Медицинский центр «Создравие», Белореченск - фото
3.4
5.8

Медицинский центр «Создравие»
Белореченск

Медицинский центр «Создравие», Белореченск: 16 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белореченска (72/100), адрес - Белореченск, ул. Гоголя, д. 22.

ул. Гоголя, д. 22 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 30.06.2021

Врачи медицинского центра «Создравие»

ул. Гоголя, д. 22

ООО "Инжиниринговая группа "Консул"
Сахно Сергей Олегович
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Создравие» базируется в городе Белореченске Краснодарского края. Это современная компания, предлагающая врачебную помощь для всей семьи. В ее стенах оказываются лечебно-диагностические услуги, затрагивающие более 20 клинических направлений.

В медицинском центре «Создравие» работают настоящие профессионалы своего дела. Они обладают многолетним стажем клинической деятельности и имеют высокий уровень профессиональной подготовки. Деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией от 20 марта 2017 года.

В медицинском центре «Создравие» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: акушер-гинеколог, невролог, онколог, офтальмолог, оториноларинголог, педиатр, уролог, дерматовенеролог, психолог, кардиолог, терапевт, маммолог, травматолог, хирург, мануальный терапевт и эндокринолог. Выявить заболевания помогают такие виды диагностики, как кольпоскопия, пункционная биопсия, ЭКГ, ЭхоКГ, КМЭ, вегето-резонансное тестирование, УЗИ и лабораторные исследования.

Проезд к медицинскому центру «Создравие» удобнее всего совершать на маршрутном такси № 14. Двигаться нужно до остановки «500-ка». Выйдя из транспортного средства, необходимо проследовать к дому № 22, который расположен по улице Гоголя. На пеший путь к клинике потребуется затратить около 2-х минут времени.

Медицинский центр «Создравие»
Понравилось
Очень удобно, что в клинике можно сразу сделать УЗИ на месте и сдать анализы, пройти полное обследование. Очень чуткий и внимательный персонал.
Обратилась в клинику "Создравие" к ЛОРу. Для точного назначения лечения врач предложила сдать анализы. Всё быстро и качественно! Прошла курс озоновых капельниц по назначению врача и антибиотики не понадобились!
Посетили врача Май 2021
Попала в данную клинику в мае этого года. Принял меня здесь чуткий персонал, знающий свое дело. Лечащий врач невролог Леонтьев В. В. очень грамотно провел обследование и доступно проинформировал по диагнозу и лечению. Огромное спасибо! Благодаря Вам, заметно улучшилось качество жизни. Общение с такими врачами вселяет надежду и веру в Российскую медицину.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Добрые, радушные и профессиональные ребята трудятся в "Создравии".
У меня давнишний остеохондроз, уже замучил за годы. Тут у соседей узнал, что в "Создравии" доктора разработали специальную программу, с помощью которой и грыжи межпозвонковые, и протрузии без операции вылечивают. Пошел в "Создравие", и точно! Особенно доктор Леонтьев Вадим Вадимович молодец! Во-первых: консультация первая без оплаты, и мне стало понятно, как меня будут лечить; во-вторых: набор процедур привёл к такому результату, что я аж моложе стал. Спасибо, ребята, за ваш труд и другой подход в лечении таких болячек.
Посетили врача Май 2021
Спасибо, все понравилось: отличные доктора, хороший приём. Современные методы и клиника в целом. Рекомендую. Был у невролога.
ул. Гоголя, д. 22
Понравилось
Отношение. Щадящее лечение. Видимый эффект.
Не понравилось
Сразу испугала стоимость, но сопоставив, сколько средств, сил и здоровья было потрачено за три года лечения без результата, поняла, что оно того стоило.
Обратилась к доктору неврологу Леонтьеву В. В. Он профессионал в своей области. Проблемы были в плечевом суставе, а также колено. Лечили позвоночник по программе. Боль ушла после первой процедуры. Сколько было затрачено мною средств на "бесплатное лечение", сколько выпито и проколото препаратов, на эти деньги я могла бы оплатить две программы! Обязательно пройду ещё курс.