Храбров Игорь Петрович,стоматолог - Белгород

Храбров Игорь Петрович
Белгород

Храбров Игорь Петрович, Белгород: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 16.10.2019

Старый Оскол, ул. Прядченко, д. 137

• 2004 — 2006
    Районная поликлиника г. Каменка

• 2003
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (стоматология)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Курсы на тему «Зубная имплантация» в Учебно-консультационном центре «Дентал Палас» г.Санкт-Петербург.
    Авторские курсы на тему «The main practical aspects in the complex prosthodontic treatment» г. Москва, Доктор Балабановский Рами.
    Прошел профессиональный курс «Зубная имплантация» в Учебно-консультационном центре компании «OSSTEMAIC» г. Москва
    Участник «The 3rd DENTIS WORLD SYMPOSIUM», Южная Корея
    Прошел профессиональный курс «LUMINEERS», г. Москва.
    Прошел профессиональный курс « Несъемное ортопедические конструкции при протезировании на имплантатах системы Alpha-BioTec». Место проведения учебный центр «Н.СЕЛЛА» г. Москва.
    Принял участие в учебном мероприятии, получил теоретические знания и отработал практические навыки "Цифровое планирование улыбки" DSD "Без воды"

Храбров Игорь Петрович
Понравилось
Благодарю Игоря Петровича, за установку 4 имплантатов по системе всё на 4, операция прошла безболезненно и быстро. Доктор - мастер своего дела. Очень переживал, но всё прошло успешно. Теперь я с зубами и красивой улыбкой. Ещё раз, спасибо, Игорь Петрович, за Ваши золотые руки и за внимательность, а также отношение. С уважением, Иванов А. А.
Дента-Л
Огромная благодарность за качественную работу, внимательное и чуткое отношение. Игорь Петрович - это врач с большой буквы. Это человек, которому можно на 100% довериться. С уважением, Троицкая Н.
Ходили к нему с дочкой на удаление молочного зуба со свищем. Долго её он уговаривал. Всё по-доброму. Инструменты ребенок не видит. В общем, у него это получилось. Он нашёл подход к дочке. Она ему доверилась. Слава Богу, все прошло хорошо. Зуб удалили. Дочка сказала, что будет ходить к этому дяде.
Игорь Петрович - самый лучший хирург! Дочь ходит к нему без тени страха - всегда поговорит, объяснит ребёнку. Благодаря ему, поход в стоматологию не вызывает у ребёнка никаких отрицательных эмоций. Спасибо, Игорь Петрович!
От всей души хочу поблагодарить Игоря Петровича за профессионализм и чуткий подход, всегда внимателен и аккуратен и всё всегда хорошо объясняет. Имплантировал мне 4 зуба, после чего сделал керамические коронки. Получились очень красивые зубки. Я очень довольна. Всем друзьям и знакомым советую обращаться только к нему. Обращайтесь, не пожалеете.
Пришла с "флюсом", щёку только начало раздувать. Сказал после просмотра рентгена зуба: "А давайте удалим зуб и сразу поставим имплант". Соответственно, по сказочной цене. "И сегодня не будем делать, у нас день врача. Приходите через 2 дня". За ночь раздуло так, что оба глаза заплыли. В №1 городской стоматологии удаляли, потом ещё неделю ходила на перевязки. И всё доктор спрашивал: "Вы почему так запустили?" Никогда не пойду к нему больше.