Прокудин Игорь Николаевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Белгород
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
6.4

Прокудин Игорь Николаевич
Белгород

1 категорияКандидат наук

Прокудин Игорь Николаевич, Белгород: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (472) 221-82-85.

Обновлено 17.06.2020

• 1999 — н. в.
    ООО "Стоматолог и Я"
    Гл.врач

• 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1995
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (стоматология терапевтическая)
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология ортопедическая)
  • 2003

• 2000
    Курсы по терапевтической стоматологии при Чикагском центре стоматологии
  • 2000
    Курсы по эндодонтии при «American Dental Academy» г.Москва
    Курсы Парижского университета по дентальной имплантаци
    Курсы по применению мини-имплантантов для стабилизации съемных протезов (IMTEC USA)
    Стажировка по стоматологической имплантации в компании «Oraltronics» (Германия)
    Стажировка по имплантации в учебном центре «AIC» г.Сеул, Южная Корея
    Курсы по синус-хирургии в Германии и Южной Корее
    Стажировка по стоматологии в Сан-Франциско (США)
    Стажировка по микрохирургии парадонта в Виттенском университете (Германия)
    Участник симпозиума по импланталогии «AIC World Meeting» (Бангкок, Таиланд
    Прошел обучение и получил сертификат компании Cerinate (США) на право установки люминиров.
    «Холицистический подход в лечении и реабилитации стоматологических пациентов» к.м.н. Чечин А.Д Полтава.
    Стажировка в Италии в клинике доктора Мауро Фрадеани, президента европейской ассоциации эстетической стоматологии
    Мастер-класс проф. Карло Заппала " ФАРФОРОВЫЕ ЛАМИНАТНЫЕ ВИНИРЫ". Курс проходил на кафедре стоматологии и организации стоматологической помощи ФГУ Управления делами Президента РФ.
    Трехмесячная специализация по протезированию и имплантации в университете Франкфурта на Майне ( Германия)
    Принял участие в VI Международном Симпозиуме Квинтэссенция в г. Москве
    Принял участие в трех дневном IX Конгрессе стоматологов СНГ (Турция, Мардан Палас).
    Прошел специализацию в Центре анатомии и клеточной биологии Медицинского университета Вены.
    Курсы по применению ботулинического токсина в практике лечения гипертоника жевательных мышц.
    Курс Пьера Келлера « Восстановление костных дефектов с помощью аутотрансплантатов»
    Конгресс по международный костной пластике» Bottis meeting" в Будапеште
    Курс Кристиана Кочмана « Цифровое моделирование улыбки. DSD-concept»
    Специализация по эстетической стоматологии в Чикаго и Флориде( США)
    Курс Иньяки Гамборенна «Концепция работы с мягкими тканями полости рта»
    Стажировка в Марсельском центре остеоинтеграции (Франция) «Комплексный подход к Костной и мягкотканной регенерации в имплантации» - профессор Патрик Паллачи.
    Стажировка у доктора ДОМИНИКО МАССИРОНИ ( Италия) « Применение микроскопа для изготовления керамических виниров»
    Обучение в Венеции (Италия) «Костная и мягкотканная регенерация в практике имплантолога» профессор Антонио БАРОНЕ.
    Прошел обучение в Nobel Biocare «Немедленная нагрузка в различных клинических случаях. Функциональный и эстетический результат».
    участие в авторском практическом курсе доктора Масана Сузуки по микрохирургии парадонта "Красная эстетика: менеджмент мягких тканей вокруг своих зубов" г. Нижний Новгород
    курс в Академии Алессандро Поцци "Guided Implant Surgery & Aesthetics" (г. Рим, Италия)
    авторский практический курс доктора Акуловича Андрея Викторовича ( г. Санкт-Петербург) "Современные методы устранения дисколоритов зубов" Philips Zoom! White Speed
    участие в теоретическом курсе "Новые методики в эстетической стоматологии. Белая и розовая эстетика при протезировании в эстетичеки значимой зоне. Периопротетические концепции" г. Москва
    "Хирургический протокол одномоментной и отсроченной имплантации с немедленной нагрузкой в сочетании с направленной костной регенерацией и десневой аугментацией" концепция VV1E
    практический авторский курс Dr.Domenico Massironi & Dr.Federico Ferraris (Италия) "Precision in esthetics posterior"
    обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования "Стоматологическая Ассоциация России"
    Симпозиум "Научная мысль и клиническое развитие. Интеграция и эволюция протоколов"
    окончил курс "Цифровые принципы имплантации", или «тоталы на болтах» от NobelBioCare и ведущих врачей-ортопедов-хирургов-имплантологов России - Арама Давидяна и Эдуарда Анчакова, г. Москва
    лекционно-практический курс о вертикальной костной аугментации с Live - операцией и мастер классом от первых лиц Ole T. Jensen, DDS MS и Pietro Felice DDS MS г. Москва
    участие в конгрессе по методике IDR, г. Москва

Прокудин Игорь Николаевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на консультации во многих клиниках, честно сказать. Приятно удивлена, что у нас в городе есть такие специалисты, как Прокудин Игорь Николаевич. Все подробно объяснил, показал, указал мои проблемные зоны и предоставил пути их решения. Профессионализм и квалификация доктора на высшем уровне, как и вся клиника "Стоматолог и Я" и ее технологическое оснащение. Все сотрудники клиники заботливые и внимательные. Сейчас я спокойна за свою здоровую и красивую улыбку, она в надёжных руках. Спасибо Вам огромное!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Советую всем этого доктора, он очень внимательный, добрый и отзывчивый. Всегда посоветует, подскажет и, конечно же, поможет. Хожу к нему 12 лет. Очень довольна! Откликнется на помощь всегда, когда бы не позвонил. Как специалист - великолепный! Многие мои знакомые ходили к нему по моему совету, и все благодарят! Довольны очень. Да, не дёшево, но качество работы и материалов не может быть дешевыми. Я очень довольна качеством работы этой клиники и самого врача! Всем советую, вы будете довольны.
«Стоматолог и Я» на Белгородском проспекте - пр-кт Белгородский, д. 54
Понравилось
Очень хорошая клиника! Мне требовалось комплексное лечение с имплантами, коронками и винирами. Доктор собрал все данные составил план лечения, в котором указал длительность и стоимость, возможные варианты лечения. Все лечение заняло больше 7 месяцев, все прошло комфортно, на период лечения делались временные коронки и мосты. Боли практически не испытывал, если только после установки имплантов пару дней пил обезболивающие. Результатом работы очень доволен. Улыбаюсь во все 32. Рекомендую эту клинику всем знакомым.
Не понравилось
Стоимость, конечно, могла быть и ниже, но учитывая длительность лечения, смогли ее осилить.