Медицинский центр «Создравие», Белореченск - фото
4.9
2.7
5.3

Белореченск

Медицинский центр «Создравие», Белореченск: 19 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Белореченска (69/100), адрес - Белореченск, ул. Гоголя, д. 22.

ул. Гоголя, д. 22 Закрыто до 08:00
Обновлено 31.03.2021

Врачи медицинского центра «Создравие»

ул. Гоголя, д. 22

ООО "Инжиниринговая группа "Консул"
Сахно Сергей Олегович
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Создравие» базируется в городе Белореченске Краснодарского края. Это современная компания, предлагающая врачебную помощь для всей семьи. В ее стенах оказываются лечебно-диагностические услуги, затрагивающие более 20 клинических направлений.

В медицинском центре «Создравие» работают настоящие профессионалы своего дела. Они обладают многолетним стажем клинической деятельности и имеют высокий уровень профессиональной подготовки. Деятельность компании осуществляется в соответствии с лицензией от 20 марта 2017 года.

В медицинском центре «Создравие» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: акушер-гинеколог, невролог, онколог, офтальмолог, оториноларинголог, педиатр, уролог, дерматовенеролог, психолог, кардиолог, терапевт, маммолог, травматолог, хирург, мануальный терапевт и эндокринолог. Выявить заболевания помогают такие виды диагностики, как кольпоскопия, пункционная биопсия, ЭКГ, ЭхоКГ, КМЭ, вегето-резонансное тестирование, УЗИ и лабораторные исследования.

Проезд к медицинскому центру «Создравие» удобнее всего совершать на маршрутном такси № 14. Двигаться нужно до остановки «500-ка». Выйдя из транспортного средства, необходимо проследовать к дому № 22, который расположен по улице Гоголя. На пеший путь к клинике потребуется затратить около 2-х минут времени.

Медицинский центр «Создравие»
Понравилось
Отношение. Щадящее лечение. Видимый эффект.
Не понравилось
Сразу испугала стоимость, но сопоставив, сколько средств, сил и здоровья было потрачено за три года лечения без результата, поняла, что оно того стоило.
Обратилась к доктору неврологу Леонтьеву В. В. Он профессионал в своей области. Проблемы были в плечевом суставе, а также колено. Лечили позвоночник по программе. Боль ушла после первой процедуры. Сколько было затрачено мною средств на "бесплатное лечение", сколько выпито и проколото препаратов, на эти деньги я могла бы оплатить две программы! Обязательно пройду ещё курс.
ул. Гоголя, д. 22
Понравилось
Достойная клиника, приятное обслуживание, на ресепшене девочки вежливые. Врачи все доступно и грамотно объясняют. Моя оценка клинике 5 из 5.
Я хожу к гинекологу в эту клинику уже на протяжение 3х лет, лучше специалиста нет.
ул. Гоголя, д. 22
Понравилось
Очень хороший медицинский центр, медицинский персонал и доктора на высшем уровне, высококвалифицированные. Также очень хорошее и внимательное отношение к пациентам, не в первый раз прихожу именно в этот центр по всем своим проблемам со здоровьем, есть возможность сдачи анализов, дневной стационар, удобная зона ожидания, очередей тоже нет, принимают вовремя, всегда идут навстречу, если приходится немного опоздать на прием. Рекомендую!
-1.0 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Сдал анализ на кортизол. Ждал 10 дней, так никто и не соизволил поинтересоваться, почему не готов анализ. Наверное, и не дождался бы вообще. Отдали делать посредникам, а те, в свою очередь, другим. Анализ напрямую в [...] стоит 900, в "Создравии" 1500. Но, блин, переплачиваешь в два раза больше, а получаешь такое отношение в ответ. Чек не дают. Короче, [...], чисто бизнес, но ладно, платишь в два раза больше, так и не чешутся даже в ответ. Больше туда ни ногой. Категорически не рекомендую.
Впечатлен.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение медицинского персонала. Девочки - молодцы. Несмотря на то что много народа, справляются. Цените их!
Не понравилось
Все понравилось. Достойная клиника.
Благодарна медицинской сестре ЭКГ. Готовились с ребёнком на операцию, нужно было сделать ЭКГ! Пытались снять ЭКГ в 3 клиниках нашего города - профессионализм страдает! Эта же медсестра в игровой форме договорилась с моим ребёнком и благополучно сняла ЭКГ. Спасибо ей! Вроде мелочь - какое-то ЭКГ! А так приятно! Сразу видно, добрая и в то же время - профессионал! Ребёнок перестал бояться белых халатов! Огромное спасибо вашей клинике!
Медицинский центр «Создравие»
Благодарим за отзыв! Всегда рады принести Вам пользу!