Конева Ольга Александровна, акушер, гинеколог, репродуктолог - Белгород

Конева Ольга Александровна
Белгород

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Конева Ольга Александровна, Белгород: акушер, гинеколог, репродуктолог, 52 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4722) 21-83-48.

Обновлено 10.08.2019

Расписание приёма врача

26 августа - понедельник

28 августа - среда

29 августа - четверг

2002 Белгородский государственный университет (лечебное дело)
2017 Белгородский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
2017 Белгородский государственный университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Конева Ольга Александровна

-0.4 Нормально
Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А

Наблюдалась у Коневой с 2014 г. по май 2015 г. Могу сказать, что обследовали полностью, что надо и что не надо (т. к. все анализы и УЗИ платные). Сделали гистероскопию, через некоторое время готовились к инсеменации.

Пила соответствующие лекарства для выращивания фолликулов, но когда приехала на УЗИ, оказалась, что дозировка, назначенная врачом, была мала. Она сказала, что в этот цикл не получится, назначила мне электрофорез по м. ж. и отправила домой. После 6 процедур у меня появились сильные боли в боку, и в районной больнице сделали УЗИ, где поставили диагноз: фолликулярная киста правого яичника, и прооперировали. После этого случая туда я ни ногой. Забеременела спустя год после операции самостоятельно.

Ничего.

В конце 2018 года мне в перинатальном центре сделали МСГ, по результатам которой у меня оказались обе трубы непроходимы. При оглашении результата мне сказали, что варианты у меня - только ЭКО и сразу дали контакты Коневой. Два месяца я приходила в себя, 2 месяца лечилась у неврологов, потому что нервы сдали. Это стоило мне больших денег, бессонных ночей и выплаканных слез. Взяла направление в поликлинике к Коневой. Первое посещение в перинатальном: дают заполнить анкету, где нужно указать, где и кем ты работаешь, где и кем работает муж. Мне это сразу не понравилось, так как это напрямую позволяет оценить финансовое положение семьи. На приеме Конева вела себя высокомерно, хамовито. Когда я спросила про Москву, она в лице поменялась и швырнула мне документы со словами: "К Москве мы не готовим". Увидев снимок моих непроходимых труб, она сказала, что вариантов других у меня нет, ничего мне не поможет, только ЭКО. Дала список анализов, упомянув, что их лучше сдавать там же в перинатальном, а УЗИ делать только у неё. Эти слова были последним "отворотным зельем". Я ушла оттуда и больше не возвращалась. После нового года наступила беременность, которая, к сожалению, замерла. Но она наступила! После беременности я перепроверила трубы в другом месте - они полностью проходимы обе. Выводы делайте сами.

Перинатальный центр - ул. Гагарина, д. 13А

Особой грубости не заметила. Какой она, врач, не могу оценить, т. к. отказалась от ее услуг. Объясню почему. Пришла ближе к концу года. Сдала анализы и попала уже только после нового года к ней. Сказала, места по ОМС есть и отправила на гистерорезектоскопию, хотя УЗИ ничего не показывало. Почему-то во всем городе только в частной клинике это сделать можно было. Остальные аппараты были сломаны. Несмотря на мой скепсис, гистерорезектоскопия оказалась в тему, был полип. После этого вернулась к врачу весной и уже мест по ОМС на этот год не было, хотя вроде как меня записывала. После этого ушла и не возвращалась больше туда. Не люблю, когда за свои слова не отвечают. А ЭКО сделала по ОМС в Москве в НМИЦ Эндокринологии. Никакой очереди, никаких проблем. Из-за рабочих вопросов немного позже получилось. Там никакой выкачки денег не заметила. Сейчас беременна.

Все отзывы (52)Оставить отзыв

Московых Рита Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Белгород
Московых Р. А.
ул. Конева, д. 7

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Карголь Людмила Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Белгород
Карголь Л. В.
ул. Николая Островского, д. 2-А
(4722) 40-23-57

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Шабалина Марина Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Белгород
Шабалина М. А.
ул. Конева, д. 7