Медицинский центр «Смартмед», Бердск - фото
4.7
3.7

Медицинский центр «Смартмед»
Бердск

Медицинский центр «Смартмед», Бердск: 6 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 9800 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Бердска (73/100), адрес - Бердск, ул. Островского, д. 53/1.

ул. Островского, д. 53/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 28.12.2020

Врачи медицинского центра «Смартмед»

Шаманаева Ирина Николаевна,  - Бердск
Ревматолог
Запись к врачу недоступна

ул. Островского, д. 53/1

ООО "Смартмед"
Лаврентьева Алена Сергеевна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Смартмед» осуществляет свою деятельность в городе Бердске, на территории Новосибирской области. Это многопрофильная компания, которая предлагает медицинское обследование, проводит экспертные консультации и осуществляет лечение широкого перечня заболеваний.

Деятельность медицинского центра «Смартмед» лицензирована. Разрешительная документация была выдана ему 21 августа 2020 года. Индивидуальный подход к каждому пациенту и комфортная атмосфера внутри центра помогают пациентам настроиться на скорейшее выздоровление.

В медицинском центре «Смартмед» обслуживание пациентов ведется по следующему ряду направлений: терапии, гинекологии, неврологии, кардиологии, ревматологии и сестринскому делу. Здесь проводятся различные виды диагностики человеческого организма: ЭКГ, допплерометрия, УЗИ, лабораторные анализы. На территории клиники работает кабинет косметологии. Он предлагает следующие услуги: плазмолифтинг, мезотерапию, биореструктуризацию, пилинги, биоревитализацию, контурную пластику.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Смартмед» можно на маршрутном такси № 16 либо на автобусе № 2, 4, 8. Следовать нужно до остановки «Горбольница». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Островского и пройти к зданию № 53/1. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 2 – 3 минуты.

Медицинский центр «Смартмед»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ну вот и снова я прошла короткий курс карбокситерапии по всему позвоночнику. Очень жаль, что всего три сеанса, больше не было времени и возможности. Но надеюсь, что и они принесут свою пользу. С огромным удовольствием встретилась С Лаврентьевой Алёной Сергеевной, прекрасным специалистом и мастером своего дела. И познакомилась ещё с Дмитриевой Анной Анатольевной - неврологом центра. Чутким и внимательным доктором. Весной, если всё сложится, непременно обращусь ещё в этот прекрасный центр. И я очень рада, что есть доктора, которые тебя слышат и приносят облегчение своим участием и помощью. Низкий поклон и огромная благодарность. С уважением, Татьяна Владимировна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравился тщательный подход доктора Лаврентьевой А. С. к изучению всех жалоб и симптоматики перед назначением процедур. Было предложено пройти курс карбокситерапии. У меня грыжа l5s1 и боли в пояснице, отдающие в ягодицу и ногу (назначена операция). Решила довериться Алёне Сергеевне. Прошла 5 сеансов карбокситерапии. Стало легче, боль практически ушла. Лечение еще идет. Доктор всегда на связи, готова ответить на все возникающие вопросы по проводимой терапии. Надеюсь, что операции придется избежать. Советую хотя бы прийти на прием к доктору и послушать рекомендации к лечению. Лишнего точно доктор не назначит. Клиника новая, чистая, комфортная. В этой же клинике сделала УЗИ внутренних органов. Современная аппаратура, знающий врач Каурдаков С. Б. объяснил все обстоятельно и дал рекомендации. Девушки-администраторы очень приятные и отзывчивые. Рекомендую к посещению!
Не понравилось
Все отлично.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Посещала клинику в сентябре. Необходимо было пройти курс внутримышечных инъекций, скажу честно, уколов боюсь до ужастиков, но надо, так надо! Мне очень понравилась обстановка в центре, очень уютно. При посещении клиники не появляется страха "больницы" и предстоящей процедуры, очень приветливые администраторы и чудесные медсестры. В общем, если придется еще раз подлечиться, то только в "Смартмед"! Спасибо вам огромное!