Новые Медицинские Технологии
Бердск

Новые Медицинские Технологии, Бердск: 34 врача, 103 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бердска (72/100), адрес - Бердск, ул. Первомайская, 19а.
Новые Медицинские Технологии, Бердск - фото
  • ул. Первомайская, 19а   Бердск
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО Клиника НПЦ НМТ
Руководитель: Самойлов Юрий Геннадьевич
Год основания: 2015

Клиника «Новые Медицинские Технологии» города Бердска оборудована современной аппаратурой. Предоставляются платные лицензированные услуги. В клинике «Новые Медицинские Технологии» строго соблюдается конфиденциальности.

На базе клиники «Новые Медицинские Технологии» принимает гинеколог, дерматовенеролог, невролог, эндокринолог, оториноларинголог, уролог, терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, онколог, педиатр, специалист по ультразвуковой диагностике, массажист. Проводятся лабораторные исследования (исследования системы гемостаза, биохимические исследования, ПЦР-исследования).

Предлагается вакцинация (дети), физиотерапия (определение рефлексогенных зон для проведения КВЧ-терапии, лечение лазером, Гинетон-2, электрофорез, КВЧ-терапия, лечение на аппарате УЗТ –фонофорез, лечение на аппарате "Ультратон", лечение на аппарате "АМПЛИПУЛЬС", импульсная магнитотерапия). Работает процедурный кабинет: ингаляция с лекарственными препаратами, ванночки влагалищные с тампоном, введение лекарственного средства пациента внутривенно капельно, парацервикальная инъекция.

До клиники «Новые медицинские технологи» едет автобус № 109к. Выйти на остановке «ГУМ».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Новых Медицинских Технологий

Отзывы о Новых Медицинских Технологиях

Замечательный медицинский центр. Высокое качество обслуживания. Любовь к маленьким пациентам. Ощутимое тепло и понимание и главное - решение проблем при визитах к Вам!

Безумно понравились ваши и цены, и бонусная программа! Копятся с самого начала приемов. Это плюс невероятный! Ещё нравится ваш радужный коллектив, улыбчивый. Есть много розыгрышей, которые ежемесячно проводятся. В одном я победила и выиграла бесплатный самокат для сына, а подруга сертификат для массажа! Спасибо!

Здравствуйте. Наблюдаюсь у Ждановой Марины Александровны, до этого год мучился, перебрал 5 гастроэнтерологов. Марина Александровна реально заинтересованна помочь человеку, а не вытянуть деньги за прием. Очень грамотный специалист, и как человек - добрая, отзывчивая. Знакомым, у кого проблемы, советую только к ней попасть на прием. Врач от Бога!

Сегодня пришла в центр со срочной проблемой! Внук на прогулке подвернул ногу, она тут же опухла! Захожу, а тут как раз травматолог и рентген! Нас приняли без очереди! Спасибо большое. У внука перелом.

05.07.18 15:58:09
Добрый день, спасибо большое за то, что написали отзыв!
Мы желаем Вашему внуку скорейшего выздоровления и обещаем, что сделаем всё, что в наших силах, чтобы Ваш внук поскорее поправился!
Всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

С уважением, главный врач Семейной многопрофильной клиники
"Новые медицинские Технологии"
Самойлов Ю.Г

Для всей нашей семьи НМТ стал безусловно родным! В Бердске наконец появился сервис, появилась хорошая и современная клиника. Конечно, очень подкупает то, что здесь работают реально очень хорошие врачи, всероссийского уровня! Высшие квалификации, кандидатские и т.д.! Очень здорово, что именно здесь врачи не назначают кучу анализов, чтобы побольше заработать, а назначают только то, что реально надо! Спасибо главному врачу центра - Самойлову Юрию Геннадьевичу за то, что вылечил моего младшего сына от отита, а также Гринберг Марине Витальевне за то, что маме помогла с назначенным лечением, и нам даже не пришлось оперироваться (стейнтирование). А всему НМТ спасибо за тёплую атмосферу, мы к вам не от хорошей жизни приходим, а потому что болеем, но вы своими улыбками умеете задать хорошее настроение, даже в такие моменты жизни, как заболевание!

05.07.18 16:00:26
Добрый день, спасибо, что нашли время и написали такой положительный отзыв про наш центр! Мы всегда рады будем Вам помочь !
С уважением, главный врач Семейной многопрофильной клиники
"Новые медицинские Технологии"