Шарабаров Олег Анатольевич,стоматолог-ортопед - Белгород
7.0

Шарабаров Олег Анатольевич
Белгород

Шарабаров Олег Анатольевич, Белгород: стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 19.10.2018

Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
пгт. Октябрьский, пл. Островского, д. 16а

Специализация

Шарабаров Олег Анатольевич
Огромное спасибо врачу с большой буквы! Удаление зубов, протезирование я доверила этому доктору и не ошиблась! Мы, Ваши благодарные пациенты, очень ценим Ваше терпение, мастерство. И желаем Вам только успехов в Вашей нелегкой работе и процветания Вашей клинике!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв! Рады будем Вас видеть на профилактических визитах!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент» - Народный бульвар, д. 101 (ост. Стадион)
Всегда приятно приходить туда, где тебя ждут и всегда окажут качественную медицинскую помощь. Но особенно хочу поблагодарить врача Шарабарова Олега Анатольевича! Уже как 8 лет я неизменно лечу свои проблемные зубы у моего доктора. Во всем ему доверяю и всегда полагаюсь на его профессионализм! Огромное ему спасибо за чуткое и внимательное отношение, терпение, умение найти правильный подход к своим пациентам.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть на профосмотрах!
Огромная благодарность Шарабарову Олегу Анатольевичу за его золотые руки! Он врач от Бога! Самый замечательный доктор. Я наблюдаюсь у него 12-й год! У меня были очень сложные зубы. Которые он очень качественно привел в порядок на многие годы. Ставила металлокерамику у него, а также было удаление. Огромное спасибо ему! Всем рекомендую этого врача и вашу клинику! Олег Анатольевич очень добрый. Спокойный. Терпеливый профессионал своего дела!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за оставленный отзыв, обязательно передадим Олегу Анатольевичу слова благодарности!
Мой доктор Шарабаров О. А. очень старался, чтобы привести мои зубы в порядок и, на мой взгляд, добился этого. Поэтому я очень благодарна ему за его терпеливое и доброе отношение ко мне. А в первую очередь за его профессионализм и умение делать свою работу спокойно, невозмутимо и качественно. Дает правильные советы по уходу за зубами, поэтому всем рекомендую его. Желаю Олегу Анатольевичу творческих успехов и здоровья
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо Вам за отзыв, Вашу благодарность передадим Олегу Анатольевичу. Будем рады видеть Вас и ваших близких в нашей клинике!
Хочу выразить особую благодарность Олегу Анатольевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение. Всегда тактичен и очень внимательный. Спасибо за терпение и кропотливый труд. Всем рекомендую Олега Анатольевича и вашу клинику.
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за слова благодарности, обязательно передадим Олегу Анатольевичу!
Хочу выразить благодарность за профессионализм, за его терпение, внимание. Я у него ставила импланты, за что огромное спасибо!
Стоматологическая клиника «Сервис-Дент»
Спасибо за отзыв, ждем на профилактический осмотр.
Хочу выразить особенную благодарность Шарабарову Олегу Анатольевичу - врачу "Сервис-Дент" за его терпиливое, доброе отношение к пациенту, а в первую очередь за его профессионализм! Я это прочувствовала на себе: удаление 12 зубов, и слава тебе Господи, и Вам, человек с золотыми руками, все без единого осложнения + поставил 2 протеза. У меня появилась, как на работе сказали - "голливудская улыбка". С уважением.
Спасибо за отзыв!