Хардиков Сергей Геннадьевич,педиатр - Белорецк
Педиатр
7.3

Хардиков Сергей Геннадьевич
Белорецк

Хардиков Сергей Геннадьевич, Белорецк: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

поблагодарить
Обновлено 15.10.2019

ул. Ленина, д. 72

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Башкирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественного здоровья)
  • 2021
    Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Профессиональная переподготовка «Менеджемент в здравоохранении»

Медицинские ассоциации

• Союз педиатров России

Хардиков Сергей Геннадьевич
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Очень понравился данный врач. Минусов нет.
Неважно что с моим ребёнком было, но после первого раза принятия лекарственного средства сошла сыпь. На третий день исчезли все остальные симптомы! Лечение подобрано грамотно и самое интересное не за такие великие деньги. Конечно, для своих малышек мы ничего не жалеем. Но все-таки многие врачи работают совместно с аптекой и делают такие назначения, что в ювелирку сходить, что в аптеку с их рецептом. Но Хардиков С. Г. назначения делает простые, эффективные и не таблетки и не свечи. Может вам будет смешно капельки! Теперь буду стараться приезжать к нему на приём. Спасибо за то, что есть такие врачи.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Пришли к Сергею Геннадьевичу после двух месяцев мытарств от одного специалиста к другому. Ребенку 5 месяцев, беспокоили кожные высыпания, с каждым днём проблема усугублялась. Ставили разные диагнозы от опрелостей до атопического дерматита. Перепробовали кучу препаратов, потратили много денег, но эффекта не было. После приема был прописан противогрибковый препарат и через три дня, как говорится, "результат налицо". Очень благодарны. Раньше Хардиков был нашим участковым педиатром, какая была красота. А сейчас обездолили детскую поликлинику.
Да
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хороший врач. Все объясняет. Ждали всего три минуты. Ребенок остался доволен. Ответил на все мои "каверзные вопросы". Не назначает неэффективные лекарства и гомеопатию. Не отправляет на ненужные анализы. Дает свой телефон.
Не понравилось
Некуда поставить коляску. Отчасти согласен с отзывом ниже, в регистратуру за картой ждал дольше, чем к врачу.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отличный врач. Приводил сына к нему на прием. Слушает внимательно, по-моему, ни упустил ни одной мелочи. Короче, ушел довольный. В детскую поликлинику больше не пойду, сразу к нему на прием.
Не понравилось
Небольшая ложка дегтя. Как бы это не зависит от врача, и все же, на первом этаже при заключении договора стояли в регистратуру и кассу 20 минут. Это много, по моему мнению. Зато врач принял сразу.
Рекомендую, это лучший доктор в нашем городе. В [...], кстати, хорошие отзывы о нем.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У моего ребенка были с рождения низкий гемоглобин, постоянная сыпь на коже и постоянный стоматит. Пили много железа ("Мальтофер" и "Феррум Лек") - никаких результатов. Мазали гормоны на кожу. У этого врача определили, что нарушено всасывание в кишечнике. Сделали анализ на грибки и дисбактериоз. После лечения пиобактериофагом сыпь прошла сама, гемоглобин подняли до нормы. Вылечили грибок во рту.
Благодарю за отзыв.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Понравилось отношение к моему ребенку. Обычно он орет на приемах врачей. А тут затих и внимательно слушал. Интересный подход к лечению, назначили физкабинет, лазер, спрей в нос. Все объяснил, дал свой номер телефона.
Не понравилось
Таких моментов почти нет, ждали минут пять.
Был на приеме в "Мэги" у ЛОРа высшей категории. Так вот, педиатр идеально мне описал тактику лечения так же, как и ЛОР.
Благодарю Вас за отзыв.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный врач, хороший диагност, внимательный, умеет слушать.
Не понравилось
Были на приеме уже три раза, негативных моментов нет.
Рекомендую, отдельный кабинет в заводской поликлинике на втором этаже, кабинет 204. Цены средние, 800 рублей, но этого стоит. За один визит нам поставили диагноз, мы сдали анализ крови из вены, все подтвердилось. А так температура шпарила пять дней, не знали куда обратиться.
Благодарю за отзыв.