Коваленко Наталья Николаевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог - Бердск
Дерматолог
Венеролог
Детский дерматолог
Миколог
4.0
4.4

Коваленко Наталья Николаевна
Бердск

Коваленко Наталья Николаевна, Бердск: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 20.07.2021

ул. Первомайская, 19а
ул. Островского, 53

• 2017 — н. в.
    Клиника 1+1
    Врач

Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2020
    Новосибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Да
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Энергичный и доброжелательный доктор, принимает пациентов быстро, даёт чёткие рекомендации.
Не понравилось
К доктору претензий нет, но хотелось бы, чтобы в городской больнице было больше современных технических возможностей для обследования.
В 2018 году понадобилась помощь дерматолога. Записалась на приём в городской диспансер и попала к Наталье Николаевне. Она тщательно осмотрела, дала направление на дополнительное обследование. По итогу поставила диагноз и назначила лечение. Пришлось побывать на нескольких приёмах, но в итоге от заболевания не осталось и следа.
Женская консультация-ул. Пушкина, д. 172
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне всё понравилось. Коваленко Наталья Николаевна очень внимательный и профессиональный доктор. Она дает достаточно подробные советы и рекомендации. Я была у нее в первый раз, нашла её через Интернет. Мне понравились отзывы о враче, также я почитала информацию об этом дерматологе и для меня была удобное время записи. Наталья Николаевна очень эмоционально говорила, по-доброму меня встретила. Я обратилась к доктору с проблемой. Она меня осмотрела и назначила мне лечение. Мне уделили достаточно времени на приеме, врач не торопилась и не отвлекалась. Мне сразу же поставили диагноз и очень доступно все объяснили. Я осталась довольна.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый вечер! Спасибо Вам огромное, что нашли время и написали положительный отзыв про нашего специалиста! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Наталье Николаевне! Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

Посетили врача Июнь 2019
Я первый раз была на консультации у Коваленко Н.Н. Консультация прошла хорошо, быстро. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Человек знает свое дело. Она все быстро посмотрела и сразу увидела, в чем проблема. Все подробно рассказала, расписала лечение. Все по делу. Времени на консультации было уделено достаточно. Обстановка в кабинете комфортная. О результате пока что рано говорить, так как я была на приеме совсем недавно. При необходимости я обращусь к Наталье Николаевне еще раз.

Посетили врача Июнь 2019
Мы первый раз были на консультации у Коваленко Натальи Николаевны. Мне посоветовали ее как единственного медика, который принимает маленьких детей (моему ребенку три года). Записывались заранее. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Наталья Николаевна очень хорошо общалась с нами. Очень добрый и общительный человек. Нашла общий язык с ребенком. Мы заранее прошли анализы и принесли готовые результаты. Доктор изучила их и посмотрела кожные покровы. Назначила препараты и записала на повторный прием. Все понятно и доступно объяснила и рассказала, все распечатала. Так как мы обращались по поводу аллергии, она сказала, какое питание должно быть, что нужно исключить. Консультация продлилась недолго, в пределах пятнадцати минут. Этого времени было достаточно. Обстановка в кабинете комфортная. Сейчас мы проходим лечение по рекомендациям и оно помогает нам. Есть положительный эффект. Мне понравилась ее квалификация как врача. Я порекомендую другим людям обращаться к Наталье Николаевне.

«Клиника 1+1 для всей семьи»-ул. Первомайская, 19а
Отличный врач. Все говорит по делу, вежливая и приветливая. Принимает в ЦГБ также качественно. Я считаю, что так и должно быть.

-1.0 плохо
Сама врач производит очень хорошее впечатление, сначала все понравилось. Но нутро подсказало перепроверить, когда лечение (мазать йодом) не помогло. Поехала к другому врачу, оказалось, что Н. А. поставила неверный диагноз. Слава богу, я вылечилась, но не представляю, насколько это затянулось бы, лечись я у Н. А., и сколько анализов мне пришлось бы сдать.
«Клиника 1+1 для всей семьи»
Добрый день! Спасибо Вам большое, что нашли время оставить отзыв про нашего специалиста! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация! Скажите, пожалуйста, Вы проходили лечение у Натальи Николаевна в нашей Клинике, нам необходима данная информация, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Будем рады видеть Вас на профилактических приёмах!

«Клиника 1+1 для всей семьи»-ул. Первомайская, 19а
Я проходила лечение у этого специалиста в позапрошлом году. Врач сразу произвела на меня хорошее впечатление, как очень опытный и профессиональный доктор, которому можно доверять. Она смогла легко разобраться в моей проблеме, объяснила все моменты и рассказала про диагноз. Мне понравилось, что она была со мной вежлива, добра и отзывчива. Лечение, которое она мне назначила. Оказалось эффективным, со временем всё стало проходить. Главное — я узнала из-за чего возникла эта проблема и теперь могу остерегаться. Благодарю Наталью Николаевну за помощь!