Царенко Ольга Алексеевна,стоматолог-гигиенист - Белгород
5.2
8.2

Царенко Ольга Алексеевна
Белгород

Царенко Ольга Алексеевна, Белгород: стоматолог-гигиенист, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-94.

Обновлено 14.09.2020

пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
от 500₽
Стоматолог-гигиенист — от 500₽
(4722) 40-26-94
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медицинский колледж Белгородского государственного университета (зубоврачебное дело)

Приняла участие в семинаре и мастер-классе по эффективному и безопасному отбеливанию зубов по технологии KLOX Fast&Mild.
    Получила сертификат на международной конференции «Стоматологический гигиенист – лидер профилактической стоматологии».
    Приняла участие в мастер-классе по управлению заболеваниями парадонта, основанному на учёте рисков
    Принимала участие в обучающих курсах Швейцарской Стоматологической Академии S.T.I.Dent «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий» г.Москва
    Принимала участие в обучающих курсах Швейцарской Стоматологической Академии S.T.I.Dent «Принципы профилактики переимплантита с использованием современных технологий, г Москва, Завьялова К.А.

Царенко Ольга Алексеевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень долгое время собиралась к стоматологу (очень боюсь стоматологов), решила начать с чистки зубов. Долгое время выбирала врача и остановила свой выбор на Ольге Алексеевне. Не пожалела ни разу, что пришла к ней. Врач очень хороший, профессионал своего дела! Огромное спасибо, что помогли мне перебороть первую стадию боязни стоматологов. Предстоит ещё долгое лечение, но я уверена, что с таким стоматологом не страшно и скоро буду с красивой улыбкой. Вы замечательная!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
На протяжении нескольких лет всей семьей обслуживаемся у стоматолога-гигиениста Царенко О. А. Лечение и профилактику проблем ротовой полости Ольга Алексеевна проводит профессионально и комплексно, внимательно и доброжелательно. Огромное спасибо Вам за мастерство, старания, понимание, а также своевременные рекомендации. Комфортному лечению способствуют современное оборудование клиники и прекрасные кабинеты. В период пандемии соблюдаются соответствующие мероприятия. От души желаю всем здоровья, успехов, удачи!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличный врач-гигиенист, приемом всегда довольны, отличное отношение к пациентам и безукоризненная работа. Чистка проходит безболезненно, все выполняется аккуратно, профессионально. Буду советовать сто процентов всем знакомым, друзьям и родственникам. Один раз в три месяца делаем профессиональную чистку, что необходимо, т. к. стоит брекет-система и нужна тщательная гигиена.
Не понравилось
Все отлично, минусов нет.
Клиника очень хорошая, отличные специалисты, новейшее оборудование, прекрасное отношение врача к пациентам.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Клиника уютная, не смотря на ремонт, безупречно чисто и приятно, никаких посторонних шумов. Персонал весь, от администраторов до докторов, приветлив и любезен. Ответят на любой вопрос и помогут. Лечение только начала, но с каждым помещением мнение только улучшается.
Особенно хочу отметить Царенко Ольгу Алексеевну. Очень чуткий приятный в общении человек и безусловно отличный специалист своего дела! Провела профессиональную чистку ультразвуковом, затем порекомендовала лечение аппаратом "Вектор". Все очень понравилось, результатом я довольна и сама вижу изменения! Приду к ней на прием обязательно! Рекомендую и выражаю ей огромную благодарность за отношение и ее труд!
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Понравилось на приеме у гигиениста Ольги Алексеевны. Делала чистку ультразвуком в конце ноября 2019. Врач тщательно провела осмотр, посоветовала врача и какие зубы лечить в дальнейшем. Отлично выполнила гигиену, совсем не больно. Хорошее оборудование. Рекомендую. Клиника тоже понравилось, приветливый персонал, приятно обновляют ремонт.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Прекрасный стоматолог-гигиенист. Бережная, аккуратная, компетентная и профессионал. Рад, что попал на приём именно к ней, и буду советовать только её!
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Хороший специалист, но вводит людей в заблуждение. Рекомендовала систему отбеливания, гарантировала определенный результат и не предупреждала о другом исходе. В итоге, деньги на ветер, а результата - 0.
Впервые побывала именно у такого специалиста! Никогда не думала, что зубы могут быть такими! Теперь приятно улыбнулся и не стесняться своих зубов. Они стали белоснежные и красивые. Спасибо.
Ольга Алексеевна творит чудеса, врач с золотыми руками, очень приятный, позитивный человек и просто красавица. Сделала мою улыбку просто неотразимой. Такого чувства чистоты во рту, как после ее процедур, не было никогда, ни один врач мне так не чистил зубы. Никакой боли и дискомфорта. Такие специалисты, я считаю, на вес золота. Вышла от нее с белоснежной улыбкой и прекрасным настроением.
Ольга Алексеевна, спасибо Вам за проделанную работу! Я даже и не знала, что мои зубы могут выглядеть именно так, а Ваши советы работают. Было очень приятно иметь с Вами дело! Обязательно приду через полгода.
Царенко Ольга Алексеевна - очень приятный и профессиональный врач-гигиенист. Порадовала своим отношением и вниманием к моим проблемам. Результат ее работы радует меня и моих близких. Всем рекомендую.
Обратился в клинику "Стоматолог и Я"впервые. Попал на прием к врачу Царенко Ольге Алексеевне. Результат превзошел все ожидания. Получил отличные рекомендации, белые зубы и отличное настроение. Спасибо.