Жукова Оксана Васильевна,стоматолог - Белгород
7.8

Жукова Оксана Васильевна
Белгород

Жукова Оксана Васильевна, Белгород: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4722) 40-26-94.

Обновлено 18.12.2020

пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(4722) 40-26-94
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Курский государственный медицинский университет (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

ГУЗ Областной клинической стоматологической поликлиники г. Воронеж по теме: «Клиника изготовления несъемных цельнолитых, металлокерамических, металлопластмассовых мостовидных протезов»
    ГУЗ Областной клинической стоматологической поликлиники г. Воронеж по теме: «Современные возможности, методы эстетической реставрации в терапевтической стоматологии материалами 3М ESPE»
    Прошла обучение в учебном центре « TBIcompany» г. Москва по теме: «Эстетическая и функциональная реставрация зубов»
    Прошла обучение в образовательном центре «Doсtur» г. Москва по теме: « Прикладная эндодонтия. Практические подходы к решению ежедневных задач» у доктора Илья Мер
    Москва участник научно – практической конференции «Актуальные вопросы реставрационной стоматологии»
    Участник семинара «Перелечивание. Клинические аспекты и технологии». г. Москва, доктор М. Соломонов.
    Полтава приняла участие в мастер – классе Марка Мартиньони (Италия). «Достижение цвета зубов после эндодонтическогого лечения»
    Харьков прошла обучение на мастер – классе с видеодемонстрацией по теме «Свободный дизайн реставрации передних зубов», доктор С. Радлинский
    Харьков прошла обучение на мастер – классе с видеодемонстрацией по теме «Свободный дизайн реставрации боковых зубов», доктор С. Радлинский
    Москва. Приняла участие в мастер - классе по эстетической реставрации. Профессора Клауса – Петера Эрнста (Германия)
    Москва. Приняла участие в конференции «Клинические аспекты управления болью в стоматологии, от эндодонтии до имплантации
    Москва – приняла участие в конгрессе Л. Ванини по эстетической стоматологии, тема – «Все о композитных реставрациях передних зубов, как сделать проще и получить превосходный результат»
    Москва, приняла участие в конгрессе «Секреты успешной прямой реставрации»
    Италия, г. Сан – Федель. , Л Вании, ОБУЧЕНИЕ « Реставрация в технике стратификации»
    Белгород, Пиголев А.Д, «Эндодонтическая патология, причины неудач с эндодонтической стоматологии».
    Москва, приняла участие в конгрессе «Эстетика или функция при протезировании в переднем отделе: возможен ли компромисс»
    Швейцария. г. Женева курс Дидье Дичи по теме:"Продвинутые техники послойной реставрации передних зубов"
    Белгород курс М. Белограда « От эндодонтии к реставрации»
    Чехия, г. Прага «Itop обучение гигиене полости рта» от компании CURAPROX
    Москва, «Эстетическая и реставрационная стоматология по системе ENAMELPLUS»

Жукова Оксана Васильевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо за качественную работу Жуковой Оксане Васильевне! Очень внимательная и опытная, зуб как новый, хотя уже готовилась удалять. Побольше таких стоматологов!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Оксана Васильевна - очень грамотный специалист! Спасибо большое за высокий профессионализм и индивидуальный подход (для меня он был очень важен). Теперь с уверенностью могу сказать, что страх перед походом к стоматологу побеждён.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Жуковой Оксане Васильевне за высокий профессионализм, грамотный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Я проходила длительное терапевтическое лечение у Оксаны Васильевны. Приходя каждый раз на приём и садясь в кресло, всегда была точная уверенность, что я в надёжных руках, и пришла к специалисту, который знает и любит свою работу, и находится на своём месте. Стоматолог от Бога. Спасибо.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
К Жуковой О. В. на приём ходим с сыном уже не один год. Именно она научила нас беречь свои зубы, проходить регулярные осмотры, так как поход к ней всегда сопровождается хорошим настроением. Оксана Васильевна - отличный специалист и отзывчивый человек! Очень внимательная к пациентам, всегда расскажет, что и как будет делать, обязательно даст рекомендации. Мы с сыном нашли в её лице своего любимого доктора! Готовы приходить к ней на приём в любую клинику, где бы она не работала!
Не понравилось
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Понравилось
Очень понравилась врач Жукова Оксана Васильевна, к которой я попала по нужде. Давно не посещала врача подобного профиля и мне было очень страшно, но Оксана Васильевна вместе со своим ассистентом Лилией развеяла все страхи и подлечила больные зубки. Теперь их не отличить от здоровых. Огромное спасибо ей, ее команде и клинике за такое прекрасное отношение.
«ЕвроСтоматология» на Богдана Хмельницкого - пр. Богдана Хмельницкого, д. 164
Оксана Васильевна, спасибо Вам за добросовестный труд. Результатом работы я осталась довольна, давно мечтала о такой улыбке.
Выражаю огромную благодарность Оксане Васильевне за прекрасную работу, за доброе и отзывчивое отношение к пациенту! Огромное Вам спасибо!
Оксана Васильевна, благодарю Вас за отличную работу, зубки теперь здоровые и красивые. Теперь буду приходить на прием только к Вам!
Хочу выразить огромную благодарность Жуковой Оксане Васильевне за профессиональное лечение зубов! Первый раз к ней пришла 5 лет назад с очень запущенным зубом. Доктор мне его спасла! Теперь обращаюсь только к ней. Недавно была на осмотре, будем все ликвидировать на ранних стадиях! Сидеть в кресле у такого доктора абсолютно не страшно и очень даже приятно! Своего мужа я тоже к ней отправила. Он очень боялся и переживал. Но оказалось, совсем ему не больно! Спасибо большое Вам, Оксана Васильевна!
От все души хочу поблагодарить прекрасного доктора, Жукову Оксану Васильевну, за ее чуткий подход к работе, за ее профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту. Благодаря ей, поход к стоматологу теперь для меня не испытание.
Оксана Васильевна - замечательный доктор! Профи своего дела. Мы лечимся всей семьей и всем советуем.
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Васильевне за её прекрасную работу и подаренную мне возможность улыбаться. Это настоящий профессионал с большой буквы! Побольше бы таких врачей как Вы.