Новые Медицинские Технологии (1+1)
Бердск

Новые Медицинские Технологии (1+1), Бердск: 26 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 14700 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бердска (66/100), адрес - Бердск, ул. Первомайская, 19а.
Новые Медицинские Технологии (1+1), Бердск - фото
Обновлено 15.08.2019
  • ул. Первомайская, 19а   Бердск
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО Клиника НПЦ НМТ
Руководитель: Самойлов Юрий Геннадьевич
Год основания: 2015

Клиника «Новые Медицинские Технологии» города Бердска оборудована современной аппаратурой. Предоставляются платные лицензированные услуги. В клинике «Новые Медицинские Технологии» строго соблюдается конфиденциальности.

На базе клиники «Новые Медицинские Технологии» принимает гинеколог, дерматовенеролог, невролог, эндокринолог, оториноларинголог, уролог, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, онколог, педиатр, специалист по ультразвуковой диагностике, массажист. Проводятся лабораторные исследования (исследования системы гемостаза, биохимические исследования, ПЦР-исследования).

Предлагается вакцинация (дети), физиотерапия (определение рефлексогенных зон для проведения КВЧ-терапии, лечение лазером, Гинетон-2, электрофорез, КВЧ-терапия, лечение на аппарате УЗТ –фонофорез, лечение на аппарате "Ультратон", лечение на аппарате "АМПЛИПУЛЬС", импульсная магнитотерапия). Работает процедурный кабинет: ингаляция с лекарственными препаратами, ванночки влагалищные с тампоном, введение лекарственного средства пациента внутривенно капельно, парацервикальная инъекция.

До клиники «Новые медицинские технологи» едет автобус № 109к. Выйти на остановке «ГУМ».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль всего здания, в котором находится Клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Первомайской.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Новых Медицинских Технологий (1+1)

Отзывы о Новых Медицинских Технологиях (1+1)

проверено
15.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.08.2019 Начата проверка по запросу
20.08.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Ужасно. На днях побывал. В общем так, народ, прежде чем заходить в кабинет, советую уточнить цену! А то по телефону одну цену слышишь, выходишь из кабинета, а тебе дают понять, что на вот такую. И стоишь: "Так, мол, по телефону цена такая.." Слышишь в ответ: "Ну, понимаете.." Бла-бла, видимо, "капусту" надо "стричь"? В общем, по-моему, "разводилово" на деньги конкретное, будьте внимательны. Я больше туда ни ногой, есть и другие хорошие клиники! Врач, судя по всему, от потолка цену ставит. Я назвал бы этого конкретно врача, мужик. 14 кабинет. Я не обеднею! Но Вы вот так клиентуру и теряете.

Считаю, что "развод" на деньги! Реально!

Не советую.

Хожу в клинику "1+1" уже долго, нужно проставить целый курс инъекций. Хочу заметить, что несмотря на то, что я каждый день ставила капельницы на протяжении двух недель, по моим рукам это незаметно. Есть малюсенькие синячки, но их даже не видно. Спасибо процедурному кабинету за такую слаженную и добросовестную работу. Спасибо девочкам-админам за здоровую и доброжелательную атмосферу. А ещё спасибо моему врачу-терапевту Царевой Ольге Никитичне, которая единственная из всех многочисленных врачей поставила мне диагноз, который вполне лечится и спасибо, что не начала меня пугать какими-то ужасными перспективами, а просто взяла и помогла, как это и должен делать настоящий врач. ❤️

Нет такого.

Скартел (Йота)

Укусил клещ, были застрахованы. Принимал врач Сысоева О. В. Доктор взял клеща на обследование, но вакцину не поставила, сказала, что клещи сейчас не активны и не заразны. Результат анализа должен прийти, когда пройдет более 72 часов после укуса. Как можно так относиться "наплевательски" к людям.

Йота

Выбирал я изначально не клинику, а именно специалиста через портал ПроДокторов. Я записывался заранее, почти за неделю, и накануне мне прозвонили из медицинского центра и напомнили о предстоящем визите. Мне хотелось также посмотреть на клинику и понять, насколько она хороша и стоит ли мне туда в дальнейшем обращаться. Находятся "Новые Медицинские Технологии (1+1)" для меня неудобно, мне пришлось добираться из центра Новоссибирска. Я был на машине, и у клиники не предусмотрено парковки для своих клиентов. Персонал встретил меня хорошо. Записывался я на приём к нейрохирургу Мелиди Евстафию Георгиевичу, но к заявленному времени доктор просто не явился. Персонал отказался звонить этому специалисту и ничем это не объяснили. Я прождал еще 30 минут, но так и не узнал, почему задерживается приём, поэтому я развернулся и уехал. Хорошо, что оплата услуг должна была быть после приёма у врача, так что я не успел ничего заплатить. Я написал жалобу в самом медицинском центре, но я до сих пор не получил ни объяснений, ни извинений от Новых Медицинских Технологий. Цена была приемлемой, но не дешевой, и мне казалось, что за 2 тысячи рублей доктор должен был хотя бы прийти на свой приём вовремя. Клиника оказалась отвратительной, я никогда туда больше не пойду, и рекомендовать я её не буду. Сейчас я уже записался на приём к другому специалисту.

Ставлю "4", потому что не понравилось то, что я записывалась к инфекционисту, а попала на прием к терапевту. Страховая компания посоветовала обратиться в эту клинику. Я была там бесплатно в первый раз. Мои родственники там уже бывали. На прием я попала в день записи. По расположению клиника находится от меня отдаленно, с поиском проблем не было - я хорошо ориентируюсь. Врач мне все объяснила и прописала лечение. На ресепшне, я так поняла, девочки проходили обучение. Все было нормально, не слишком долго. Когда в платной клинике есть очереди, то я это не приветствую. Здесь очередей не было, чувствовала я себя комфортно. Обстановка хорошая, спокойная. Есть и ремонт, и бахилы выдают. Я планирую туда прийти в ближайшее время на комплексное обследование. У меня нет никаких нареканий, все там, вроде, было хорошо. Желаю успехов клинике! Я осталась довольна.

Все отзывы (113)Оставить отзыв

Фотографии Новых Медицинских Технологий (1+1)

• 1  ул. Первомайская, 19а
    Бердск