсь у него 12-й год! У меня были очень сложные зубы. Которые он очень качественно привел в порядок на многие годы. Ставила металлокерамику у него, а также было удаление. Огромное спасибо ему! Всем рекомендую этого врача и вашу клинику! Олег Анатольевич очень добрый. Спокойный. Терпеливый профессионал своего дела!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за оставленный отзыв, обязательно передадим Олегу Анатольевичу слова благодарности!
Мой доктор Шарабаров О. А. очень старался, чтобы привести мои зубы в порядок и, на мой взгляд, добился этого. Поэтому я очень благодарна ему за его терпеливое и доброе отношение ко мне. А в первую очередь за его профессионализм и умение делать свою работу спокойно, невозмутимо и качественно. Дает правильные советы по уходу за зубами, поэтому всем рекомендую его. Желаю Олегу Анатольевичу творческих успехов и здоровья
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо Вам за отзыв, Вашу благодарность передадим Олегу Анатольевичу. Будем рады видеть Вас и ваших близких в нашей клинике!
Хочу выразить особую благодарность Олегу Анатольевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение. Всегда тактичен и очень внимательный. Спасибо за терпение и кропотливый труд. Всем рекомендую Олега Анатольевича и вашу клинику.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за слова благодарности, обязательно передадим Олегу Анатольевичу!
Хочу выразить благодарность за профессионализм, за его терпение, внимание. Я у него ставила импланты, за что огромное спасибо!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв, ждем на профилактический осмотр.
Хочу выразить особенную благодарность Шарабарову Олегу Анатольевичу - врачу "Сервис-Дент" за его терпиливое, доброе отношение к пациенту, а в первую очередь за его профессионализм! Я это прочувствовала на себе: удаление 12 зубов, и слава тебе Господи, и Вам, человек с золотыми руками, все без единого осложнения + поставил 2 протеза. У меня появилась, как на работе сказали - "голливудская улыбка". С уважением.
Спасибо за отзыв!